Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

92 страниц V  « < 63 64 65 66 67 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Зимние сказки, "Игры фантастов", Турнир №5
Полудиккенс
сообщение 10.1.2020, 15:30
Сообщение #1281


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 10.1.2020, 15:24) *
Ей наверное под 50 и она сама вам рассказывает какая она фамм фаталь. В предклимакс женщин часто одолевают воображаемые поклонники.

Мне она рассказывает, что у нее крыша течет, и никто ничего не делает. В смысле, в жилом помещении ее крыша, не в каком-нибудь переносном. И вообще, Кукарача, от вас-то я уж точно не ожидал, что вы способны помешать кому-то восхищаться Набоковыми. А если я так же наехал бы на вашего, как вы на мою? Как это было бы, красиво?

Внизу форума, кстати, Герда рекламирует аудиовариант какого-то рассказа Ра. Надевайте каску и идемте, что-нибудь скажем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 10.1.2020, 16:00
Сообщение #1282


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 10.1.2020, 15:30) *
Мне она рассказывает, что у нее крыша течет, и никто ничего не делает. В смысле, в жилом помещении ее крыша, не в каком-нибудь переносном. И вообще, Кукарача, от вас-то я уж точно не ожидал, что вы способны помешать кому-то восхищаться Набоковыми. А если я так же наехал бы на вашего, как вы на мою? Как это было бы, красиво?.


Все там будем. И ещё неизвестно каких заявлений от нас всех нужно ждать в ближайшие или неближайшие времена. Это я вас всех морально подготавливаю. Гормоны дело такое.

Собрала бы она всех любителей нестандартных черепов, и ферромонов (вон Джек готов хоть сейчас, с него можно пока просто денежный перевод, чтобы ласты не снимал) и организовала бы «хашар» Это у азиатских народов такой совместный труд вроде длинного субботника, когда помогают соседям или нуждающимся в постройке дома или других помещений. Неорганизованная Набокова у вас какая-то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 10.1.2020, 16:02
Сообщение #1283


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 10.1.2020, 16:00) *
Собрала бы она всех любителей нестандартных черепов, и ферромонов (вон Джек готов хоть сейчас, с него можно пока просто денежный перевод, чтобы ласты не снимал) и организовала бы «хашар» Это у азиатских народов такой совместный труд вроде длинного субботника, когда помогают соседям или нуждающимся в постройке дома или других помещений.

Совершать половые акты и латать крыши - это совершенно разный род занятий, требующий разного рода энтузиастов, говорю вам ответственно. Даже инструменты нужны разные, это только по состоянию крыш кажется, что один и тот же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 10.1.2020, 16:08
Сообщение #1284


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 10.1.2020, 16:02) *
Совершать половые акты и латать крыши - это совершенно разный род занятий, требующий разного рода энтузиастов, говорю вам ответственно. Даже инструменты нужны разные, это только по состоянию крыш кажется, что один и тот же.


Слушайте из всей толпы ни одного кровельщика? Это что за толпа такая? Или она в мужской тюрьме работает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 10.1.2020, 16:10
Сообщение #1285


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 10.1.2020, 16:08) *
Слушайте из всей толпы ни одного кровельщика? Это что за толпа такая?

Можно подумать, у нас тут на форуме из всей толпы хоть один кровельщик есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 10.1.2020, 16:10
Сообщение #1286


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 10.1.2020, 15:30) *
Внизу форума, кстати, Герда рекламирует аудиовариант какого-то рассказа Ра. Надевайте каску и идемте, что-нибудь скажем.


Хорошее начало и дядька колоритный, но 40 минут я не выдержу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 10.1.2020, 16:12
Сообщение #1287


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 10.1.2020, 16:10) *
Можно подумать, у нас тут на форуме из всей толпы хоть один кровельщик есть.


Ну у нас тут многие мастера на все руки, некоторые даже вон, рассказы пишут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 10.1.2020, 16:13
Сообщение #1288


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 10.1.2020, 16:10) *
Хорошее начало и дядька колоритный, но 40 минут я не выдержу

А мы скажем, что начало плохое, и 40 минут нам ждать и не придется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 10.1.2020, 16:14
Сообщение #1289


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 10.1.2020, 16:12) *
Ну у нас тут многие мастера на все руки, некоторые даже вон, рассказы пишут

Ну, какие у нас тут рассказы, как раз такие же у нас там и крыши.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 10.1.2020, 16:16
Сообщение #1290


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 10.1.2020, 16:13) *
А мы скажем, что начало плохое, и 40 минут нам ждать и не придется.


Герду всполошить очень легко. Другое дело, зачем нам это надо?
Вот пришёл бы ОМОН Ра Чеботарев как порядочный человек и поучаствовал в конкурсе, так мы бы ему рассказали какой он Набоков. Это было бы интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 10.1.2020, 16:18
Сообщение #1291


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 10.1.2020, 16:16) *
Вот пришёл бы ОМОН Ра Чеботарев как порядочный человек и поучаствовал в конкурсе, так мы бы ему рассказали какой он Набоков. Это было бы интересно.

Не, ну Ра вообще-то, конечно, пишет. Я так не могу. Если уж положить руку на сердце, а не на Герду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек Скеллингтон
сообщение 10.1.2020, 16:18
Сообщение #1292


Кости Гоголя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5089
Регистрация: 15.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: гроба восставшие




...Тем временем на винодельне в австралийской Долине Хантер мужчине чудом удалось избежать нападения ядовитой змеи, прятавшейся в унитазе. Об этом сообщают тут

Ядовитая змея из рода аспидов, которую называют черной ехидной, появилась, когда мужчина хотел воспользоваться туалетом, расположенным в пристройке на улице.

- Жена! - в ужасе воскликнул мужчина и у него всё сжалось снаружи и внутри. - Ты зачем здесь?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 10.1.2020, 16:22
Сообщение #1293


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 10.1.2020, 16:18) *
Не, ну Ра вообще-то, конечно, пишет. Я так не могу. Если уж положить руку на сердце, а не на Герду.


Господи, да все пишут. Ленивый только не пишет.
Почему тогда Чеботарев не рядом с Сорокиным, Пелевиным, Шишкиным, Водолазкиным и Прилепиным?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 10.1.2020, 16:29
Сообщение #1294


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 10.1.2020, 16:22) *
Почему тогда Чеботарев не рядом с Сорокиным, Пелевиным, Шишкиным, Водолазкиным и Прилепиным?

Шишкин - художник.



Вы меня, Кукарача, совсем уже за дурака держите. У меня такая в каждой комнате висит. А у брата и на спине наколота.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 10.1.2020, 16:45
Сообщение #1295


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Ничего себе, Михаэль Ханеке снимает сериал. Некую "Книгу Келвина". Неожиданно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 10.1.2020, 17:48
Сообщение #1296


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Полудиккенс @ 10.1.2020, 16:45) *
Ничего себе, Михаэль Ханеке снимает сериал. Некую "Книгу Келвина". Неожиданно.


Можем ли мы отвлекаться на Ханеке, когда еще не полностью охвачены вниманием Набоков, Толстой и Шишкин?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 10.1.2020, 17:51
Сообщение #1297


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Ябадзин @ 10.1.2020, 17:48) *
Можем ли мы отвлекаться на Ханеке, когда еще не полностью охвачены вниманием Набоков, Толстой и Шишкин?

А в культуре так и есть. Всё взаимосвязано, всё влияет друг на друга, одно влечет за собою другое. Пример:

Сидит Набоков на суку,
Строчит "Лолиту", курит "Приму",
И вдруг Боярский скачет мимо
И нам кричит: "Мерси боку!"

Боярский типа д'Артаньяна,
Его боится Ришелье.
Приди, любимая, в белье
И раскурочь фортепиано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 10.1.2020, 18:32
Сообщение #1298


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Нутром чую, щас разоблачаться начнут! А у меня, как назло, разошлись все мои голые фотографии!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 10.1.2020, 21:05
Сообщение #1299


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Боже мой, сегодня на портал выложили фото с новогоднего корпоратива. Там у нас фотограф типа снимал всех.
Я, оказывается, с какой-то незнакомой женщиной две фоты сделал. Она мне голову на плечо возложила.
Говорят, из бухгалтерии (женщина, а не голова, конечно).
А я ничего вообще не помню. Ни женщин, ни фотографов, ни вечера новогоднего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 10.1.2020, 22:05
Сообщение #1300


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ябадзин @ 10.1.2020, 21:05) *
Я, оказывается, с какой-то незнакомой женщиной две фоты сделал. Она мне голову на плечо возложила.

Предъявите! Не голову, а фото. Щас мы по интернету вычислим! Не плечо, а даму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

92 страниц V  « < 63 64 65 66 67 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 7:01