Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

92 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Зимние сказки, "Игры фантастов", Турнир №5
Ну типа Я
сообщение 21.1.2020, 19:42
Сообщение #1601


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Мышель @ 21.1.2020, 10:34) *
Не прошло и года с прошлого конкурса, и рассказ "Баланс" до публикации в ХиЖе наконец-то дополз, в декабрьском номере. Сегодня за авторской бумагой поеду. Публикаций было много, но эта почему-то особенно греет. Может быть, потому, что в детстве журнал именно из-за фантрассказов покупала. Ну, заодно, и химии сверх школьного курса немного в голове осталось smile.gif

Поздравляю!)))

Когда понесёте им бомбу Полудиккенса, напомните им, что я придумал уже 43 казни для них за то, что меня не печатают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 21.1.2020, 20:18
Сообщение #1602


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Я теперь решила писать и печататься только за деньги.
Буду сидеть и ждать, когда принесут.

Полудиккенс то уже давно, а я вот только решила.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 21.1.2020, 21:05
Сообщение #1603


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kukaracha @ 21.1.2020, 20:18) *
Я теперь решила писать и печататься только за деньги.

поздравляю.. отличный выбор... а что не за БОЛЬШИЕ деньги?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 21.1.2020, 22:35
Сообщение #1604


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 21.1.2020, 20:18) *
Я теперь решила писать и печататься только за деньги.
Буду сидеть и ждать, когда принесут.
Полудиккенс то уже давно, а я вот только решила.

Мне, кстати, кто-то сегодня ночью кто-то в домофон звонил, часа в два. Я не стал вставать. Я считаю, если это они с деньгами, то никуда не денутся, придут снова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 21.1.2020, 22:40
Сообщение #1605


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Полудиккенс @ 21.1.2020, 22:35) *
Мне, кстати, кто-то сегодня ночью кто-то в домофон звонил, часа в два. Я не стал вставать. Я считаю, если это они с деньгами, то никуда не денутся, придут снова.


Пропьют и на женщин потратят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 21.1.2020, 22:43
Сообщение #1606


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Ябадзин @ 21.1.2020, 22:40) *
Пропьют и на женщин потратят.

Вообще-то весьма вероятно. Причем, хочется отметить, эти женщины даже и не пишут ничего. Просто сидят и ждут, когда принесут деньги, и они приходят и приносят!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 21.1.2020, 22:54
Сообщение #1607


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




что за писатели.. только о деньгах и о бабах...
вон Сурков ничё такого не говорил.. а написал "Околоноля"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 21.1.2020, 23:07
Сообщение #1608


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Полудиккенс @ 21.1.2020, 22:43) *
Вообще-то весьма вероятно. Причем, хочется отметить, эти женщины даже и не пишут ничего. Просто сидят и ждут, когда принесут деньги, и они приходят и приносят!


Да уж, иметь волосатые ноги и писать каждый может.
А ты вот побудь женщиной, которая не пишет, и просто сидит, и ждет.

Вспоминилась мне "Женщина в песках", сакура ее побери.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 21.1.2020, 23:16
Сообщение #1609


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Ябадзин @ 21.1.2020, 23:07) *
Да уж, иметь волосатые ноги и писать каждый может.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 21.1.2020, 23:20
Сообщение #1610


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Полудиккенс @ 21.1.2020, 23:16) *


Точно.
И заметим, денег у него не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 21.1.2020, 23:28
Сообщение #1611


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




[воскресенье 22:11]
felidae: Открываю холодильник. Натыкаюсь взглядом на надпись "Хрен столовый". Первая непроизвольная мысль "Это ты про меня что ли?"
felidae: Какая это стадия шизофрении, когда до тебя докапывается холодильник?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 22.1.2020, 0:13
Сообщение #1612


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Ябадзин @ 21.1.2020, 23:07) *
Да уж, иметь волосатые ноги и писать каждый может.
А ты вот побудь женщиной, которая не пишет, и просто сидит, и ждет.

Как-то вы слишком уж бинарно мир воспринимаете.
А как такой вариант:
Женщина с волосатыми ногами (об этом знает только она, потому как - эпиляция, но внутренняя правда гнетёт) ждёт и, чтобы скоротать ожидание, пишет. Но притворяется, в том числе и для себя, что просто ждёт. А потом звонят снизу в два часа ночи и приносят деньги. И она осознаёт, что мучительная эпиляция была не зря, а писеву - прямая дорога в камин. Для растопки и создания романтической атмосферы. К тому же, при свете только от камина следы от эпиляции менее заметны.
Это я к НеоНуару тренируюсь.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек Скеллингтон
сообщение 22.1.2020, 2:35
Сообщение #1613


Кости Гоголя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5089
Регистрация: 15.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: гроба восставшие




Цитата(Мышель @ 22.1.2020, 0:13) *
Женщина с волосатыми ногами


Женщина с волосатыми ногами
Щёлкнула глухо вставными зубами
Вышла из комнаты – возглас счастья
Уйди в уборную – и не возвращайся.

За тобою следы, как от жидкого стула
Буду считать, что тебя продуло.
Если вернёшься сегодня вечером
Ноги твои топором изувечу я.

Пахнет в прихожей капустой кислой
Запах от кожи твоей обвислой
Запрись от меня, забаррикадируйся
Шкафом из хроноса, эроса, вируса.

...................................................

Женщина с волосатыми ногами
С щетиной запутанной, как оригами
Танцует в пальто краковяк-боссанову
Выставив смело мохнатую ногу.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 22.1.2020, 7:38
Сообщение #1614


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Мышель @ 22.1.2020, 0:13) *
Как-то вы слишком уж бинарно мир воспринимаете.
А как такой вариант:
Женщина с волосатыми ногами (об этом знает только она, потому как - эпиляция, но внутренняя правда гнетёт) ждёт и, чтобы скоротать ожидание, пишет. Но притворяется, в том числе и для себя, что просто ждёт. А потом звонят снизу в два часа ночи и приносят деньги. И она осознаёт, что мучительная эпиляция была не зря, а писеву - прямая дорога в камин. Для растопки и создания романтической атмосферы. К тому же, при свете только от камина следы от эпиляции менее заметны.
Это я к НеоНуару тренируюсь.



Да, что-то нуарное определенно есть.

PS:
А в камине под бумагами чернеет рука Гоголя, который только что сжег второй том Мертвых душ. Это где Чичиков оживил армию мертвецов и пошел брать приступом Зимний Дворец

PSS:
это я тоже разминаюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 22.1.2020, 7:42
Сообщение #1615





Гости



Цитата




Боженьки мои-и... ну зачем мне это чтиво о волосатых ногах прямо с утра, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек Скеллингтон
сообщение 22.1.2020, 8:34
Сообщение #1616


Кости Гоголя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5089
Регистрация: 15.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: гроба восставшие




Цитата(Сочинитель @ 22.1.2020, 7:42) *
ну зачем мне это чтиво о волосатых ногах прямо с утра, а?

Это был ночной нуар. Просто до Вас он добрался только под утро)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 22.1.2020, 13:26
Сообщение #1617


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Ябадзин @ 21.1.2020, 23:20) *
И заметим, денег у него не было.

У Пушкина не было денег.
На завтрак капуста да блин.
У Пушкина баки как веник,
Он ими колол Натали.

Наступит в Михайловском лето,
Они голышом по кустам.
Все ноги в шерсти у поэта,
Хоть нет у поэта хвоста...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 22.1.2020, 19:03
Сообщение #1618


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




СтОит на минутку отойти по делу,
Как тут уже немедля завелись поэты!
Сочиняют рифмы, ругаются стихами,
И под столом махают ногами волосатыми.

Только ненормальный говорит стихами,
И рифмами из слов строгает оригами!
Займитесь лучше делом, роман что ль сочините,
А лучше макарон на ужин наварите!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 22.1.2020, 19:13
Сообщение #1619


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




ого, как тут сегодня весело )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 22.1.2020, 21:37
Сообщение #1620


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Неужели мои призывы варить макароны возымели действие? Это, конечно, хорошо, но нельзя же варить макароны всю ночь! А то как-то скучно стало...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

92 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 10:22