А есть вообще современная приключенческая литература? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А есть вообще современная приключенческая литература? |
2.12.2012, 21:25
Сообщение
#1
|
|
|
Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 25.11.2012 Вставить ник Цитата |
Имею ввиду отечественных авторов. Не фантастика, не детектив, а именно приключенческая литература?
По-моему полный швах... Посоветуйте авторов, которых можно почитать. |
|
|
|
kuvshin А есть вообще современная приключенческая литература? 2.12.2012, 21:25
Andrey-Chechako Я пишу)) правда в ней есть и фантастика и детектив... 2.12.2012, 21:41
Monk А нет у нас в России приключений. Бандитизм, разбо... 2.12.2012, 21:46
Сочинитель Тема перемещена в "Дискуссионный клуб".
... 3.12.2012, 2:27
Кукольник а что конкретно подразумевается под приключенческо... 3.12.2012, 2:48
Сочинитель Ну, может, что-то типа приключений Индианы Джонса.... 3.12.2012, 3:17
Dimson Бушковские циклы (некоторые) вполне подпадают имен... 3.12.2012, 7:55
Fr0st Ph0en!x Цитата(Dimson @ 3.12.2012, 10:59) Бушковс... 3.12.2012, 10:34
Andrey-Chechako Квест плюс невероятное стечение обстоятельств - ве... 3.12.2012, 10:50
Сочинитель Цитата(Dimson @ 3.12.2012, 11:59) Бушковс... 3.12.2012, 11:17
Vadim Astanin Приключения - это (почти забытые?) "Два капит... 3.12.2012, 11:18
Andrey-Chechako Мне нравятся приключения Капитана и Барсика Подоль... 3.12.2012, 11:22
Fr0st Ph0en!x По-вашему, в "Земле Санникова" и "П... 3.12.2012, 11:28
Dimson ЦитатаТам тоже фантастический элемент во всю шырь,... 3.12.2012, 11:33
Vadim Astanin ЦитатаМне нравятся приключения Капитана и Барсика ... 3.12.2012, 11:35
Andrey-Chechako мне очень нравятся Володины истории, в них есть чт... 3.12.2012, 11:40
Vadim Astanin ЦитатаПо-вашему, в "Земле Санникова" и ... 3.12.2012, 11:42
Fr0st Ph0en!x Цитата(Dimson @ 3.12.2012, 14:37) Я как р... 3.12.2012, 11:50
Сочинитель Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 3.12.2012, 15... 3.12.2012, 15:35
Fr0st Ph0en!x Нормальная такая фабула, ога. 3.12.2012, 17:01
Monk Цитата(Сочинитель @ 3.12.2012, 16:39) В о... 3.12.2012, 21:26
Dimson ЦитатаНормальная такая фабула, ога.
Книна и впрямь... 4.12.2012, 8:12![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 21:16 |