Фильм "ДУМ", вспомнил юность |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Фильм "ДУМ", вспомнил юность |
6.9.2012, 7:38
Сообщение
#1
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1130 Регистрация: 29.4.2011 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Поглядел на неделе фильм "ДУМ". Снят видно, по мотивам игрушки.
Прямо молодость вспомнил, как мы коды доставали - на бессмертие, на поиск секретов и пр. Хорошо так! |
|
|
|
юджен Фильм "ДУМ" 6.9.2012, 7:38
Серый Манул Цитата(юджен @ 6.9.2012, 8:43) Поглядел н... 6.9.2012, 8:23
Брат Гусаров Дум 3 - это не то, в думе 3 ты тварь дрожащая в тё... 6.9.2012, 9:01
Серый Манул Цитата(Брат Гусаров @ 6.9.2012, 10:06) Ду... 6.9.2012, 12:28
Брат Гусаров Ну... в тех играх ты лихой и неугомонный, валишь в... 6.9.2012, 13:17
Сочинитель Ап чом это вы, парни? 6.9.2012, 15:01
Серый Манул Цитата(Сочинитель @ 6.9.2012, 15:06) Ап ч... 6.9.2012, 15:03
Граф Это со стороны не понять, этим надо жить...
Сидеть... 6.9.2012, 15:07
Брат Гусаров Цитата(Граф @ 6.9.2012, 16:11) Эх, молодо... 6.9.2012, 15:56
Серый Манул Цитата(Брат Гусаров @ 6.9.2012, 16:01) в ... 6.9.2012, 17:25
братья Ceniza Круче Half-Life ничего нет, ходишь по коридорам и ... 6.9.2012, 17:23
Сочинитель Нет, коллеги, не пойму я вас никогда. Как можно эт... 6.9.2012, 17:34
Серый Манул Цитата(Сочинитель @ 6.9.2012, 17:38) Нет,... 6.9.2012, 17:34
Сочинитель Ну уж нет. Не надо мне этого. Всю жизнь не играл, ... 6.9.2012, 17:36
Серый Манул Цитата(Сочинитель @ 6.9.2012, 18:40) Ну у... 6.9.2012, 17:42
Fr0st Ph0en!x Цитата(Брат Гусаров @ 6.9.2012, 16:21) Ну... 6.9.2012, 17:43
Серый Манул Можно кстате попробовать поиграть по сити в сема и... 6.9.2012, 17:47
Граф Цитата(братья Ceniza @ 6.9.2012, 18:27) х... 6.9.2012, 19:54
Серый Манул Цитата(Граф @ 6.9.2012, 19:58) А я вот ко... 6.9.2012, 20:44
Monk Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 6.9.2012, 18:4... 6.9.2012, 20:52
Серый Манул Цитата(Monk @ 6.9.2012, 20:57) О, одна из... 7.9.2012, 12:10
Andrey-Chechako А я играл только в Неверь_в_худо и в Старкрафт 6.9.2012, 21:00
Fr0st Ph0en!x Цитата(Monk @ 6.9.2012, 23:57) О, одна из... 6.9.2012, 21:27
Monk Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 6.9.2012, 22:3... 6.9.2012, 22:13
Брат Гусаров Цитата(братья Ceniza @ 6.9.2012, 18:27) К... 7.9.2012, 8:11
Monk В Думе меня бесило одно: ключи искать. Убил бы т... 7.9.2012, 8:26
братья Ceniza Цитата(Брат Гусаров @ 7.9.2012, 9:15) как... 7.9.2012, 9:07
юджен В фильме "ДУМ" в концовке как в игре - с... 7.9.2012, 10:09
Князь Радомир Цитата(юджен @ 7.9.2012, 10:13) В фильме ... 7.9.2012, 12:58
Брат Гусаров Цитата(братья Ceniza @ 7.9.2012, 10:11) З... 7.9.2012, 14:33
братья Ceniza Цитата(Брат Гусаров @ 7.9.2012, 14:37) Тв... 7.9.2012, 17:01
Алиса Я играла в студенческие годы в Готику, заиграла до... 7.9.2012, 19:54
Эээх IDDQD, брат!!! 7.9.2012, 19:57
Monk Цитата(Алиса @ 7.9.2012, 20:58) я по-моем... 7.9.2012, 21:09
Fr0st Ph0en!x Цитата(Алиса @ 7.9.2012, 22:58) а что пос... 7.9.2012, 21:42
Серый Манул Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 7.9.2012, 22:4... 7.9.2012, 21:57
братья Ceniza Аллоды 3, Проклятые земли !!!!... 8.9.2012, 6:47
Monk Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 7.9.2012, 22:4... 8.9.2012, 8:50
Fr0st Ph0en!x Цитата(братья Ceniza @ 8.9.2012, 9:51) Ал... 8.9.2012, 8:57
Monk Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 8.9.2012, 10:0... 8.9.2012, 10:41
Fr0st Ph0en!x Цитата(Monk @ 8.9.2012, 13:45) Аллоды ску... 8.9.2012, 11:25
Monk Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 8.9.2012, 12:2... 8.9.2012, 13:30
Fr0st Ph0en!x Цитата(Monk @ 8.9.2012, 16:34) А вы видит... 8.9.2012, 14:39
Monk Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 8.9.2012, 15:4... 8.9.2012, 14:51![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:24 |