Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

А есть вообще современная приключенческая литература?
kuvshin
сообщение 2.12.2012, 21:25
Сообщение #1


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25.11.2012
Вставить ник
Цитата




Имею ввиду отечественных авторов. Не фантастика, не детектив, а именно приключенческая литература?
По-моему полный швах...
Посоветуйте авторов, которых можно почитать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- kuvshin   А есть вообще современная приключенческая литература?   2.12.2012, 21:25
- - Andrey-Chechako   Я пишу)) правда в ней есть и фантастика и детектив...   2.12.2012, 21:41
- - Monk   А нет у нас в России приключений. Бандитизм, разбо...   2.12.2012, 21:46
- - Сочинитель   Тема перемещена в "Дискуссионный клуб". ...   3.12.2012, 2:27
- - Кукольник   а что конкретно подразумевается под приключенческо...   3.12.2012, 2:48
- - Сочинитель   Ну, может, что-то типа приключений Индианы Джонса....   3.12.2012, 3:17
- - Dimson   Бушковские циклы (некоторые) вполне подпадают имен...   3.12.2012, 7:55
|- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Dimson @ 3.12.2012, 10:59) Бушковс...   3.12.2012, 10:34
- - Andrey-Chechako   Квест плюс невероятное стечение обстоятельств - ве...   3.12.2012, 10:50
- - Сочинитель   Цитата(Dimson @ 3.12.2012, 11:59) Бушковс...   3.12.2012, 11:17
- - Vadim Astanin   Приключения - это (почти забытые?) "Два капит...   3.12.2012, 11:18
- - Andrey-Chechako   Мне нравятся приключения Капитана и Барсика Подоль...   3.12.2012, 11:22
- - Fr0st Ph0en!x   По-вашему, в "Земле Санникова" и "П...   3.12.2012, 11:28
- - Dimson   ЦитатаТам тоже фантастический элемент во всю шырь,...   3.12.2012, 11:33
- - Vadim Astanin   ЦитатаМне нравятся приключения Капитана и Барсика ...   3.12.2012, 11:35
- - Andrey-Chechako   мне очень нравятся Володины истории, в них есть чт...   3.12.2012, 11:40
- - Vadim Astanin   ЦитатаПо-вашему, в "Земле Санникова" и ...   3.12.2012, 11:42
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Dimson @ 3.12.2012, 14:37) Я как р...   3.12.2012, 11:50
- - Сочинитель   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 3.12.2012, 15...   3.12.2012, 15:35
- - Fr0st Ph0en!x   Нормальная такая фабула, ога.   3.12.2012, 17:01
- - Monk   Цитата(Сочинитель @ 3.12.2012, 16:39) В о...   3.12.2012, 21:26
- - Dimson   ЦитатаНормальная такая фабула, ога. Книна и впрямь...   4.12.2012, 8:12


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 21:16