Зимние сказки, "Игры фантастов", Турнир №5 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зимние сказки, "Игры фантастов", Турнир №5 |
9.1.2020, 11:36
Сообщение
#1241
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
9.1.2020, 11:47
Сообщение
#1242
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
9.1.2020, 11:54
Сообщение
#1243
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
9.1.2020, 11:58
Сообщение
#1244
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
кстати, богомолы часто успевают смыться после удачного свидания, вот только как они потом доказывают приятелям, что добились своего?
|
|
|
|
9.1.2020, 12:02
Сообщение
#1245
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
9.1.2020, 12:02
Сообщение
#1246
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
про насекомых, Ловчий паук?) Замок такого типа. Сам кидается.. Кто подошёл - он не виноват. Или Боевой муравей - челюсти больше тела. Перекусывают сталь. Самые классные девицы, которые мне попадались в жизни, о которых долго потом вспоминалось, были таки да - лесбиянками. В самые 14 лет, аккурат, появилась у нас в группе в художественной школе девочка, которая сразу начала рассказывать, что любит свою одноклассницу. И сейчас я понимаю, что так выставлять напоказ свои чувства - это у их движения фирменное. Мне до сих пор интересно, как сложилась жизнь у неё, человек был интересный, даже если исключить лесбиянскую особость. |
|
|
|
9.1.2020, 12:05
Сообщение
#1247
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Есть еще такие насекомые, как вши, и их яйца - гниды. Весь забор можно исписать. И не только в жилом секторе, но и в большинстве учреждений.
|
|
|
|
9.1.2020, 12:12
Сообщение
#1248
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
пауки как раз их пленники, насекомых. но можно ловчую саранчу или жужелицу )) но это в качестве охраны, а замок все равно нужен какой-то нормальной технологии. изучаю возможности "антихимии", но это как-то сложно, а всё, что сложно, неэлегантно.
|
|
|
|
9.1.2020, 12:17
Сообщение
#1249
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
пауки как раз их пленники, насекомых. но можно ловчую саранчу или жужелицу )) но это в качестве охраны, а замок все равно нужен какой-то нормальной технологии. изучаю возможности "антихимии", но это как-то сложно, а всё, что сложно, неэлегантно. Саранча травоядная. Кузнечики хищные. Вообще я бы пауков как расу ставила выше. Оснащение-то лучше. Но вам виднее, конечно) Интересная тематика. Я некоторое время думала над миром, где насекомые внезапно выросли. Но мы их всё равно победили бы..мы - лучшие убийцы. |
|
|
|
9.1.2020, 12:28
Сообщение
#1250
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
Саранча травоядная. Кузнечики хищные. Вообще я бы пауков как расу ставила выше. Оснащение-то лучше. Но вам виднее, конечно) Интересная тематика. Я некоторое время думала над миром, где насекомые внезапно выросли. Но мы их всё равно победили бы..мы - лучшие убийцы. саранча это обычная ест травку, а трехметровая может все равно укусить вместо травки ручку или ножку лазутчику, было бы чем цапнуть. у меня наоборот насекомые как цивилизация выше пауков, вот такая ирония. У них только имаго пауков и насекомых, в которое они иногда превращаются по делу и без дела, в основном они принимают облик людей. и "насекомые" превосходят в технологическом развитии почти все другие расы. кроме "рептилий", но их в этой книжке не будет. в общем, я изучаю, какие нынче для читателей будут технологии интереснее, и за последний год, судя по N+1, все упирается в квантовые фишки или в плазму. |
|
|
|
9.1.2020, 12:43
Сообщение
#1251
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
|
|
|
|
9.1.2020, 12:56
Сообщение
#1252
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
Даже такая зачем будет кусать ножку? у неё мотивации нет) большое и страшное - не синонимы. Но я так понимаю, что вы от природных аналогов весьма далеко отошли) и в целом не от них отталкиваетесь. дак да, они ж разумные, у нас веганы бы тоже кусаться начали, полезь к ним кто в огород )) поэтому как это - нет мотивации? она охраняет дверь по приказу маршала насекомых, а тут лезет лазутчик из вражеской расы. нет, конечно, у охранника есть с собой огнестрельное оружие... но если вдруг выйдет осечка, придется принять облик этой самой трехметровой саранчи, чтоб навалять вражине, и тут не только рот в ход пойдет ) еще и грязные оскорбления по-саранчовски )) |
|
|
|
9.1.2020, 12:57
Сообщение
#1253
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
у меня собака совсем за выходные ополоумела от детей дома...
лежит на диване и на полном серьезе смотрит второй сезон свинки пеппы... |
|
|
|
9.1.2020, 13:34
Сообщение
#1254
|
|
![]() Кости Гоголя ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5089 Регистрация: 15.6.2017 Вставить ник Цитата Из: гроба восставшие |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
9.1.2020, 15:57
Сообщение
#1255
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
9.1.2020, 19:09
Сообщение
#1256
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
|
|
|
|
9.1.2020, 19:30
Сообщение
#1257
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
10.1.2020, 0:54
Сообщение
#1258
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
"Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое" (с)
|
|
|
|
10.1.2020, 1:13
Сообщение
#1259
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
А я вчера плакала. По-настоящему. А вообще заставить меня поплакать трудно. Перечитала любимую главу 11 в «Других берегах» Набокова. Никто больше так не может как он. Все вы прочитайте и вместе поплачем ещё раз.
А потом Машеньку прочитайте. Там тоже про эту самую Тамару. А начинается книга Другие берега вот так : Колыбель качается над бездной. Заглушая шёпот вдохновенных суеверий, здравый смысл говорит нам, что жизнь - только щель слабого света между двумя идеально чёрными вечностями. Разницы в их черноте нет никакой... В общем, автор старался, и я его люблю невозможно. |
|
|
|
10.1.2020, 4:11
Сообщение
#1260
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Столько, Кукарача, нас вокруг вас писателей, а вы выбрали себе такого, что, может, и оценить вас не способен.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 9:31 |