Об издательствах, Почему издатели такие? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Об издательствах, Почему издатели такие? |
20.2.2012, 20:01
Сообщение
#1
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1459 Регистрация: 18.12.2010 Вставить ник Цитата |
Перемещено отсюда:
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=1858&st=0 Сочинитель Вы ж вроде решили, что некоммерческий автор и все такое. Я не решил, а выяснил, что являюсь некоммерческим автором. От подобного открытия, признаюсь, не восторге. Основные тренды, которые востребованы издательствами, лежат перед всеми авторами, как на ладони. Чисто навскидку: попаданцы, АИ, "лит-стратегия" и "лит-РПГ", оружейные заморочки, сбор и коллекционирование разных бонусов, древние и\или загадочные артефакты, адовые монстры и сталкерятина, "магопрограммирование" (хотя оно уже устарело, но тем не менее). Отдельно, например, для "Крылова" - чтоб герой был крутым и суровым, но справедливым мачо. Вот именно! Издательство «Крылов» пример отдельный. Но! Опять же: условия для «Крылова» я нашел по ссылке на бог знает каком сайте, но только не на сайте самого издательства! Так почему они не могут выложить эти же условия на своем сайте? Опять большая тайна. А может это и не «Крылов» вообще? А враги, которые решили хороший писателей от этого издательства отвадить! Смешно? А мне не очень. С уважением. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 12:20 |