Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Как вы относитесь к словосочетанию "писатель-фантаст"?
Вячеслав.РУ
сообщение 22.2.2011, 13:09
Сообщение #1


Главный по тарелочкам
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1155
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Читая блоги, обратил внимание на высказывание Карнишина Александра, в котором он говорил, что для него в определении "писатель-фантаст" есть что-то унизительное. По его мнению "это как поэт-песенник, певец-частушечник или артист-куплетист."

А как вы относитесь к словосочетанию "писатель-фантаст"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Вячеслав.РУ   Как вы относитесь к словосочетанию "писатель-фантаст"?   22.2.2011, 13:09
- - Dimson   Как к "лётчику-космонавту". Тоже лётчик,...   22.2.2011, 13:23
|- - fotka   Цитата(Dimson @ 22.2.2011, 13:27) Как к ...   31.10.2012, 14:13
- - Сочинитель   Цитата(Вячеслав.РУ @ 22.2.2011, 17:13) Чи...   22.2.2011, 14:19
- - Dimson   Браво!   22.2.2011, 19:32
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Сочинитель @ 22.2.2011, 16:24) Выс...   22.2.2011, 20:17
- - Верник   Наткнулся в инете на интервью с Киром Булычевом, ...   7.3.2011, 1:03
- - Нявка   Почему бы и нет? Конечно, негра политкорректно наз...   10.3.2011, 1:27
- - coyoteOdin   положительно отношусь, с гордостью   29.9.2011, 15:35
- - Хатуль МанулЪ   Цитата(Вячеслав.РУ @ 22.2.2011, 13:13) Чи...   29.9.2011, 16:41
- - Monk   Цитата(Сочинитель @ 22.2.2011, 15:24) Дур...   29.9.2011, 19:42
|- - Хатуль МанулЪ   Цитата(Monk @ 29.9.2011, 19:46) Точно. Пи...   29.9.2011, 20:17
- - Monk   Цитата(Хатуль МанулЪ @ 29.9.2011, 21:21) ...   29.9.2011, 20:27
- - Хатуль МанулЪ   Нового ничего сказать нельзя, потому что слова все...   29.9.2011, 20:36
- - Monk   Цитата(Хатуль МанулЪ @ 29.9.2011, 21:40) ...   29.9.2011, 21:54
- - Maui13   Очередному цинику стало скучно и он решил "пу...   29.9.2011, 22:32
- - Рина   Ниче, ребята, не расстраивайтесь, вам есть еще куд...   29.9.2011, 23:09
- - Maui13   Цитата(Рина @ 30.9.2011, 0:13) Многие фан...   29.9.2011, 23:22
- - Сочинитель   Цитата(Maui13 @ 30.9.2011, 3:36) Очередно...   30.9.2011, 2:09
- - Monk   Цитата(Рина @ 30.9.2011, 0:13) Многие фан...   30.9.2011, 9:12
- - Raptor   Цитата(Вячеслав.РУ @ 22.2.2011, 14:13) А ...   30.9.2011, 15:47
- - Рина   Цитата(Maui13 @ 29.9.2011, 22:26) Классич...   30.9.2011, 23:00
- - maika   Когда "писатель-фантаст" - посмертное оп...   1.10.2011, 11:34
- - Сочинитель   Цитата(maika @ 1.10.2011, 16:39) Беллетри...   2.10.2011, 4:56
|- - maika   Цитата(Сочинитель @ 2.10.2011, 6:00) Здра...   2.10.2011, 14:09
- - Дина   Цитата(maika @ 2.10.2011, 14:13) Как там ...   2.10.2011, 14:22
|- - maika   Цитата(Дина @ 2.10.2011, 15:26) Красиво с...   5.10.2011, 15:02
- - егор калугин   Цитата(Вячеслав.РУ @ 22.2.2011, 14:13) А ...   5.10.2011, 13:00
- - Али Йен   Ну, ведь, наверно, всё дело в качестве того, кто п...   15.10.2011, 3:20
- - Neon   Цитатаон говорил, что для него в определении ...   15.2.2012, 2:00
- - Monk   Цитата(Neon @ 15.2.2012, 3:04) Это что-то...   15.2.2012, 9:01
- - Глеб   Ранее относился с громадным уважением и к словосоч...   31.10.2012, 2:12
- - Андрей Сергеев   Ну да, запретить и сжечь книги… Сначала сжигают ...   31.10.2012, 3:31
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Глеб @ 31.10.2012, 5:16) Что писат...   31.10.2012, 3:35
- - Алиса   Fr0st Ph0en!x вы знаете мне все больше и больш...   31.10.2012, 7:38
- - Верба   Алиса, вы ошибаетесь. Глеб сам по себе, никакого о...   31.10.2012, 8:00
|- - Ia-Ia   Цитата(Верба @ 31.10.2012, 8:04) Что сказ...   31.10.2012, 8:31
- - Верба   Цитата(Ia-Ia @ 31.10.2012, 9:35) Ну ...   31.10.2012, 8:35
|- - Ia-Ia   Цитата(Верба @ 31.10.2012, 8:39) Ну я это...   31.10.2012, 8:52
- - братья Ceniza   ЦитатаРанее относился с громадным уважением и к сл...   31.10.2012, 9:26
- - Брат Гусаров   Смотрю и тут Глебу достаётся) Тут, кстати, опять ...   31.10.2012, 12:01
- - Эээх   Цитата(Брат Гусаров @ 31.10.2012, 13:05) ...   31.10.2012, 13:28
- - Граф   Цитата(Глеб @ 31.10.2012, 3:16) Я слышал ...   31.10.2012, 20:13
- - Верба   Цитата(Граф @ 31.10.2012, 21:17) Прелесть...   31.10.2012, 20:56
- - Эээх   Классический случай: "Не читал, но осуждаю...   31.10.2012, 21:02
- - fotka   Цитата(Эээх @ 31.10.2012, 21:06) Классиче...   31.10.2012, 21:28


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 8:50