Старкон, конвент фантастики |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Старкон, конвент фантастики |
10.6.2013, 16:05
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
http://starcon.su/
Кто-нибудь участвует? |
|
|
|
Кукольник Старкон 10.6.2013, 16:05
Andrey-Chechako ура? 10.6.2013, 18:19
silverrat Простите, я совсем туплю. А что это за конкурс? Я ... 12.6.2013, 9:15
Кукольник это не конкурс, это конвент всяческой фантастики.
... 12.6.2013, 22:39
Fr0st Ph0en!x Что вам там делать, вы ж не пьете. 13.6.2013, 5:58
Кукольник Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 13.6.2013, 7:0... 13.6.2013, 15:55![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:21 |