Цитата(Омбрэра Конроль @ 3.2.2011, 10:18)

Да пусть будут, не обязательно же мне в них верить

. А насчет бактерий... мало ли что говорят)), да и потом бактерии - это еще не зеленые человечки).
Ну, просто тема вроде как предполагает аргументированную позицию.

Мол, не верю потому-то и потому-то, а остальное теоретически может быть, а может и не быть.
Вот лично мне кажется, что теоретически инопланетные формы жизни еще как возможны. Другой вопрос, на каком они уровне развития (может, не ушло дальше аналога бактерий), строят ли НЛО и нужны ли мы им вообще.

Цитата(Александр Уралов @ 3.2.2011, 19:11)

Честно говоря, люди верят всему, что более или менее складно с их точки зрения сплетено.
Охъ, что верно, то верно. Еще в этом плане очень сказывается недостаток элементарных школьных знаний.

Вот и появляются страшные статьи о том, что от ГМО мы все люто мутируем через два поколения.
При том, что реальная опасность ГМО не исключена, но, в основном, не для человека, а для экосистемы. И технологию нужно
обкатывать и тщательно
проверять, а не огульно запрещать, основываясь на идиотских умозаключениях а-ля "Пища генетически изменена -> Я съем и мутирую!!!11 Или мои правнуки!!!1".