Fallout 4 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Fallout 4 |
3.6.2015, 16:57
Сообщение
#1
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Компания Bethesda анонсировала игру Fallout 4, открыв официальный сайт проекта. Запуск портала состоялся примерно на час раньше срока, указанного на странице-тизере, которая появилась в сети 2 июня.
Согласно размещенной на ресурсе информации, Fallout 4 выйдет только на PC и консолях нового поколения — Xbox One и PlayStation 4. Создатели разместили первое изображение будущего мира — пока нет подтверждения, идет ли речь об иллюстрации или скриншоте на движке игры. Сейчас сайт Fallout 4 временно недоступен. http://lenta.ru/news/2015/06/03/fallout4confirmed/ ![]() Вот радость то |
|
|
|
![]() |
10.11.2015, 19:19
Сообщение
#2
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
10.11.2015, 20:05
Сообщение
#3
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3362 Регистрация: 12.10.2015 Вставить ник Цитата |
Сила в оперативке ) Придется все же новый комп покупать.. я купил к выходу инквизиции, думаю фол еще вытянет. Асасина нового вот уже нет наверное, но я все равно не слишком люблю эту игру. Мнений по игре много уже вышло, мне пока только одно не нравится - довольно дешевая и избитая трагедия, которую устроили в начале. |
|
|
|
Каркун Fallout 4 3.6.2015, 16:57
Серый Манул http://www.youtube.com/watch?v=XW7Of3g2JME 3.6.2015, 18:28
Каркун Цитата(Серый Манул @ 3.6.2015, 18:28) htt... 3.6.2015, 19:12
Серый Манул Цитата(Каркун @ 3.6.2015, 19:12) Красиво,... 3.6.2015, 20:03
Сашка Великолепный А зачем такой игре 64 бит? 3.6.2015, 19:56
Каркун Цитата(Сашка Великолепный @ 3.6.2015, 19... 3.6.2015, 20:38
Серый Манул Цитата(Каркун @ 3.6.2015, 20:38) Чтобы св... 3.6.2015, 21:07
felidae О, Будда! Неужели опять надо выходить из убежи... 3.6.2015, 21:05
Комиссар В New Vegas была настолько тупая завязка сюжета и ... 5.6.2015, 9:00
Каркун Цитата(Серый Манул @ 3.6.2015, 21:07) Пос... 4.6.2015, 7:32
Серый Манул Цитата(Каркун @ 4.6.2015, 7:32) В том, чт... 4.6.2015, 11:01
Каркун Цитата(Серый Манул @ 4.6.2015, 11:01) Куп... 4.6.2015, 11:05
Monk Я уже играл во что-то похожее по вселенной Фоллаут... 4.6.2015, 11:06
Каркун Цитата(Monk @ 4.6.2015, 11:06) К тому же ... 4.6.2015, 11:25
Серый Манул https://www.youtube.com/watch?v=cULr6HyzQY0 4.6.2015, 16:43
felidae Если б она ещё и стоила поменьше 4.6.2015, 16:55
Серый Манул Цитата(felidae @ 4.6.2015, 16:55) Если б ... 4.6.2015, 17:48
felidae Мне надо её купить для коллекции 4.6.2015, 17:57
Сашка Великолепный В стиме на выходные скидки на предыдущие части.
Fa... 5.6.2015, 9:03
Серый Манул Цитата(Сашка Великолепный @ 5.6.2015, 9:0... 5.6.2015, 10:27
AlexCh зачем покупать вообще игры? Они жэ все на торрента... 6.6.2015, 18:09
felidae Мозг лицушника до сих пор до конца не изучен.
Рис... 6.6.2015, 19:31
AlexCh да не, я знаю людей которые покупают в стиме игры,... 6.6.2015, 22:18
Саша Малышко Цитата(AlexCh @ 6.6.2015, 22:18) да не, я... 8.6.2015, 19:30
felidae А книги вы тоже бесплатно качаете? )) 8.6.2015, 21:06
Саша Малышко Цитата(felidae @ 8.6.2015, 21:06) А книги... 8.6.2015, 23:43
felidae Да я не про это.
Просто в одной теме говорят «пир... 9.6.2015, 1:30
Каркун Компания Bethesda сообщила, что ролевая игра Fallo... 15.6.2015, 10:56
Серый Манул Цитата(Каркун @ 15.6.2015, 10:56) Компани... 15.6.2015, 11:37
Каркун Цитата(Серый Манул @ 15.6.2015, 11:37) У ... 16.6.2015, 8:54
Сашка Великолепный Вот хорошая графика. И это консоль)
Однако, бы... 16.6.2015, 13:57
ktgun Цитата(Сашка Великолепный @ 16.6.2015, 13... 7.7.2015, 10:37
Алекс Унгерн Я покупаю в стиме игры. Обычно по акциям, когда бы... 7.7.2015, 1:04
Аптекарь Цитата(ktgun @ 7.7.2015, 10:37) Есть подо... 7.7.2015, 10:46
ktgun Цитата(Аптекарь @ 7.7.2015, 10:46) Это го... 7.7.2015, 10:52
Комиссар Цитата(ktgun @ 7.7.2015, 9:52) симсы втор... 7.7.2015, 15:33
Revan Не знаю. Я потерял веру в Bethesda после 3 части и... 21.10.2015, 15:14
Комиссар Вы не поверите, но только на днях установил и поиг... 22.10.2015, 5:39
Revan Его предком назвать нельзя. Движок тот же, модели ... 22.10.2015, 14:27
Комиссар Цитата(Revan @ 22.10.2015, 13:27) Движок ... 22.10.2015, 14:41
ktgun Это все фигня! Вы посмотрите на меню диалогов... 23.10.2015, 11:19
Комиссар Цитата(ktgun @ 23.10.2015, 10:19) Это все... 23.10.2015, 11:59
overdigger Уже первые впечатления высказывают люди, которые п... 2.11.2015, 4:37
Комиссар Цитата(overdigger @ 2.11.2015, 3:37) Уже ... 2.11.2015, 15:21
Серый Манул Цитата(Комиссар @ 2.11.2015, 15:21) А вот... 2.11.2015, 17:34
Grand Пробовал игратб . хрен, а не морковка )) 2.11.2015, 5:59
overdigger Цитата(Grand @ 2.11.2015, 5:59) Пробовал ... 2.11.2015, 7:19
AlexCh нет, это фуфло какое-то. Зря кочал 25 гигобайт.
Ка... 10.11.2015, 9:58
Max T Цитата(AlexCh @ 10.11.2015, 9:58) нет, эт... 10.11.2015, 10:12
Akai Цитата(AlexCh @ 10.11.2015, 9:58) нет, эт... 10.11.2015, 12:52
Гелиал Тренирую силу воли. Подожду пару патчей. Сила не в... 10.11.2015, 14:10
Monk Цитата(Гелиал @ 10.11.2015, 15:10) Тренир... 10.11.2015, 17:38
felidae Пойду перепройду Нью Вегас 10.11.2015, 19:25
Каркун Первые впечатления http://colonelcassad.livejourna... 10.11.2015, 20:01
felidae Пффф. Люди уже вчера всё поломали, поиграли и на ю... 10.11.2015, 20:06
Каркун Полетели шишки - даже играть расхотелось...
Масс... 11.11.2015, 8:41
Гелиал Нет, надо самому сыграть, а то уже в сети и спойле... 11.11.2015, 11:34
ktgun О чем я и говорил, симсы плюс массуха убили пустош... 11.11.2015, 16:21
Monk Цитата(ktgun @ 11.11.2015, 17:21) Смотрим... 11.11.2015, 16:37
Степан Чего-то я почитал отзывы купивших в Стиме и ужасну... 26.11.2015, 18:16
Гелиал Шикарная игра, они конечно натупили с оптимизацией... 26.11.2015, 18:48
felidae Хейтеры такие хейтеры.
Да, это не похоже на олдск... 27.11.2015, 2:56
ktgun Цитата(felidae @ 27.11.2015, 2:56) Да, эт... 27.11.2015, 14:58
Степан Вот и я думаю: выпускаешь фолл - выпускай фолл или... 28.11.2015, 12:48
Каркун Цитата(AlexCh @ 10.11.2015, 9:58) Графони... 8.12.2015, 9:46
Гелиал Цитата(Каркун @ 8.12.2015, 9:46) А я буду... 8.12.2015, 11:16
Каркун Цитата(Гелиал @ 8.12.2015, 11:16) Устал р... 8.12.2015, 13:15
Гелиал В этом первом поселении места много и доступ к вод... 8.12.2015, 14:10
Каркун У кого куда архитектурная мысль пошла - выложите с... 9.12.2015, 11:00
Гелиал Все правильно, чувак воду именно для рейдеров и сл... 9.12.2015, 11:21
Каркун Цитата(Гелиал @ 9.12.2015, 11:21) чувак в... 9.12.2015, 11:59
Гелиал Цитата(Каркун @ 9.12.2015, 11:59) Вот вед... 9.12.2015, 12:03
felidae RE: Fallout 4 10.12.2015, 21:21
Каркун Развиваем городок. 11.12.2015, 8:16
Гелиал Решение интересное, я сам думал примерно так сдела... 11.12.2015, 13:24
Каркун Цитата(Гелиал @ 11.12.2015, 13:24) Жаль т... 11.12.2015, 13:58
Гелиал Я думаю это баг, в некоторых поселениях такого нет... 11.12.2015, 14:28
felidae Кто-нибудь оценил все плюсы собачки? 11.12.2015, 14:30
Гелиал Цитата(felidae @ 11.12.2015, 14:30) Кто-н... 11.12.2015, 16:58
Каркун Цитата(Гелиал @ 11.12.2015, 14:28) С друг... 11.12.2015, 14:34
Гелиал Нет, в психушке не страшно, вот "Музей ведьм ... 11.12.2015, 14:41
Каркун Цитата(Гелиал @ 11.12.2015, 14:28) А можн... 11.12.2015, 16:35
Каркун С патронами беда...
Жаль, что нет возможности созд... 11.12.2015, 21:15
Гелиал Цитата(Каркун @ 11.12.2015, 21:15) С патр... 11.12.2015, 21:28
felidae Только Дрын. Только хардкор 11.12.2015, 21:34
Гелиал Цитата(felidae @ 11.12.2015, 21:34) Тольк... 11.12.2015, 21:36
Каркун Левитация.
Но более забавно было наблюдать, ка... 12.12.2015, 13:28
felidae RE: Fallout 4 15.12.2015, 18:41
Вячеслав.РУ Видел, как атаковали поселение радскорпионы, появл... 15.12.2015, 22:04
Гелиал Цитата(Вячеслав.РУ @ 15.12.2015, 22:04) В... 15.12.2015, 22:42
Каркун В общем, забор немного помог, но городить его в та... 16.12.2015, 18:54
Гелиал Цитата(Каркун @ 16.12.2015, 18:54) В обще... 16.12.2015, 20:42
Monk У меня сын начал играть... говорит, неинтересно. Т... 16.12.2015, 19:43
Каркун Цитата(Monk @ 16.12.2015, 19:43) Требован... 17.12.2015, 8:23
slepowl http://geektimes.ru/post/268066/ - житель Краснояр... 22.12.2015, 12:06
AlexCh этот перец реально больной в такое играть три неде... 22.12.2015, 23:11
felidae https://www.youtube.com/watch?v=nAhWTNlXNUE 24.12.2015, 22:44
Каркун Цитата(felidae @ 24.12.2015, 22:44) https... 25.12.2015, 9:07![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:25 |