для комментаторов! (временная тема), Про обвинения в некорректной пунктуации. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
для комментаторов! (временная тема), Про обвинения в некорректной пунктуации. |
8.2.2022, 17:58
Сообщение
#121
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Последнее время площадки стали выдвигать требование "новая, нигде ранее не публикуемая работа" и "передача прав" На СИ в половину конкурсов старьё берут |
|
|
|
8.2.2022, 18:28
Сообщение
#122
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 382 Регистрация: 10.6.2020 Вставить ник Цитата Из: СПб |
На СИ в половину конкурсов старьё берут Насчет "галопа" - не знаю. Меня печатало АСТ. К слову, многие бы приплатили этим уважаемым, чтобы только их издали. Мне даже 1000 рублей выдали за рассказ)) И вот с ними я подписала договор на два года, что, мол, нигде больше этот рассказ не публикую. Да не вопрос! |
|
|
|
8.2.2022, 18:57
Сообщение
#123
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
8.2.2022, 19:01
Сообщение
#124
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 382 Регистрация: 10.6.2020 Вставить ник Цитата Из: СПб |
|
|
|
|
8.2.2022, 22:01
Сообщение
#125
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Что-то в этот раз много рекомендаций по поведению: на пунктуацию аккуратней указывайте, не спойлерите, мнение не навязывайте.
Удивительно.)) |
|
|
|
8.2.2022, 22:04
Сообщение
#126
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
9.2.2022, 0:00
Сообщение
#127
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 98 Регистрация: 28.9.2021 Вставить ник Цитата |
Чувствую, что становлюсь комментарио-зависимой, несолько раз в день заглядываю в надежде, что кто-то еще чегота написал под моим опусом, это пугает
Как вы думаете это пройдет? |
|
|
|
9.2.2022, 0:28
Сообщение
#128
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
|
|
|
|
9.2.2022, 0:35
Сообщение
#129
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
9.2.2022, 1:17
Сообщение
#130
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 677 Регистрация: 18.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Это, во-первых, ваше имхастое имхо (так и пишите в следующий раз - мое личное мнение), во-вторых, топить можно по-разному: ставить откровенно низкий балл люди стесняются (ибо понимают, что рассказ хороший, особенно на фоне других), вот и лепят средненькие оценки. Мол, и вроде как заценил (ну не гуано же, в самом деле!), и в то же время - выразил свое личное "фе с бантиком". Но не рассказу, а автору. Это же любому ясно, даже, надеюсь, вам. Граф, а я не буду ставить низкий бал конкуренту, я честно высказал своё "фаворит" явно в ущерб себе, оценив высокий уровень конкурента. И не жалею об этом, и буду рад, ежели моя "творь" кому-то понравится на его фоне))) |
|
|
|
9.2.2022, 1:22
Сообщение
#131
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
geros,
мое замечание относилось к некому nmgvladimirу, каким боком тут вы? Или вы - это он? А он - это вы? Так правилами форума дубль-ники строжайше запрещены... |
|
|
|
9.2.2022, 1:29
Сообщение
#132
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 677 Регистрация: 18.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
geros, мое замечание относилось к некому nmgvladimirу, каким боком тут вы? Или вы - это он? А он - это вы? Так правилами форума дубль-ники строжайше запрещены... Нет, он - это не я или я - это не он. Просто Вы затронули общую проблему, и я имею полное право высказать лично своё мнение. И поверьте мне, если бы у меня была цель использования дабл-ника, был бы резкий наезд))) Я участвую в конкурсе в том же статусе, что и Владимир. |
|
|
|
9.2.2022, 10:59
Сообщение
#133
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
|
|
|
|
9.2.2022, 11:15
Сообщение
#134
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
9.2.2022, 11:18
Сообщение
#135
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Негласные - пишется слитно)
А традиция была - ники не менять. А то помню я шок от прочтении "Бэтти". |
|
|
|
9.2.2022, 11:43
Сообщение
#136
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
9.2.2022, 12:07
Сообщение
#137
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
|
|
|
|
9.2.2022, 12:21
Сообщение
#138
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
9.2.2022, 12:28
Сообщение
#139
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 382 Регистрация: 10.6.2020 Вставить ник Цитата Из: СПб |
|
|
|
|
9.2.2022, 12:43
Сообщение
#140
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 382 Регистрация: 10.6.2020 Вставить ник Цитата Из: СПб |
Что-то в этот раз много рекомендаций по поведению: на пунктуацию аккуратней указывайте, не спойлерите, мнение не навязывайте. Удивительно.)) Могу сказать за себя. В этот раз я, что называется, заранее предупредила - написала (кажется, в теме "конкурсы"), что буду учинять разбор грамматики. А почему? А потому что только с "Новой фантастики" прибыла, где выла и обливалась горючими слезами. Я даже в чате привела пример фрагмента текста про "молодую блондинистую девушку". Е-мое, когда написано безобразно, я уже никакой великой идеи не вижу. Уж, извиняйте. Да и, честно говоря, мне вообще сложно восхищаться идеями конкурсных рассказов. Каждый раз узнаешь под гримом "брата Васю". Очень трудно придумать что-то действительно оригинальное, необычное. Я пока такого не встречала. А вот формы изложения попадаются (редко, но попадаются!) очень интересные. Кстати, на той же "Новой фантастике" есть замечательные образцы!! Вот за форму, на мой взгляд, стоит побороться. Но для этого нужно дружить с Великим и Могучим! Посему с нетерпением жду появления на сцене Murrr и Фотки))) Их комменты рождают во мне редкостное удовольствие))) |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 5:12 |