Не верю |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не верю |
1.2.2011, 12:46
Сообщение
#1
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Наиболее популярные темы фантастики давно определились: полеты к чужим мирам, поиск бессмертия и тому подобное...
Есть ли среди этих тем такие, в которые вы сами не верите - то есть, не думаете, что они в реальности возможны или когда-либо осуществлятся... У меня таких две: я не верю в возможность путешествий во времени и не верю в существование альтернативных миров - ну, там Земля №1, №2, №3 и т.п. |
|
|
|
Каркун Не верю 1.2.2011, 12:46
pm124 Цитата(Каркун @ 1.2.2011, 12:50) У меня т... 1.2.2011, 12:50
Каркун Цитата(pm124 @ 1.2.2011, 12:54) в бессмер... 1.2.2011, 12:52
pm124 Цитата(Каркун @ 1.2.2011, 12:56) В относи... 1.2.2011, 13:02
Каркун Цитата(pm124 @ 1.2.2011, 13:07) относител... 1.2.2011, 13:12
Assez Цитата(Каркун @ 1.2.2011, 14:16) Это прос... 7.2.2011, 13:13
Шокер Каркун, вы истинный материалист)
А я верю в принц... 1.2.2011, 13:21
pm124 Мне кажется бессмертие в рамках одной планеты вряд... 1.2.2011, 13:24
galanik Цитата(pm124 @ 1.2.2011, 13:28) Мне кажет... 1.2.2011, 18:45
Mirasun Цитата(Каркун @ 1.2.2011, 15:50) У меня т... 1.2.2011, 13:31
Каркун Цитата(Шокер @ 1.2.2011, 13:25) Каркун, в... 1.2.2011, 13:38
Шокер Цитата(Каркун @ 1.2.2011, 13:42) ЦитатаА ... 1.2.2011, 14:00
Каркун Цитата(Шокер @ 1.2.2011, 14:04) Считаю, ч... 1.2.2011, 14:40
Andrey-Chechako Прорекламирую-ка я свой рассказ То, что имеет нача... 1.2.2011, 15:51
Кукольник я лично верю вообще во всё. В смысле, что всё може... 1.2.2011, 19:59
Seele Я не верю в Цитатаполеты к чужим мирам потому что ... 1.2.2011, 20:18
Andrey-Chechako Цитата(Каркун @ 1.2.2011, 13:44) Понял.
т... 1.2.2011, 20:23
Кукольник у меня тоже такое было, ещё где-то году в 2008, пр... 1.2.2011, 20:34
Catherine Возможно это не имеет к фантастике прямого отношен... 1.2.2011, 21:57
Кукольник Catherine
а как вы объясните масонские знаки на г... 2.2.2011, 6:09
Шокер Цитата(Кукольник @ 2.2.2011, 6:13) а как ... 2.2.2011, 6:39
Александр Уралов Цитата(Шокер @ 2.2.2011, 8:44) А с чего в... 3.2.2011, 9:00
Зоря Цитата(Александр Уралов @ 3.2.2011, 10:04... 3.2.2011, 11:36
Александр Уралов Цитата(Зоря @ 3.2.2011, 13:40) Это еще на... 3.2.2011, 17:07
Каркун Цитата(Seele @ 1.2.2011, 20:22) Как-то та... 2.2.2011, 9:03
maika "Средь множества иных миров
есть,может, и так... 2.2.2011, 10:56
Теил А я не верю в НЛО, вернее в то, что они действител... 2.2.2011, 12:08
pm124 А я, напротив, верю в возможность перемещения во в... 2.2.2011, 12:12
Seele Каркун, нет. Просто присказка. 2.2.2011, 17:20
galanik Я не верила в дальние космические путешествия.
Теп... 2.2.2011, 18:37
Mirasun Цитата(galanik @ 2.2.2011, 21:41) Оказыва... 2.2.2011, 18:44

galanik Цитата(Mirasun @ 2.2.2011, 18:48) Вот мат... 2.2.2011, 19:35

Mirasun Цитата(galanik @ 2.2.2011, 22:40) Физичес... 2.2.2011, 20:17


galanik Цитата(Mirasun @ 2.2.2011, 20:21) Жаль, ч... 3.2.2011, 18:34

Эээх Цитата(galanik @ 2.2.2011, 19:40) Физичес... 2.2.2011, 21:10

galanik Цитата(Эээх @ 2.2.2011, 21:14) Все эти те... 3.2.2011, 18:25
Зверь Цитата(galanik @ 2.2.2011, 18:41) Я не ве... 12.2.2011, 11:03
Catherine Цитата(Кукольник @ 2.2.2011, 5:13) почему... 2.2.2011, 22:36
Омбрэра Конроль Не верю в иные космические цивилизации и прочее, ч... 3.2.2011, 0:30
Fr0st Ph0en!x Цитата(Омбрэра Конроль @ 3.2.2011, 2:34) ... 3.2.2011, 1:30
Омбрэра Конроль Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 3.2.2011, 1:34... 3.2.2011, 8:13
Эээх Прилепливая везде свои тайныя знаке, тайные органи... 3.2.2011, 9:18
Александр Уралов Научно-популярно:
http://zhurnal.lib.ru/h/husnulli... 3.2.2011, 18:37
Fr0st Ph0en!x Цитата(Омбрэра Конроль @ 3.2.2011, 10:18)... 3.2.2011, 20:02
Омбрэра Конроль Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 3.2.2011, 20:0... 3.2.2011, 21:15
Александр Уралов Цитата(Омбрэра Конроль @ 3.2.2011, 23:19)... 4.2.2011, 6:36
Fr0st Ph0en!x Цитата(Омбрэра Конроль @ 3.2.2011, 23:19)... 4.2.2011, 3:12
Каркун Цитата(Александр Уралов @ 4.2.2011, 6:40)... 4.2.2011, 8:49
Александр Уралов Цитата(Каркун @ 4.2.2011, 10:53) К слову,... 4.2.2011, 9:02

Сочинитель Цитата(Александр Уралов @ 4.2.2011, 13:06... 4.2.2011, 10:02
Сочинитель Цитата(Каркун @ 4.2.2011, 12:53) Что каса... 4.2.2011, 9:59
Каркун Цитата(Александр Уралов @ 4.2.2011, 9:06)... 4.2.2011, 9:38
Александр Уралов Цитата(Каркун @ 4.2.2011, 11:42) Люди, ка... 4.2.2011, 9:44
Каркун Цитата(Сочинитель @ 4.2.2011, 10:03) Точн... 4.2.2011, 10:47
Seele ЦитатаК слову, почему-то в фантастике параллельные... 4.2.2011, 10:47
Александр Уралов Цитата(Seele @ 4.2.2011, 12:51) Потому чт... 4.2.2011, 14:32
Exact Так получается, что верю я во всё.. Но и тут есть ... 4.2.2011, 12:19
Catherine Цитата(Каркун @ 4.2.2011, 7:53) К слову, ... 4.2.2011, 20:46
Каркун Цитата(Catherine @ 4.2.2011, 20:50) и мож... 4.2.2011, 21:17
mgk ЦитатаУ меня таких две: я не верю в возможность пу... 4.2.2011, 23:18
Буревестник А я вот не верю в случайности. 6.2.2011, 0:16
G66 Я не верю в непрерывность смерти 6.2.2011, 20:58
Шокер Цитата(G66 @ 6.2.2011, 21:02) Я не верю в... 6.2.2011, 21:11
Mirasun Цитата(G66 @ 7.2.2011, 0:02) Я не верю в ... 6.2.2011, 21:46
G66 Я верю в возрождение после смерти 6.2.2011, 22:54
Шокер Цитата(G66 @ 6.2.2011, 22:58) Я верю в во... 7.2.2011, 6:33
Fr0st Ph0en!x Цитата(Assez @ 7.2.2011, 15:17) и другими... 7.2.2011, 14:09
Владимир Вор ЦитатаА я считаю, что бессмертие относительное - э... 19.3.2011, 23:14![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:20 |