Зимние сказки, "Игры фантастов", Турнир №5 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зимние сказки, "Игры фантастов", Турнир №5 |
13.1.2020, 1:30
Сообщение
#1341
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Была на котячьей выставке- шоу сегодня. Шесть судей из разных стран судили разные породы.
Скукота как по мне, а кошки самые скучные животные, когда их судят. Все лежат по клеткам, мало кто истерил, в основном ориенталы орали, всякие там бенгальцы и бирманцы. Или там корманьонцы, не помню уже. Остальные как обкуренные валялись тряпками по углам клеток и переносок. И у всех тарелочки фарфоровые с паштетами из оленины и уток. А судьи их как дурачков вертели и ощупывали, если кошка начинала орать, они ее носом в чесальный столб, помазанный кошачьей мятой или отвлекали всякими палочками с блестяшками. И те- как лопухи домашние, а чо, чо это такое было, рот откроют, а им в это время зубы и пересчитают. В общем не стоило оно того, скукота. Деньги жалко и за котов обидно. Паша бы там им всем показал Кузячью мать, обгрыз бы всем руки по локти, сожрал бы их кроличьи паштеты с брокколи и гималайской солью..., но помоечных метисов там не выставляли, а тоб мы им показали небо в алмазах |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
13.1.2020, 6:47
Сообщение
#1342
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
13.1.2020, 8:24
Сообщение
#1343
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
13.1.2020, 11:16
Сообщение
#1344
|
|
![]() Конспиролог 1-го разряда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5126 Регистрация: 21.7.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
13.1.2020, 11:18
Сообщение
#1345
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
13.1.2020, 14:42
Сообщение
#1346
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
13.1.2020, 15:16
Сообщение
#1347
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Вот картина:
![]() Соседская кошка по имени Верка спускается с дерева. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
13.1.2020, 16:17
Сообщение
#1348
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
13.1.2020, 16:33
Сообщение
#1349
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Совершенно правильно ты думал, тут вокруг ничего и нет. А в садах у людей (включая меня) всё есть. В пустыне только налей воды - и всё вырастет... Кстати, песок - отличная почва, как выяснилось... К сожалению, у нас тут даже и песка нет. А есть этот проклятый "лёсс"... Но в общем, главное это вода. Мы тут всё поливаем, а вот в Иерусалиме у нас росли деревья во дворе сами по себе, без всякой поливки, и плоды давали.
|
|
|
|
13.1.2020, 18:33
Сообщение
#1350
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
13.1.2020, 18:57
Сообщение
#1351
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
13.1.2020, 19:00
Сообщение
#1352
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
13.1.2020, 19:29
Сообщение
#1353
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
Меня чуть с НН не выперли. Якобы фантастики нет. Хорошо тамошний дядя Фёдор слово замолвил. Странные люди все таки. Мне вот кажется, что фантастика должна быть или сплошь или очень дозированно, как специя, что и не понятно вдруг это только фигура речи.
|
|
|
|
13.1.2020, 19:34
Сообщение
#1354
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Меня чуть с НН не выперли. Якобы фантастики нет. Хорошо тамошний дядя Фёдор слово замолвил. Странные люди все таки. Мне вот кажется, что фантастика должна быть или сплошь или очень дозированно, как специя, что и не понятно вдруг это только фигура речи. В ставке Самиздат'а все малахольные. (с) Лучше б они там занялись делом и прислали мне письмо с датой вручения мне нобелевской премии. |
|
|
|
13.1.2020, 19:45
Сообщение
#1355
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
13.1.2020, 20:12
Сообщение
#1356
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
Меня чуть с НН не выперли. Якобы фантастики нет. Хорошо тамошний дядя Фёдор слово замолвил. Странные люди все таки. Мне вот кажется, что фантастика должна быть или сплошь или очень дозированно, как специя, что и не понятно вдруг это только фигура речи. Ну вообще-то они в каком-то смыле правы. Да и по форме у вас не очень-то и новелла. И русской души не фонтан. |
|
|
|
13.1.2020, 20:24
Сообщение
#1357
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
Ну вообще-то они в каком-то смыле правы. Да и по форме у вас не очень-то и новелла. И русской души не фонтан. Спорить не буду с телефона. Скажу только, что за не соответствие новелле формально можно половину рассказов браковать. А русская душа, это вообще не понятно что такое. |
|
|
|
13.1.2020, 20:53
Сообщение
#1358
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Я так то особо и не рассчитываю на результат. Даже и комментировать не буду, чтобы не усугублять. А какой Ваш? Там под своим именем выступали или опять псевдоним? Не "Шесть солнц", которые белым стихом написанные? Тогда это точно не новелла. Не я один этому тексту минус поставил. Я там только однозначно Ябадзина и Мышель нашёл. А вот на счёт Ну Типа Я сомневаюсь. Предполагаю "Rx-1090". |
|
|
|
13.1.2020, 20:55
Сообщение
#1359
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
А какой Ваш? Там под своим именем выступали или опять псевдоним? Не "Шесть солнц", которые белым стихом написанные? Тогда это точно не новелла. Не я один этому тексту минус поставил. Я там только однозначно Ябадзина и Мышель нашёл. А вот на счёт Ну Типа Я сомневаюсь. Предполагаю "Rx-1090". Эмма |
|
|
|
13.1.2020, 21:04
Сообщение
#1360
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
А мне там вообще-то модератор... преноминатор... или как там их, в общем добрый достался. Не только грамматическую ошибку нашёл, но и советов надавал. С советами я, естесснно, не согласился - из принципа! - но в целом всё равно ему спасибо)
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 7:23 |