Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Голосование по турниру "Окно возможности"
Дон Рэба
сообщение 13.1.2026, 22:38
Сообщение #101


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Всем участникам необходимо откомментировать все конкурсные рассказы (включая свой, не нарушая анонимность!), и проголосовать за все рассказы, кроме своего.
Автор, подавший рассказ в соавторстве должен будет прокомментировать все рассказы независимо от соавтора (но голосуют соавторы одним голосом, от имени одного автора, подавшего рассказ).


I Принцип голосования

1. Голосование проводится по ссылке
"Окно возможности" (выделенное можно жмакать)
2. Голосование проводится по семибалльной (7) системе, где минимальный балл - 1, а максимальный - 7.
3. Необходимо использовать весь спектр оценок от 1 до 7.
4. Следует выставить оценку ВСЕМ рассказам-участникам, КРОМЕ СВОЕГО.
5. Внимание! Минимальный средний балл от каждого голосующего: не ниже 3, 5 баллов.
5.1. Примечание. Внизу, под списком рассказов на сайте голосования указывается ваш средний балл и выставленные вами оценки.
6. Те, кто участвуют в первый раз: следует зарегистрироваться на ресурсе голосования, при этом в качестве "имени пользователя" следует использовать СВОЙ ФОРУМНЫЙ НИК, пароль можно установить любой.
7.Форумчанин, не участвующий в турнире, сможет проголосовать, если откомментирует все конкурсные рассказы.
8. За Внеконкурсные работы голосовать не нужно.
9. Нет необходимости голосовать разом за все рассказы, можно голосовать по мере прочтения и сохранять результаты. Есть возможность "переголосовать", но тогда аннулируются все выставленные ранее оценки, и требуется проголосовать снова.

II Подведение итогов:

1. Распределение мест определяется по наибольшему набранному количеству баллов.
2. В случае если два и более участников набрали одинаковое количество баллов и претендуют на первое место, то первенство определяется по наибольшему количеству максимальных баллов.
3. Если все дополнительные показатели окажутся одинаковыми, то победителями объявляются оба и/или более кандидата.
4. Во всех остальных случаях соискатели, набравшие одинаковое количество баллов, делят соответствующее место.


III Сроки голосования:

Срок голосования: до 23.01. 2026 23:59 (время московское)

IV Нарушения:

1. Участник нарушивший регламент, не оставивший всех комментариев, не проголосовавший, или проголосовавший с нарушениями, дисквалифицируется, а баллы, полученные от других участников, аннулируются.
2. Участник проголосовавший, но проголосовавший некорректно (при нарушении правил параграфа I данного регламента) также будет дисквалифицирован, а его оценки будут изъяты из общего списка.


V Дополнительное условие:

Все претензии, просьбы решаются приватно с организатором турнира Доном Рэба.
В случае форс-мажорных ситуаций предупреждайте в личку Дона Рэба
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Шахматист
сообщение 24.1.2026, 18:36
Сообщение #102


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 876
Регистрация: 14.11.2021
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск




У меня две симки в телефоне - МТС и Пчелайн. Обе работают, захожу спокойно с любой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 25.1.2026, 10:18
Сообщение #103


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Шахматист @ 24.1.2026, 18:36) *
У меня две симки в телефоне - МТС и Пчелайн. Обе работают, захожу спокойно с любой.

У меня фантасты работают в любом месте - Билайн.

Фиалка, мне тоже написало - "проголосовали"...а что пятерку пропустила, я не заметила..увы мне))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиалка
сообщение 25.1.2026, 10:29
Сообщение #104


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1048
Регистрация: 12.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: где Полярная звезда над головой




Цитата(Агния @ 25.1.2026, 10:18) *
У меня фантасты работают в любом месте - Билайн.

Фиалка, мне тоже написало - "проголосовали"...а что пятерку пропустила, я не заметила..увы мне))

Жалко! Как раз я ждала пятёрку!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 4:50