Итоги голосования турнира "Весенние перевёртыши" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Итоги голосования турнира "Весенние перевёртыши" |
23.5.2021, 12:07
Сообщение
#41
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 382 Регистрация: 10.6.2020 Вставить ник Цитата Из: СПб |
Русская народная сказка с социалкой? Конечно, нет. Проанализируйте тексты, занявшие первые и вторые места за последний год. Вы, будучи инженером-конструктором (как я поняла из Вашей страницы в ВК), точно сможете обнаружить общие тенденции. Это я Вам как физик-лазерщик говорю))) Заодно сравним наши выводы. |
|
|
|
23.5.2021, 16:59
Сообщение
#42
|
|
![]() Конспиролог 1-го разряда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5126 Регистрация: 21.7.2015 Вставить ник Цитата |
очно сможете обнаружить общие тенденции да я давно понял как тут надо писать.. но не буду... буду писать, как пишу я... от вас 5ки мне вполне хватило.. кстати, признателен.. а всем не угодишь.. тут не моя целевая аудитория, хотя 5ки (или 10ки) получаю исправно.. впрочем колов больше... |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
23.5.2021, 18:13
Сообщение
#43
|
|
Гости Цитата |
Это я Вам как физик-лазерщик говорю))) Тогда сразу к делу. Вопрос: насколько эффективен лазерный комплекс "Пересвет" и вообще лазерное оружие? В частности, в земной атмосфере и в случае звёздных войн в космосе? Я без подкола интересуюсь. Просто тут периодически бывают долгие и нудные споры об эффективности такого оружия. Интересно мнение специалиста. |
|
|
|
24.5.2021, 8:36
Сообщение
#44
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Один я, видимо, ещё не разобрался, как здесь надо писать, чтоб занять призовое место!)) ну, ну
|
|
|
|
25.5.2021, 16:39
Сообщение
#45
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Кст в этот раз я вообще не старалась кому-то угодить - просто написала то, что давненько зрело в голове.
|
|
|
|
25.5.2021, 18:52
Сообщение
#46
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
|
|
|
|
25.5.2021, 22:44
Сообщение
#47
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
А самоуважение?
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 3:42 |