Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Список авторов, список рассказов, турнир "Последний дюйм"
nmgvladimir
сообщение 12.11.2021, 11:07
Сообщение #81


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Вообще, Мурр просто эксцентричная. Ну так она видит процесс творческого общения.)) Её комменты вносят разнообразие и добавляют интереса, я считаю.
Ничего откровенно ужасно я, к примеру, во всем этом не вижу.)
Люди всякие нужны, люди всякие важны.
Вообще, что касаемо общения в инете, это же то общение, которое не может нанести реального вреда. Нам не могут нанести физического вреда, не могут опорочить нас перед нашими родными, друзьями, близкими, не могут испортить наше имущество.
Нас могут обидеть и оскорбить люди, которые, по сути, знают лишь наш виртуальный образ. Вполне возможно, что в реальной жизни такого бы не случилось.
Не понимаю я всех этих сетевых обид.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиалка
сообщение 12.11.2021, 11:10
Сообщение #82


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1048
Регистрация: 12.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: где Полярная звезда над головой




Не надо уходить. Надо продолжать творить. Пусть читают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 12.11.2021, 11:29
Сообщение #83


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Мурр всегда готова бой принять. А эта, как её, а Некто, вот настоящий тролль. Ущипнет исподтишка, в спину плюнет, а потом под одеяло. С вами мол бесполезно разговаривать, адью.
Рита, нельзя быть такой малахольной. Вы среди людей. Так вы нигде долго не протянете. Надо матереть. А то и материть иногда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nekto
сообщение 12.11.2021, 11:31
Сообщение #84


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4676
Регистрация: 24.4.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Цитата(nmgvladimir @ 12.11.2021, 11:07) *
Не понимаю я всех этих сетевых обид.)

А я не понимаю сетевого хамства.
Видно же, что загрызли абсолютно безобидного человека.
К слову, не стоит хамство защищать, оно в этом абсолютно не нуждается, а вот "защитник" выставляет себя с неприглядной стороны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 12.11.2021, 11:45
Сообщение #85


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Nekto @ 12.11.2021, 11:31) *
А я не понимаю сетевого хамства.
Видно же, что загрызли абсолютно безобидного человека.
К слову, не стоит хамство защищать, оно в этом абсолютно не нуждается, а вот "защитник" выставляет себя с неприглядной стороны.

Я не столько защищаю, сколько хочу сказать, что не надо все воспринимать так близко к сердцу. Бессмысленно это. Тем более, в интернете. На любом сайте выплывёт какая-нибудь разборка. На многих и похлеще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 12.11.2021, 11:47
Сообщение #86


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(оленька @ 12.11.2021, 11:29) *
Мурр всегда готова бой принять. А эта, как её, а Некто, вот настоящий тролль. Ущипнет исподтишка, в спину плюнет, а потом под одеяло. С вами мол бесполезно разговаривать, адью.
Рита, нельзя быть такой малахольной. Вы среди людей. Так вы нигде долго не протянете. Надо матереть. А то и материть иногда.

Ну, вы-то всегда правду матку режете! Даже если она и не правда вовсе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 12.11.2021, 11:54
Сообщение #87


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(nmgvladimir @ 12.11.2021, 11:47) *
Ну, вы-то всегда правду матку режете! Даже если она и не правда вовсе.

Почитайте офтоп. Эта и там себя так ведёт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrr
сообщение 12.11.2021, 11:55
Сообщение #88


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1310
Регистрация: 8.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: республика Опана и Пофиг




Цитата(Nekto @ 12.11.2021, 14:35) *
Рита Цвет
А эту здесь все знают и уже давно никто не обращает внимания. Ну и вы не обращайте.

О как мне много скажет одно лишь слово - "эта" )))
Что касается ухода Риты Цвет, то много таких уходов видывала ))) Да, мне нравится роль форумной задиры. В первый мой заход я поцапалась с Алексеем, который "ушёл" и долго, наверное, наслаждался хором голосов, которые его пытались остановить. Очень тем самым напомнил училку, которая не справилась с классом, гордо удалилась и стала за дверью ждать останавливающих ))) Потом я наехала на Наталью Мар, но она проявила добродушие и закалку. Скучаю по ней до сих пор. А Селеночка! Попытки убедить её в правилах русской пунктуации и речи были безуспешны, но эпичны. Духоподъёмны! Эх...
Я не поверю, что взрослый человек может покинуть форум из-за того, что кто-то на него наехал. Вот если сейчас на меня все наедут из-за угрозы утратить кладезь мудрости и телегу манер в лице Риты Цвет, фиг уйду. Возможно последую примеру Графа, который уже не затыкает всем рот своим "сперва добейтесь". Но уйти оттуда, где можно прочесть крепкие вещи, поспорить с умными людьми... И главное, куда уйти-то? (читывала я темки Риты).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 12.11.2021, 12:01
Сообщение #89


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Я, вообще, о том, что общение в сети, это как чтение фантастических рассказов. Есть какие-то люди о которых мы ничего толком не знаем. Только то, что они пишут что-то в сети. Они как фантомы. Безлики и неосязаемы. Как персонажи рассказов - каждый со своим характером. И как персонажи рассказов они воздействует на нас, вызывают эмоции, но мы же не обижается на героев книг. Хоть и модем мысленно с ними спорить.
Так и здесь. Да, можно поспорить, поругаться или не ругаться, уйти от диалога. Но принимать близко к сердцу и обижаться на человека, который существует где-то за пределами твоей реальности, это странно. Я даже не понимаю, для чего какую-то там шкуру растить. Ну, бывает, психанешь, вспылишь, обидишься. А потом закроешь страничку и задумаешьсч : - А чего это, собственно, переживаю? Незнакомый мне человек, чей-то виртуальный образ мне что-то там сказал, и что? Да ну.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 12.11.2021, 12:07
Сообщение #90


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(nmgvladimir @ 12.11.2021, 12:01) *
Я, вообще, о том, что общение в сети, это как чтение фантастических рассказов. Есть какие-то люди о которых мы ничего толком не знаем. Только то, что они пишут что-то в сети. Они как фантомы. Безлики и неосязаемы. Как персонажи рассказов - каждый со своим характером. И как персонажи рассказов они воздействует на нас, вызывают эмоции, но мы же не обижается на героев книг. Хоть и модем мысленно с ними спорить.
Так и здесь. Да, можно поспорить, поругаться или не ругаться, уйти от диалога. Но принимать близко к сердцу и обижаться на человека, который существует где-то за пределами твоей реальности, это странно. Я даже не понимаю, для чего какую-то там шкуру растить. Ну, бывает, психанешь, вспылишь, обидишься. А потом закроешь страничку и задумаешьсч : - А чего это, собственно, переживаю? Незнакомый мне человек, чей-то виртуальный образ мне что-то там сказал, и что? Да ну.

Разумно вроде. Более твой образ формируют твои слова, чем о тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 12.11.2021, 12:11
Сообщение #91


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




И вот да. Общение ценно ещё и тем, что говорим мы все по разному.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nekto
сообщение 12.11.2021, 12:12
Сообщение #92


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4676
Регистрация: 24.4.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Цитата(nmgvladimir @ 12.11.2021, 12:01) *
Незнакомый мне человек, чей-то виртуальный образ мне что-то там сказал, и что?

Образ виртуальный, а хамство реальное. Я считаю, надо такое пресекать. Иначе останется в конкурсной ветке парочка "эксцентричных" и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrr
сообщение 12.11.2021, 12:17
Сообщение #93


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1310
Регистрация: 8.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: республика Опана и Пофиг




Цитата
А я не понимаю сетевого хамства.

Разве не согласиться с другим персонажем форума - это хамство?
Цитата
Видно же, что загрызли абсолютно безобидного человека.

Да неужели безобидного? Того, кто увидел, что его мысли, стиль общения, ожидания по поводу собственного текста отвергнуты пока что одним (!) персонажем, и разразился сравнениями жёстко критикующих с школоло, которые не имели кружевных воротничков, не знали ничего хорошего в жизни и т. д. Лично мне это до сиреневой звезды, пусть бы человек изощрялся себе дальше. Но почти эксплицитное требование непеременных комплиментов, уверения авторов в шедевральности творений и личном таланте не соответствовали тому, за что я ценю форум. Так что считайте, что я пыталась воспрепятствовать некой деструктивной тенденции.
Цитата
Я считаю, надо такое пресекать

Это могут сделать организаторы. А вы к ним обратитесь: мол, хамка Муррр по-другому видит многие вещи, говорит противоречащие моему мнению мысли, и ахахах! - не ценит меня и мои творения. Да она вообще кто такая?! Может, они вас услышат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 12.11.2021, 12:19
Сообщение #94


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Nekto @ 12.11.2021, 19:12) *
Я считаю, надо такое пресекать.

Да! Но никак не игнорировать.
Игноратор - хуже какашки.
Надо уметь постоять за себя и тогда будет вам уважение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 12.11.2021, 12:21
Сообщение #95


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Murrr @ 12.11.2021, 19:17) *
Разве не согласиться с другим персонажем форума - это хамство?

Наверное вам в этот раз попался очень мягкий и чувствительный человек.
Не надо в таких случаях давить ещё сильнее. Проявите хоть какую-то лояльность =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 12.11.2021, 12:33
Сообщение #96


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7436
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Murrr @ 12.11.2021, 19:17) *
Это могут сделать организаторы.

Ха. Организаторы могут встрять только если нарушаются правила форума.
Гнобите текст, но не переходите на личность )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nekto
сообщение 12.11.2021, 12:43
Сообщение #97


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4676
Регистрация: 24.4.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Цитата(DOS @ 12.11.2021, 12:19) *
Да! Но никак не игнорировать.

Пресекать могут только модераторы. Обычному пользователю лучше игнорировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrr
сообщение 12.11.2021, 12:48
Сообщение #98


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1310
Регистрация: 8.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: республика Опана и Пофиг




Цитата(DOS @ 12.11.2021, 16:33) *
Ха. Организаторы могут встрять только если нарушаются правила форума.
Гнобите текст, но не переходите на личность )))

Вот именно - не переходите на личность! Рита перешла на личности не рассыпающихся в комплиментах комментаторов. Я не отзеркалила этот переход, хотя могла бы. Просто не согласилась с тем, что она несёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrr
сообщение 12.11.2021, 13:07
Сообщение #99


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1310
Регистрация: 8.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: республика Опана и Пофиг




Цитата(Nekto @ 12.11.2021, 16:43) *
Пресекать могут только модераторы. Обычному пользователю лучше игнорировать.

Как здорово, когда игнор переходит в атаку и призыв пресекать! Снова, поди, не так прочла ваш текст ? ))) Удобно таки прикрыться другим "обиженным" персонажем )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 12.11.2021, 13:11
Сообщение #100


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Вообще-то, Некто не участвует в конке. Хоть бы глянули список авторов, прежде чем придумывать мотивацию комментаторам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 20:02