Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

92 страниц V  « < 68 69 70 71 72 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Зимние сказки, "Игры фантастов", Турнир №5
NatashaKasher
сообщение 13.1.2020, 23:54
Сообщение #1381


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Ну типа Я @ 13.1.2020, 21:12) *
А я при имени Эмма всегда невольно вспоминаю оперетту "Летучая мышь" про несуществующую Эмму, которая сдохла Гектором, оставаясь по сути Эммой)

А я вспоминаю легендарный Осенний Конкурс 2013 года... Эх, были времена... Никто и не помнит уже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 14.1.2020, 8:17
Сообщение #1382


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Агния @ 13.1.2020, 23:44) *
Я тут про это писала, мне тоже прислали письмо оттеда, звали.


Агния, вышло что-нибудь?
Ну там деньги-слава-тиражи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 14.1.2020, 11:24
Сообщение #1383


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Ябадзин @ 14.1.2020, 8:17) *
Агния, вышло что-нибудь?
Ну там деньги-слава-тиражи

Так я им ничего не послала)) Им же свежак подавай. "Яшу" можно было отправить, и что? Услал и сиди, а тут общение))..оно дороже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 14.1.2020, 20:42
Сообщение #1384


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




А я яблоко ем. А кто ещё занят творчеством?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 14.1.2020, 21:21
Сообщение #1385


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Сегодня меня можно было наградить медалью Дарвина.
Я полезла в тостер пальцами, потому что был маленький хлебушек который утонул в тостере. И меня долбануло током, хорошо так потрясло секунды две.
Очень умненько я сегодня сделала. Хотя раньше тоже делала и пальцами и вилкой, и вот сегодня пришло возмездие за слабоумие и отвагу.

Я надеялась что сразу заговорю по испански, но пока только болит палец и на нем бардовая полоса как при ожоге. Может какие способности откроются позже. В общем жду, может с Пашей начну говорить без переводчика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 14.1.2020, 21:31
Сообщение #1386


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Начала читать "свою группу" на этой Нереальной новелле..Братцы, как мы тут разбаловались.. Они там ПЛАЧ пишут с мягким знаком и благодарят друг друга за отзыв..я плачу..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 14.1.2020, 21:43
Сообщение #1387


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




А как там голосовать и комментировать? В самом рассказе коменты оставлять? А оценки тоже в рассказе это вот это "не читать, очень плохо, плохо, посредственно, ..., шедевр"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 14.1.2020, 21:48
Сообщение #1388


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Агния @ 14.1.2020, 23:31) *
Начала читать "свою группу" на этой Нереальной новелле..Братцы, как мы тут разбаловались.. Они там ПЛАЧ пишут с мягким знаком и благодарят друг друга за отзыв..я плачу..

А Ваш, Агния, там какой рассказ? Неужели я упустил что-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 14.1.2020, 21:56
Сообщение #1389


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Агния @ 14.1.2020, 21:31) *
Начала читать "свою группу" на этой Нереальной новелле..Братцы, как мы тут разбаловались.. Они там ПЛАЧ пишут с мягким знаком и благодарят друг друга за отзыв..я плачу..

А мы их Кукарачиным электротоком! А потом Пашу натравим. Они там враз не только по испански заговорят!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 14.1.2020, 22:00
Сообщение #1390


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kukaracha @ 14.1.2020, 21:21) *
Сегодня меня можно было наградить медалью Дарвина.
Я полезла в тостер пальцами, потому что был маленький хлебушек который утонул в тостере. И меня долбануло током, хорошо так потрясло секунды две.
Очень умненько я сегодня сделала. Хотя раньше тоже делала и пальцами и вилкой, и вот сегодня пришло возмездие за слабоумие и отвагу.

Я надеялась что сразу заговорю по испански, но пока только болит палец и на нем бардовая полоса как при ожоге. Может какие способности откроются позже. В общем жду, может с Пашей начну говорить без переводчика.

Если бы после того, как электротоком долбанёт, иностранный язык сам собой осваивался, я бы давно полиглотом был! Даже несуществующие языки освоил бы! Один язык, правда, после этой экзекуции точно сам собой осваивается - русский матерный, и что характерно сразу без словаря)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 14.1.2020, 23:38
Сообщение #1391


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 14.1.2020, 21:48) *
А Ваш, Агния, там какой рассказ? Неужели я упустил что-то?

Васмарг наше фамилие)

Ну типа я, читала-читала "условия"..про обязательность каментов ничего не нашла. Пошла посмотреть, как каментят другие..вот там про ПЛАЧЬ и нашла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 14.1.2020, 23:47
Сообщение #1392


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ну типа Я @ 14.1.2020, 22:00) *
Если бы после того, как электротоком долбанёт, иностранный язык сам собой осваивался, я бы давно полиглотом был! Даже несуществующие языки освоил бы! Один язык, правда, после этой экзекуции точно сам собой осваивается - русский матерный, и что характерно сразу без словаря)


Тостер надо новый купить. А то в старый теперь боязно пальцы совать.

Может другие какие таланты, не обязательно на суахили изъясняться. Может я начну за тысячи километров видеть душевую кабинку Полудиккенса, как Бран из Игр престолов. Или семечки лузгать ушами. Или заставлять всех мне ставить десятки на конкурсах. Хотя лузгать ушами больше шансов, подозреваю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 15.1.2020, 0:19
Сообщение #1393


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Kukaracha @ 14.1.2020, 23:47) *
ставить десятки на конкурсах.

Да чё та мне до сих пор не по себе, что вы мне десять, а я вам наоборот. Стыдновато..Нормальный рассказик был..)) просто знаки не так встали..Зодиака)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 15.1.2020, 1:22
Сообщение #1394


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Агния @ 15.1.2020, 0:19) *
Да чё та мне до сих пор не по себе, что вы мне десять, а я вам наоборот. Стыдновато..Нормальный рассказик был..)) просто знаки не так встали..Зодиака)


Вот зря вы мне это сказали. Никогда не смотрю кто что мне поставил. Теперь я знаю. Хаха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 15.1.2020, 3:34
Сообщение #1395


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата
Никогда не смотрю кто что мне поставил.


А я смотрю, но не запоминаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 15.1.2020, 10:07
Сообщение #1396


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Агния @ 14.1.2020, 23:38) *
Васмарг наше фамилие)

Ну типа я, читала-читала "условия"..про обязательность каментов ничего не нашла. Пошла посмотреть, как каментят другие..вот там про ПЛАЧЬ и нашла.

Класс!!! Даже мурашка в конце была. Это я Городового прочитал. И написано хорошо, как я люблю. В одном месте только попало в глаз - вцепилась и нацепить в одном предложении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 15.1.2020, 10:24
Сообщение #1397


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Агния @ 14.1.2020, 23:38) *
Васмарг наше фамилие)

Ну типа я, читала-читала "условия"..про обязательность каментов ничего не нашла. Пошла посмотреть, как каментят другие..вот там про ПЛАЧЬ и нашла.

Чудесный рассказ. Но я тоже плакаль - от слова "пухто". Мдя, можно вывезти девушку из Питера...
А ещё вроде бы есть слово "пухтовоз" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 15.1.2020, 10:42
Сообщение #1398


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




А вообще в подсудной мне группе лишь два хорошо написанных рассказа, но к обоим вопросы по содержанию и композиции. В моей группе чё то ничего интересного литературно. А вот в четвёртой, которая и будет меня судить, есть несколько грамотных текстов. У меня появилась надежда пройти. Кажется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 15.1.2020, 12:10
Сообщение #1399


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Мышель @ 15.1.2020, 10:24) *
Чудесный рассказ. Но я тоже плакаль - от слова "пухто". Мдя, можно вывезти девушку из Питера...
А ещё вроде бы есть слово "пухтовоз" smile.gif

Это официальное словечко. В квитанциях, случается, указывается. У нас так, КОНТЕЙНЕР в этой связи не применяется совсем. А вот пухтовоз не слышала ни разу. И девушка из Питера никуда выезжать не хочет)))

Спасибо, коллеги, за прочтение, приятно, Фантастам Ура!)
Пока что уровень меня напрягает, но я мало прочла, начала с больших и там прям скончалась среди 40 тыр.

Кукарача, это справедливо, что вы знаете. Я что-то так уговорила себя, что ваш - который мне понравился про яблоки на ёлке, что и не засомневалась ни разу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 15.1.2020, 12:50
Сообщение #1400


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Агния @ 15.1.2020, 12:10) *
Пока что уровень меня напрягает, но я мало прочла, начала с больших и там прям скончалась среди 40 тыр.

Мы с вами в одной группе, так что меня тоже уровень подсудных напряг. Особенно местных зубров, зубрят и недозубриков, которых лучше не трогать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

92 страниц V  « < 68 69 70 71 72 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 14:22