Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Не верю
Каркун
сообщение 1.2.2011, 12:46
Сообщение #1


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Наиболее популярные темы фантастики давно определились: полеты к чужим мирам, поиск бессмертия и тому подобное...
Есть ли среди этих тем такие, в которые вы сами не верите - то есть, не думаете, что они в реальности возможны или когда-либо осуществлятся...

У меня таких две: я не верю в возможность путешествий во времени и не верю в существование альтернативных миров - ну, там Земля №1, №2, №3 и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Каркун   Не верю   1.2.2011, 12:46
- - pm124   Цитата(Каркун @ 1.2.2011, 12:50) У меня т...   1.2.2011, 12:50
- - Каркун   Цитата(pm124 @ 1.2.2011, 12:54) в бессмер...   1.2.2011, 12:52
- - pm124   Цитата(Каркун @ 1.2.2011, 12:56) В относи...   1.2.2011, 13:02
- - Каркун   Цитата(pm124 @ 1.2.2011, 13:07) относител...   1.2.2011, 13:12
|- - Assez   Цитата(Каркун @ 1.2.2011, 14:16) Это прос...   7.2.2011, 13:13
- - Шокер   Каркун, вы истинный материалист) А я верю в принц...   1.2.2011, 13:21
- - pm124   Мне кажется бессмертие в рамках одной планеты вряд...   1.2.2011, 13:24
|- - galanik   Цитата(pm124 @ 1.2.2011, 13:28) Мне кажет...   1.2.2011, 18:45
- - Mirasun   Цитата(Каркун @ 1.2.2011, 15:50) У меня т...   1.2.2011, 13:31
- - Каркун   Цитата(Шокер @ 1.2.2011, 13:25) Каркун, в...   1.2.2011, 13:38
|- - Шокер   Цитата(Каркун @ 1.2.2011, 13:42) ЦитатаА ...   1.2.2011, 14:00
- - Каркун   Цитата(Шокер @ 1.2.2011, 14:04) Считаю, ч...   1.2.2011, 14:40
- - Andrey-Chechako   Прорекламирую-ка я свой рассказ То, что имеет нача...   1.2.2011, 15:51
- - Кукольник   я лично верю вообще во всё. В смысле, что всё може...   1.2.2011, 19:59
- - Seele   Я не верю в Цитатаполеты к чужим мирам потому что ...   1.2.2011, 20:18
- - Andrey-Chechako   Цитата(Каркун @ 1.2.2011, 13:44) Понял. т...   1.2.2011, 20:23
- - Кукольник   у меня тоже такое было, ещё где-то году в 2008, пр...   1.2.2011, 20:34
- - Catherine   Возможно это не имеет к фантастике прямого отношен...   1.2.2011, 21:57
- - Кукольник   Catherine а как вы объясните масонские знаки на г...   2.2.2011, 6:09
|- - Шокер   Цитата(Кукольник @ 2.2.2011, 6:13) а как ...   2.2.2011, 6:39
|- - Александр Уралов   Цитата(Шокер @ 2.2.2011, 8:44) А с чего в...   3.2.2011, 9:00
|- - Зоря   Цитата(Александр Уралов @ 3.2.2011, 10:04...   3.2.2011, 11:36
|- - Александр Уралов   Цитата(Зоря @ 3.2.2011, 13:40) Это еще на...   3.2.2011, 17:07
- - Каркун   Цитата(Seele @ 1.2.2011, 20:22) Как-то та...   2.2.2011, 9:03
- - maika   "Средь множества иных миров есть,может, и так...   2.2.2011, 10:56
- - Теил   А я не верю в НЛО, вернее в то, что они действител...   2.2.2011, 12:08
- - pm124   А я, напротив, верю в возможность перемещения во в...   2.2.2011, 12:12
- - Seele   Каркун, нет. Просто присказка.   2.2.2011, 17:20
- - galanik   Я не верила в дальние космические путешествия. Теп...   2.2.2011, 18:37
|- - Mirasun   Цитата(galanik @ 2.2.2011, 21:41) Оказыва...   2.2.2011, 18:44
||- - galanik   Цитата(Mirasun @ 2.2.2011, 18:48) Вот мат...   2.2.2011, 19:35
||- - Mirasun   Цитата(galanik @ 2.2.2011, 22:40) Физичес...   2.2.2011, 20:17
|||- - galanik   Цитата(Mirasun @ 2.2.2011, 20:21) Жаль, ч...   3.2.2011, 18:34
||- - Эээх   Цитата(galanik @ 2.2.2011, 19:40) Физичес...   2.2.2011, 21:10
||- - galanik   Цитата(Эээх @ 2.2.2011, 21:14) Все эти те...   3.2.2011, 18:25
|- - Зверь   Цитата(galanik @ 2.2.2011, 18:41) Я не ве...   12.2.2011, 11:03
- - Catherine   Цитата(Кукольник @ 2.2.2011, 5:13) почему...   2.2.2011, 22:36
- - Омбрэра Конроль   Не верю в иные космические цивилизации и прочее, ч...   3.2.2011, 0:30
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Омбрэра Конроль @ 3.2.2011, 2:34) ...   3.2.2011, 1:30
|- - Омбрэра Конроль   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 3.2.2011, 1:34...   3.2.2011, 8:13
- - Эээх   Прилепливая везде свои тайныя знаке, тайные органи...   3.2.2011, 9:18
- - Александр Уралов   Научно-популярно: http://zhurnal.lib.ru/h/husnulli...   3.2.2011, 18:37
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Омбрэра Конроль @ 3.2.2011, 10:18)...   3.2.2011, 20:02
|- - Омбрэра Конроль   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 3.2.2011, 20:0...   3.2.2011, 21:15
|- - Александр Уралов   Цитата(Омбрэра Конроль @ 3.2.2011, 23:19)...   4.2.2011, 6:36
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Омбрэра Конроль @ 3.2.2011, 23:19)...   4.2.2011, 3:12
- - Каркун   Цитата(Александр Уралов @ 4.2.2011, 6:40)...   4.2.2011, 8:49
|- - Александр Уралов   Цитата(Каркун @ 4.2.2011, 10:53) К слову,...   4.2.2011, 9:02
||- - Сочинитель   Цитата(Александр Уралов @ 4.2.2011, 13:06...   4.2.2011, 10:02
|- - Сочинитель   Цитата(Каркун @ 4.2.2011, 12:53) Что каса...   4.2.2011, 9:59
- - Каркун   Цитата(Александр Уралов @ 4.2.2011, 9:06)...   4.2.2011, 9:38
|- - Александр Уралов   Цитата(Каркун @ 4.2.2011, 11:42) Люди, ка...   4.2.2011, 9:44
- - Каркун   Цитата(Сочинитель @ 4.2.2011, 10:03) Точн...   4.2.2011, 10:47
- - Seele   ЦитатаК слову, почему-то в фантастике параллельные...   4.2.2011, 10:47
|- - Александр Уралов   Цитата(Seele @ 4.2.2011, 12:51) Потому чт...   4.2.2011, 14:32
- - Exact   Так получается, что верю я во всё.. Но и тут есть ...   4.2.2011, 12:19
- - Catherine   Цитата(Каркун @ 4.2.2011, 7:53) К слову, ...   4.2.2011, 20:46
- - Каркун   Цитата(Catherine @ 4.2.2011, 20:50) и мож...   4.2.2011, 21:17
- - mgk   ЦитатаУ меня таких две: я не верю в возможность пу...   4.2.2011, 23:18
- - Буревестник   А я вот не верю в случайности.   6.2.2011, 0:16
- - G66   Я не верю в непрерывность смерти   6.2.2011, 20:58
|- - Шокер   Цитата(G66 @ 6.2.2011, 21:02) Я не верю в...   6.2.2011, 21:11
|- - Mirasun   Цитата(G66 @ 7.2.2011, 0:02) Я не верю в ...   6.2.2011, 21:46
- - G66   Я верю в возрождение после смерти   6.2.2011, 22:54
|- - Шокер   Цитата(G66 @ 6.2.2011, 22:58) Я верю в во...   7.2.2011, 6:33
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Assez @ 7.2.2011, 15:17) и другими...   7.2.2011, 14:09
- - Владимир Вор   ЦитатаА я считаю, что бессмертие относительное - э...   19.3.2011, 23:14


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:20