Список авторов, список рассказов, турнир "Последний дюйм" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Список авторов, список рассказов, турнир "Последний дюйм" |
12.11.2021, 11:07
Сообщение
#81
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Вообще, Мурр просто эксцентричная. Ну так она видит процесс творческого общения.)) Её комменты вносят разнообразие и добавляют интереса, я считаю.
Ничего откровенно ужасно я, к примеру, во всем этом не вижу.) Люди всякие нужны, люди всякие важны. Вообще, что касаемо общения в инете, это же то общение, которое не может нанести реального вреда. Нам не могут нанести физического вреда, не могут опорочить нас перед нашими родными, друзьями, близкими, не могут испортить наше имущество. Нас могут обидеть и оскорбить люди, которые, по сути, знают лишь наш виртуальный образ. Вполне возможно, что в реальной жизни такого бы не случилось. Не понимаю я всех этих сетевых обид.) |
|
|
|
12.11.2021, 11:10
Сообщение
#82
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1048 Регистрация: 12.12.2017 Вставить ник Цитата Из: где Полярная звезда над головой |
Не надо уходить. Надо продолжать творить. Пусть читают.
|
|
|
|
12.11.2021, 11:29
Сообщение
#83
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
Мурр всегда готова бой принять. А эта, как её, а Некто, вот настоящий тролль. Ущипнет исподтишка, в спину плюнет, а потом под одеяло. С вами мол бесполезно разговаривать, адью.
Рита, нельзя быть такой малахольной. Вы среди людей. Так вы нигде долго не протянете. Надо матереть. А то и материть иногда. |
|
|
|
12.11.2021, 11:31
Сообщение
#84
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
|
|
|
|
12.11.2021, 11:45
Сообщение
#85
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
А я не понимаю сетевого хамства. Видно же, что загрызли абсолютно безобидного человека. К слову, не стоит хамство защищать, оно в этом абсолютно не нуждается, а вот "защитник" выставляет себя с неприглядной стороны. Я не столько защищаю, сколько хочу сказать, что не надо все воспринимать так близко к сердцу. Бессмысленно это. Тем более, в интернете. На любом сайте выплывёт какая-нибудь разборка. На многих и похлеще. |
|
|
|
12.11.2021, 11:47
Сообщение
#86
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Мурр всегда готова бой принять. А эта, как её, а Некто, вот настоящий тролль. Ущипнет исподтишка, в спину плюнет, а потом под одеяло. С вами мол бесполезно разговаривать, адью. Рита, нельзя быть такой малахольной. Вы среди людей. Так вы нигде долго не протянете. Надо матереть. А то и материть иногда. Ну, вы-то всегда правду матку режете! Даже если она и не правда вовсе. |
|
|
|
12.11.2021, 11:54
Сообщение
#87
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
12.11.2021, 11:55
Сообщение
#88
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1310 Регистрация: 8.12.2016 Вставить ник Цитата Из: республика Опана и Пофиг |
Рита Цвет А эту здесь все знают и уже давно никто не обращает внимания. Ну и вы не обращайте. О как мне много скажет одно лишь слово - "эта" ))) Что касается ухода Риты Цвет, то много таких уходов видывала ))) Да, мне нравится роль форумной задиры. В первый мой заход я поцапалась с Алексеем, который "ушёл" и долго, наверное, наслаждался хором голосов, которые его пытались остановить. Очень тем самым напомнил училку, которая не справилась с классом, гордо удалилась и стала за дверью ждать останавливающих ))) Потом я наехала на Наталью Мар, но она проявила добродушие и закалку. Скучаю по ней до сих пор. А Селеночка! Попытки убедить её в правилах русской пунктуации и речи были безуспешны, но эпичны. Духоподъёмны! Эх... Я не поверю, что взрослый человек может покинуть форум из-за того, что кто-то на него наехал. Вот если сейчас на меня все наедут из-за угрозы утратить кладезь мудрости и телегу манер в лице Риты Цвет, фиг уйду. Возможно последую примеру Графа, который уже не затыкает всем рот своим "сперва добейтесь". Но уйти оттуда, где можно прочесть крепкие вещи, поспорить с умными людьми... И главное, куда уйти-то? (читывала я темки Риты). |
|
|
|
12.11.2021, 12:01
Сообщение
#89
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Я, вообще, о том, что общение в сети, это как чтение фантастических рассказов. Есть какие-то люди о которых мы ничего толком не знаем. Только то, что они пишут что-то в сети. Они как фантомы. Безлики и неосязаемы. Как персонажи рассказов - каждый со своим характером. И как персонажи рассказов они воздействует на нас, вызывают эмоции, но мы же не обижается на героев книг. Хоть и модем мысленно с ними спорить.
Так и здесь. Да, можно поспорить, поругаться или не ругаться, уйти от диалога. Но принимать близко к сердцу и обижаться на человека, который существует где-то за пределами твоей реальности, это странно. Я даже не понимаю, для чего какую-то там шкуру растить. Ну, бывает, психанешь, вспылишь, обидишься. А потом закроешь страничку и задумаешьсч : - А чего это, собственно, переживаю? Незнакомый мне человек, чей-то виртуальный образ мне что-то там сказал, и что? Да ну. |
|
|
|
12.11.2021, 12:07
Сообщение
#90
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
Я, вообще, о том, что общение в сети, это как чтение фантастических рассказов. Есть какие-то люди о которых мы ничего толком не знаем. Только то, что они пишут что-то в сети. Они как фантомы. Безлики и неосязаемы. Как персонажи рассказов - каждый со своим характером. И как персонажи рассказов они воздействует на нас, вызывают эмоции, но мы же не обижается на героев книг. Хоть и модем мысленно с ними спорить. Так и здесь. Да, можно поспорить, поругаться или не ругаться, уйти от диалога. Но принимать близко к сердцу и обижаться на человека, который существует где-то за пределами твоей реальности, это странно. Я даже не понимаю, для чего какую-то там шкуру растить. Ну, бывает, психанешь, вспылишь, обидишься. А потом закроешь страничку и задумаешьсч : - А чего это, собственно, переживаю? Незнакомый мне человек, чей-то виртуальный образ мне что-то там сказал, и что? Да ну. Разумно вроде. Более твой образ формируют твои слова, чем о тебе. |
|
|
|
12.11.2021, 12:11
Сообщение
#91
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
И вот да. Общение ценно ещё и тем, что говорим мы все по разному.
|
|
|
|
12.11.2021, 12:12
Сообщение
#92
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
|
|
|
|
12.11.2021, 12:17
Сообщение
#93
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1310 Регистрация: 8.12.2016 Вставить ник Цитата Из: республика Опана и Пофиг |
Цитата А я не понимаю сетевого хамства. Разве не согласиться с другим персонажем форума - это хамство? Цитата Видно же, что загрызли абсолютно безобидного человека. Да неужели безобидного? Того, кто увидел, что его мысли, стиль общения, ожидания по поводу собственного текста отвергнуты пока что одним (!) персонажем, и разразился сравнениями жёстко критикующих с школоло, которые не имели кружевных воротничков, не знали ничего хорошего в жизни и т. д. Лично мне это до сиреневой звезды, пусть бы человек изощрялся себе дальше. Но почти эксплицитное требование непеременных комплиментов, уверения авторов в шедевральности творений и личном таланте не соответствовали тому, за что я ценю форум. Так что считайте, что я пыталась воспрепятствовать некой деструктивной тенденции. Цитата Я считаю, надо такое пресекать Это могут сделать организаторы. А вы к ним обратитесь: мол, хамка Муррр по-другому видит многие вещи, говорит противоречащие моему мнению мысли, и ахахах! - не ценит меня и мои творения. Да она вообще кто такая?! Может, они вас услышат. |
|
|
|
12.11.2021, 12:19
Сообщение
#94
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
12.11.2021, 12:21
Сообщение
#95
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
12.11.2021, 12:33
Сообщение
#96
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
12.11.2021, 12:43
Сообщение
#97
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4676 Регистрация: 24.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск |
|
|
|
|
12.11.2021, 12:48
Сообщение
#98
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1310 Регистрация: 8.12.2016 Вставить ник Цитата Из: республика Опана и Пофиг |
Ха. Организаторы могут встрять только если нарушаются правила форума. Гнобите текст, но не переходите на личность ))) Вот именно - не переходите на личность! Рита перешла на личности не рассыпающихся в комплиментах комментаторов. Я не отзеркалила этот переход, хотя могла бы. Просто не согласилась с тем, что она несёт. |
|
|
|
12.11.2021, 13:07
Сообщение
#99
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1310 Регистрация: 8.12.2016 Вставить ник Цитата Из: республика Опана и Пофиг |
|
|
|
|
12.11.2021, 13:11
Сообщение
#100
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Вообще-то, Некто не участвует в конке. Хоть бы глянули список авторов, прежде чем придумывать мотивацию комментаторам.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 20:02 |