Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallout 4
Литературный форум Фантасты.RU > Для души > Играли?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Каркун
Компания Bethesda анонсировала игру Fallout 4, открыв официальный сайт проекта. Запуск портала состоялся примерно на час раньше срока, указанного на странице-тизере, которая появилась в сети 2 июня.

Согласно размещенной на ресурсе информации, Fallout 4 выйдет только на PC и консолях нового поколения — Xbox One и PlayStation 4. Создатели разместили первое изображение будущего мира — пока нет подтверждения, идет ли речь об иллюстрации или скриншоте на движке игры. Сейчас сайт Fallout 4 временно недоступен.

http://lenta.ru/news/2015/06/03/fallout4confirmed/



Вот радость то smile.gif жду не дождусь..



Серый Манул
http://www.youtube.com/watch?v=XW7Of3g2JME
Каркун
Цитата(Серый Манул @ 3.6.2015, 18:28) *


Красиво, да. ...Чую, вкрутят обязательное 64-бит - и тогда не поиграешь.. не винду же сносить...
Сашка Великолепный
А зачем такой игре 64 бит?
Серый Манул
Цитата(Каркун @ 3.6.2015, 19:12) *
Красиво, да. ...Чую, вкрутят обязательное 64-бит - и тогда не поиграешь.. не винду же сносить...

Там графика прошлого поколения.
Каркун
Цитата(Сашка Великолепный @ 3.6.2015, 19:56) *
А зачем такой игре 64 бит?


Чтобы свободно работать с 8-ю гигами оперативной памяти. Все последние хитовые игрушки выходят только под 64 бит.

Для примера:
http://freedom-tor.org/torrent/436066/dyin...rip-ot-letsrlay
http://freedom-tor.org/torrent/436065/vedm...ck-ot-r.g-games
felidae
О, Будда! Неужели опять надо выходить из убежища

Судя по трейлеру, это смесь New Vegas и Borderlands. Или просто показалось
Серый Манул
Цитата(Каркун @ 3.6.2015, 20:38) *
Чтобы свободно работать с 8-ю гигами оперативной памяти. Все последние хитовые игрушки выходят только под 64 бит.

Для примера:
http://freedom-tor.org/torrent/436066/dyin...rip-ot-letsrlay
http://freedom-tor.org/torrent/436065/vedm...ck-ot-r.g-games

Поставте 64х в чем проблема?
Каркун
Цитата(Серый Манул @ 3.6.2015, 21:07) *
Поставте 64х в чем проблема?


В том, что у меня только 4 гига памяти - о чем я и забыл smile.gif
Вдруг 4 не потянут...
Серый Манул
Цитата(Каркун @ 4.6.2015, 7:32) *
В том, что у меня только 4 гига памяти - о чем я и забыл smile.gif
Вдруг 4 не потянут...

Купите, они неочень дорогие.
Каркун
Цитата(Серый Манул @ 4.6.2015, 11:01) *
Купите, они неочень дорогие.


Боюсь, нужно новый комп покупать. Пора уже..
Monk
Я уже играл во что-то похожее по вселенной Фоллаут... но там было немного локаций. Чтобы сделать действительно масштабную вещь, каким был первый Фоллаут, требуется много времени и усилий. К тому же раньше это была пошаговая игра, а теперь?
Каркун
Цитата(Monk @ 4.6.2015, 11:06) *
К тому же раньше это была пошаговая игра, а теперь?


Она осталась пошаговой (в режиме боя V.A.T.S., как дань традиции) - но это на любителя. Этим режим можно включать по желанию - я, к примеру, не включаю, поскольку утомительно. С Fallout 3 - это совсем другая игра, чем Fallout 1, 2 и tactics.

Вот геймплей Fallout New Vegas, где игрок применят V.A.T.S. - и не скучно ему..

https://www.youtube.com/watch?v=4vIIh4jIaoA

или вот еще

https://www.youtube.com/watch?v=-EbNVsks1LY
Серый Манул
https://www.youtube.com/watch?v=cULr6HyzQY0
felidae
Если б она ещё и стоила поменьше
Серый Манул
Цитата(felidae @ 4.6.2015, 16:55) *
Если б она ещё и стоила поменьше

Viva La Pirates!
felidae
Мне надо её купить для коллекции



Комиссар
В New Vegas была настолько тупая завязка сюжета и первые квесты, что я бросил в это играть в самом начале.
И что-то меня новый ролик тоже настораживает.
Сашка Великолепный
В стиме на выходные скидки на предыдущие части.
Fallout: New Vegas Ultimate Edition - 257 руб.
Fallout 3: Game of the Year Edition - 257 руб.
Fallout Classic Collection (F1, F2 и F:T) - 257 руб.

Предзаказ Fallout 4 - 1999 рублей.
Подозреваю, что это международная версия, и потом будет российская с более меньшей ценой и поддержкой только русского языка, либо русского и английского.
Кто-нибудь знает, есть ли бонусы за предзаказ? Что-то в описании ни слова.
Серый Манул
Цитата(Сашка Великолепный @ 5.6.2015, 9:03) *
В стиме на выходные скидки на предыдущие части.
Fallout: New Vegas Ultimate Edition - 257 руб.
Fallout 3: Game of the Year Edition - 257 руб.
Fallout Classic Collection (F1, F2 и F:T) - 257 руб.

Предзаказ Fallout 4 - 1999 рублей.
Подозреваю, что это международная версия, и потом будет российская с более меньшей ценой и поддержкой только русского языка, либо русского и английского.
Кто-нибудь знает, есть ли бонусы за предзаказ? Что-то в описании ни слова.

Купите на распродаже в стиме, через полгода после выхода.
AlexCh
зачем покупать вообще игры? Они жэ все на торрентах бесплатные! laugh.gif
felidae
Мозг лицушника до сих пор до конца не изучен.
Рискну предположить, что геймеры покупают игры по той же причине, по которой многие женщины занимаются шопингом и приобретают не нужные им вещи

PS. Хотя что 2000р для фаната фэллаута
AlexCh
да не, я знаю людей которые покупают в стиме игры, просто так, для коллекции. На распродажах, там... со скидкой. Это наверное, какие-то психические девиации.
Вот одни марки собирают, монеты там... А эти перцы хвастаюца своими достижениями в стиме. У кого больше игр на аккаунте... laugh.gif
Саша Малышко
Цитата(AlexCh @ 6.6.2015, 22:18) *
да не, я знаю людей которые покупают в стиме игры, просто так, для коллекции. На распродажах, там... со скидкой. Это наверное, какие-то психические девиации.
Вот одни марки собирают, монеты там... А эти перцы хвастаюца своими достижениями в стиме. У кого больше игр на аккаунте... laugh.gif

Ага...Могу понять тех, кто покупает в коробчках/коллекционки (хотя они не стоят своих денег, как и в целом все современные игры) , но тратить $ на пиксели-это реально бред.
felidae
А книги вы тоже бесплатно качаете? ))
Саша Малышко
Цитата(felidae @ 8.6.2015, 21:06) *
А книги вы тоже бесплатно качаете? ))

Признаю только бумагу О_О
felidae
Да я не про это.
Просто в одной теме говорят «пиратству - бой!», а в другой - «все на торренты, господа пираты».
Хотя, может, это утверждают совершенно разные люди.
Каркун
Компания Bethesda сообщила, что ролевая игра Fallout 4 выйдет 10 ноября.

http://lenta.ru/news/2015/06/15/fallout4dated/
Серый Манул
Цитата(Каркун @ 15.6.2015, 10:56) *
Компания Bethesda сообщила, что ролевая игра Fallout 4 выйдет 10 ноября.

http://lenta.ru/news/2015/06/15/fallout4dated/

У вас есть 4 месяца на то, чтобы обновить комп wink.gif
Каркун
Цитата(Серый Манул @ 15.6.2015, 11:37) *
У вас есть 4 месяца на то, чтобы обновить комп


Не, подожду, погляжу что будет... smile.gif Торопиться даже вредно - учитывая патчи и будущие DLC..
Сашка Великолепный
Вот хорошая графика. И это консоль)




Однако, бытует версия, что здесь была последующая обработка в специальных графических программах.
Алекс Унгерн
Я покупаю в стиме игры. Обычно по акциям, когда бывают хорошие скидки. 150-250 рублей не те деньги из-за которых надо факаться, засирая компьютер вирусами с торрентов и кряками, которые гробят реестр на компьютере, потом два дня плясать с бубном, пытаясь выполнить 10 пунктов установки пиратки, потом понять, что онлайн режима у тебя не будет.
Кроме того, в стиме копятся разные бонусные награды, которые можно обменивать или продавать, то есть фактически получать многие игры бесплатно. Крутые новинки по 2000 рублей брать конечно не буду, подожду пока цена упадет. Третий Фоллаут со всеми дополнениями взял лицуху за 200 рублей в МВидео спустя какое-то время после выхода.
ktgun
Цитата(Сашка Великолепный @ 16.6.2015, 13:57) *
Вот хорошая графика. И это консоль)
Однако, бытует версия, что здесь была последующая обработка в специальных графических программах.

Это однозначно трейлерные украшательства, во время релиза, к сожалению, будет однозначный графический даунгрейд. Это печальная тенденция последних лет. Так было с Alien: Colonial Marines, Watchdogs, новым ведьмаком и еще сонмищем игр.
Да и, собственно, гемплейные ролики уже давно есть в сети. На мой взгляд, это все очень похоже на модифицированный движок от Фолла3. И еще дико меня настораживает кастомизация жилища игрока: постройка домика, его украшение, рюшечки-хрюшечки, турельки всякие. Есть подозрение, что вместо пустошей нам хотят впарить инкарнацию Симсов.
Что до покупки игр: Я покупаю игрули в Стиме во время распродаж и это однозначно гораздо лучше, чем качать всякие невменяемые сборки zvercaravanpack полные вирья, свистелок и перделок от девятилетнего недомододела. Или пройти половину игры, а потом столкнуться с фатальной ошибкой вскрытой версии, делающей дальнейшее прохождение невозможным (передаем горячие приветы Wolverine, Arkham Asylum, Arkham City, MK Komplete Edition и прочая, прочая, прочая...), прочитать под полсотни страниц четырнадцатилетних причитаний и соплей (кульная гама не хочит роботать, зделайти пажалуста штонить! Хелп плиз!) и радостью с узнать, что проблема не решается НИКАК. Даже такие релиз группы как Механики порой после вскрытия игры просто опускают руки и забивают на баги.
Справедливости ради надо сказать, что в стиме такие вещи тоже случаются, как, к примеру, с новым Летучим Джентельменом, но к появлению скидок всегда-всегда исправляются. Да это, собственно, не вина совсем стима, а жажда издателей поскорее получить профитик. Современная бизнес модель, фигли.
Аптекарь
Цитата(ktgun @ 7.7.2015, 10:37) *
Есть подозрение, что вместо пустошей нам хотят впарить инкарнацию Симсов.

Это говорит человек, у которого ярлык симса на рабочем столе.
ktgun
Цитата(Аптекарь @ 7.7.2015, 10:46) *
Это говорит человек, у которого ярлык симса на рабочем столе.

Но-но-но, пыпрашу! Это - жены, я тут ваще не при делах. Кстати, вот отличный пример: качал ей симсы вторые со всеми рюшейками, мебелью, прическами и платюшками с торров. Так у ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ пираток такая система запуска, что я чуть ноут в окно не выкинул от бесячки. Это не считая десятков прочитанных мною страниц мануалов по устранению багов, которые то тут, то там всплывали в процессе постройки идеального домика с имитацией взаимоотношений большой мексиканской семьи.
Комиссар
Цитата(ktgun @ 7.7.2015, 9:52) *
симсы вторые со всеми рюшейками, мебелью, прическами и платюшками

Понимаю, что рискую окончательно потерять имидж "брутального вояки", но я обожаю эту игру. Именно вторую часть. До сих пор иногда в неё поигрываю.
Один раз мне даже удалось воссоздать в игре военное училище и войсковую часть ВВС (с казармой, КПП, вышками, плацем, спортгородком и т.д.).
Единственное, чего не хватает игре - возможности устроить стычку между соседями с применением колюще-режущего и огнестрельного оружия.
Можно, конечно, скормить настырного соседа хищному растению, но это не то.

Revan
Не знаю. Я потерял веру в Bethesda после 3 части и Обливиона (наиграл в обе много часов). Потом они реабилитировались со Скайримом. Но потом пришли Обсидан и показали, какой должен быть настоящий Фоллач. И что мы видим в 4 части? Такие же грабли, как в третьей.
Комиссар
Вы не поверите, но только на днях установил и поиграл в Oblivion.
Я сначала даже не понял, отчего мне геймплей кажется настолько знакомым. Дошло, только когда начал собирать шмот с трупов. Ёлы-палы, да это же продукт компании Bethesda, и передо мной - предок третьего Fallout'а!

Так значит, Fallout 4 хуже даже Нью-Вегаса?
Revan
Его предком назвать нельзя. Движок тот же, модели те же, полигоны даже похожи. Изменили только сеттинг и оружие.
Комиссар
Цитата(Revan @ 22.10.2015, 13:27) *
Движок тот же, модели те же, полигоны даже похожи. Изменили только сеттинг и оружие.

Ну так и я о том же.
ktgun
Это все фигня! Вы посмотрите на меню диалогов!Это же полнейшая массэфектовщина!!!!И ГГ РАЗГОВАРИВАЕТ!!!Это же почти такое же кощунство как трындящий доктор Фримен!!!Фоллаут мёртв для меня unsure.gif
Комиссар
Цитата(ktgun @ 23.10.2015, 10:19) *
Это все фигня! Вы посмотрите на меню диалогов!Это же полнейшая массэфектовщина!!!!И ГГ РАЗГОВАРИВАЕТ!!!Это же почти такое же кощунство как трындящий доктор Фримен!!!Фоллаут мёртв для меня unsure.gif

Фигня.
Помню первое возмущение фанатов, когда только вышел Fallout 3. Подумать только, из отличной RPG они сделали какой-то ШУТЕР!!! laugh.gif

overdigger
Уже первые впечатления высказывают люди, которые поиграли.
Всё нравится им, только всякие мелочи типа невнятных названий для оружия (плохо в инвентаре отображаются) и очень не нравится новая система диалогов, даже сами диалоги, говорят, не очень.
Леостат
Пробовал игратб . хрен, а не морковка ))
overdigger
Цитата(Grand @ 2.11.2015, 5:59) *
Пробовал игратб . хрен, а не морковка ))

игра ещё не вышла
Комиссар
Цитата(overdigger @ 2.11.2015, 3:37) *
Уже первые впечатления высказывают люди, которые поиграли.
Всё нравится им, только всякие мелочи типа невнятных названий для оружия (плохо в инвентаре отображаются) и очень не нравится новая система диалогов, даже сами диалоги, говорят, не очень.

А вот это уже не фигня.
С сюжетом у Бетесды плохо стало ещё в "Нью Вегасе". Собственно, из-за тупейшего сюжета я его и бросил практически в самом начале.
Серый Манул
Цитата(Комиссар @ 2.11.2015, 15:21) *
А вот это уже не фигня.
С сюжетом у Бетесды плохо стало ещё в "Нью Вегасе". Собственно, из-за тупейшего сюжета я его и бросил практически в самом начале.

Новый вегас делали обсидианы.
AlexCh
нет, это фуфло какое-то. Зря кочал 25 гигобайт.
Как-то примитивно все.
Графоний не завезли, линейно и тупо.
не буду в это играть.
вообще пипец. Не похоже, что на дворе 2015 год

laugh.gif
Max T
Цитата(AlexCh @ 10.11.2015, 9:58) *
нет, это фуфло какое-то. Зря кочал 25 гигобайт.
Как-то примитивно все.
Графоний не завезли, линейно и тупо.
не буду в это играть.
вообще пипец. Не похоже, что на дворе 2015 год


Спасибо за отзыв. Хотел уже покупать, теперь обожду.
Тем более, сегодня (вроде) третья часть старкрафта должна выйти.
Блин, некогда гонять sad.gif , а хочется smile.gif
Akai
Цитата(AlexCh @ 10.11.2015, 9:58) *
нет, это фуфло какое-то. Зря кочал 25 гигобайт.
Как-то примитивно все.
Графоний не завезли, линейно и тупо.
не буду в это играть.
вообще пипец. Не похоже, что на дворе 2015 год

Ваномас, перелогиньтесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.