Итоги "Скафандр в наличии, путешествию - быть |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Итоги "Скафандр в наличии, путешествию - быть |
26.3.2023, 16:40
Сообщение
#61
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 611 Регистрация: 11.11.2015 Вставить ник Цитата Из: Шантарск |
|
|
|
|
26.3.2023, 16:41
Сообщение
#62
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Вчетвером сказку писали?!! Вот это да! Я дважды писала с соавтором. Это был ещё тот квест! Вчетвером! И была у нас отдельная закрытая от общих тем обсуждалка - там каждый мог выбрать и решить, когда какой эпизод он выложит и как сымпровизирует в соответствии с постоянно прыгающим во все стороны сюжетом. Вот это была работёнка, я вам скажу! Но сказка получилась. Мы её потом выложили в завершённом виде на форуме, форумчане читали и комментировали. Было очень здорово! )) |
|
|
|
26.3.2023, 16:42
Сообщение
#63
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
26.3.2023, 16:43
Сообщение
#64
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
26.3.2023, 16:47
Сообщение
#65
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Именно я и записываю. Как раз для того, чтобы быть объективной и честной. Вы знали, чьи работы. По крайней мере, по Вашим комментам это можно понять. И если убрать вообще все ваши оценки, результаты турнира изменятся. И то, что вам ставят двойки, а потом вдруг вылезла 7 от автора, которому и Вы благоволите, тоже о чем то говорит. Администрация, прошу обратить на это внимание. Я тут сравнительно недавно. И угадывать авторов не умею совершенно. И никогда и нигде я этого не умела - не дано это мне. Оцениваю исключительно достоинства и недостатки конкретного текста. А кто здесь уже давно пишет, те и вычислять авторов умеют. Прочитавши большое количество работ и умеючи проводить литературный экспересс-анализ текста. Администрация! Я и дальше не сумею никого угадать, во всех будущих конкурсах! Прошу обратить на это внимание. |
|
|
|
26.3.2023, 16:48
Сообщение
#66
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
**Исправила опечатки. Две штуки.
|
|
|
|
26.3.2023, 16:48
Сообщение
#67
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1310 Регистрация: 8.12.2016 Вставить ник Цитата Из: республика Опана и Пофиг |
Именно я и записываю. Как раз для того, чтобы быть объективной и честной. Вы знали, чьи работы. По крайней мере, по Вашим комментам это можно понять. И если убрать вообще все ваши оценки, результаты турнира изменятся. И то, что вам ставят двойки, а потом вдруг вылезла 7 от автора, которому и Вы благоволите, тоже о чем то говорит. Администрация, прошу обратить на это внимание. Да! Прошу Администрацию обратить внимание на инсинуацию со стороны участника Царевна! Пусть докажет, что я знала, где чьи работы. Главное -- откуда я узнала это. Кто слил мне инфу? Разрешаю назначить меня главгадом, аннулировать мои оценки, чтобы участник Царевна перестала портить всем настроение и продвинулась на одно место выше в таблице. Прошу ещё более понятливых, чем я, участников пояснить фразу И то, что вам ставят двойки, а потом вдруг вылезла 7 от автора, которому и Вы благоволите, тоже о чем то говорит. которая у меня вызывает когнитивный диссонанс. |
|
|
|
26.3.2023, 16:49
Сообщение
#68
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Murrr, а вы не ждали подобного, м-м, цирка? Я прям вот в предвкушении была. Вся. И именно от этого участника. И тут нет ничего личного.
|
|
|
|
26.3.2023, 16:50
Сообщение
#69
|
|
|
Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 609 Регистрация: 5.1.2022 Вставить ник Цитата |
а вот и срачек, наконец-то!!
|
|
|
|
26.3.2023, 16:51
Сообщение
#70
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
26.3.2023, 16:53
Сообщение
#71
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Murrr, вы НЕ знали. Вы МОГЛИ угадать. Потому что - интуиция. )))
А сие есть грех - непростительный! |
|
|
|
26.3.2023, 17:01
Сообщение
#72
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1310 Регистрация: 8.12.2016 Вставить ник Цитата Из: республика Опана и Пофиг |
Murrr, вы НЕ знали. Вы МОГЛИ угадать. Потому что - интуиция. ))) А сие есть грех - непростительный! Как на духу говорю: никогда не угадывала и в Угадайках не принимала участия. Мне неинтересно, кто и что написал. Главное - сам текст. На втором месте - комментарии других участников, я многое, касающееся техники и науки, узнаю именно из них. И всё. |
|
|
|
26.3.2023, 17:02
Сообщение
#73
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 611 Регистрация: 11.11.2015 Вставить ник Цитата Из: Шантарск |
|
|
|
|
26.3.2023, 17:04
Сообщение
#74
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
26.3.2023, 18:29
Сообщение
#75
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Кстати, или некстати, анекдот на тему, кто как понимает один и тот же текст:
Cидят тpи peдaктopa и oбcуждaют oбъявлeниe, пoдaннoe в гaзeту: "Бoкcёp, 2 гoдa, ищeт нeвecту". — Дa здecь, видимo, oпeчaткa — eму 22 гoдa... — Дa нeт, нaвepнoe, oн ужe 2 гoдa, кaк нaчaл иcкaть... — Идиoты! Этo жe вooбщe пpo coбaк! |
|
|
|
26.3.2023, 20:51
Сообщение
#76
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
|
|
|
|
26.3.2023, 20:57
Сообщение
#77
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2341 Регистрация: 7.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Архангельск |
Именно я и записываю. Как раз для того, чтобы быть объективной и честной. Вы знали, чьи работы. По крайней мере, по Вашим комментам это можно понять. И если убрать вообще все ваши оценки, результаты турнира изменятся. И то, что вам ставят двойки, а потом вдруг вылезла 7 от автора, которому и Вы благоволите, тоже о чем то говорит. Администрация, прошу обратить на это внимание. Царевна ну е мае, на форуме очень обновлённый состав. Довольно сложно тут играть в угадайку. Не выдумывайте. |
|
|
|
26.3.2023, 21:48
Сообщение
#78
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Ну, вообще, не на пустом месте пришили)) Да ла-адно! Пришили-пришили! Белыми нитками и по воздусям! Я там другой вариант предложила - как хорошие пауки плохих волков мочат, сплетают Васину кокон для или вместо скафандра и запускают его из пращи (из той же паутины) прямо на орбиту планеты! ))) |
|
|
|
26.3.2023, 21:49
Сообщение
#79
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Кстати, или некстати, анекдот на тему, кто как понимает один и тот же текст: Cидят тpи peдaктopa и oбcуждaют oбъявлeниe, пoдaннoe в гaзeту: "Бoкcёp, 2 гoдa, ищeт нeвecту". — Дa здecь, видимo, oпeчaткa — eму 22 гoдa... — Дa нeт, нaвepнoe, oн ужe 2 гoдa, кaк нaчaл иcкaть... — Идиoты! Этo жe вooбщe пpo coбaк! Класс! )))) "Казнить нельзя помиловать" и прочая классика. |
|
|
|
26.3.2023, 21:55
Сообщение
#80
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3613 Регистрация: 4.11.2021 Вставить ник Цитата Из: Москва |
И то, что вам ставят двойки, а потом вдруг вылезла 7 от автора, которому и Вы благоволите, тоже о чем то говорит. Да уж. Не выдумывайте, в самом деле. Рассказ лично мне очень понравился, и ситуация интересная придумана, и написано хорошо, я такие вещи люблю читать, мне это близко. Я и поставила ему 7 баллов. А кто ему 2 или 5 поставил, или 3, или 6, и сколько там ещё оценок всего было - откуда я могла это знать, пока конкурс не завершился? И зачем мне знать, кто какие оценки ему выставил? Это дело вкуса и выбора каждого рецензента. **пожимает плечами** Каждый в табличке голосования ставит и видит только свои собственные оценки. Включите здравый смысл. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 13:54 |