Как вы относитесь к словосочетанию "писатель-фантаст"? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как вы относитесь к словосочетанию "писатель-фантаст"? |
22.2.2011, 13:09
Сообщение
#1
|
|
![]() Главный по тарелочкам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 1155 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Читая блоги, обратил внимание на высказывание Карнишина Александра, в котором он говорил, что для него в определении "писатель-фантаст" есть что-то унизительное. По его мнению "это как поэт-песенник, певец-частушечник или артист-куплетист."
А как вы относитесь к словосочетанию "писатель-фантаст"? |
|
|
|
Вячеслав.РУ Как вы относитесь к словосочетанию "писатель-фантаст"? 22.2.2011, 13:09
Dimson Как к "лётчику-космонавту". Тоже лётчик,... 22.2.2011, 13:23
fotka Цитата(Dimson @ 22.2.2011, 13:27) Как к ... 31.10.2012, 14:13
Сочинитель Цитата(Вячеслав.РУ @ 22.2.2011, 17:13) Чи... 22.2.2011, 14:19
Dimson Браво! 22.2.2011, 19:32
Fr0st Ph0en!x Цитата(Сочинитель @ 22.2.2011, 16:24) Выс... 22.2.2011, 20:17
Верник Наткнулся в инете на интервью с Киром Булычевом, ... 7.3.2011, 1:03
Нявка Почему бы и нет?
Конечно, негра политкорректно наз... 10.3.2011, 1:27
coyoteOdin положительно отношусь, с гордостью 29.9.2011, 15:35
Хатуль МанулЪ Цитата(Вячеслав.РУ @ 22.2.2011, 13:13) Чи... 29.9.2011, 16:41
Monk Цитата(Сочинитель @ 22.2.2011, 15:24) Дур... 29.9.2011, 19:42
Хатуль МанулЪ Цитата(Monk @ 29.9.2011, 19:46) Точно. Пи... 29.9.2011, 20:17
Monk Цитата(Хатуль МанулЪ @ 29.9.2011, 21:21) ... 29.9.2011, 20:27
Хатуль МанулЪ Нового ничего сказать нельзя, потому что слова все... 29.9.2011, 20:36
Monk Цитата(Хатуль МанулЪ @ 29.9.2011, 21:40) ... 29.9.2011, 21:54
Maui13 Очередному цинику стало скучно и он решил "пу... 29.9.2011, 22:32
Рина Ниче, ребята, не расстраивайтесь, вам есть еще куд... 29.9.2011, 23:09
Maui13 Цитата(Рина @ 30.9.2011, 0:13) Многие фан... 29.9.2011, 23:22
Сочинитель Цитата(Maui13 @ 30.9.2011, 3:36) Очередно... 30.9.2011, 2:09
Monk Цитата(Рина @ 30.9.2011, 0:13) Многие фан... 30.9.2011, 9:12
Raptor Цитата(Вячеслав.РУ @ 22.2.2011, 14:13) А ... 30.9.2011, 15:47
Рина Цитата(Maui13 @ 29.9.2011, 22:26) Классич... 30.9.2011, 23:00
maika Когда "писатель-фантаст" - посмертное оп... 1.10.2011, 11:34
Сочинитель Цитата(maika @ 1.10.2011, 16:39) Беллетри... 2.10.2011, 4:56
maika Цитата(Сочинитель @ 2.10.2011, 6:00) Здра... 2.10.2011, 14:09
Дина Цитата(maika @ 2.10.2011, 14:13) Как там ... 2.10.2011, 14:22
maika Цитата(Дина @ 2.10.2011, 15:26) Красиво с... 5.10.2011, 15:02
егор калугин Цитата(Вячеслав.РУ @ 22.2.2011, 14:13) А ... 5.10.2011, 13:00
Али Йен Ну, ведь, наверно, всё дело в качестве того, кто п... 15.10.2011, 3:20
Neon Цитатаон говорил, что для него в определении ... 15.2.2012, 2:00
Monk Цитата(Neon @ 15.2.2012, 3:04) Это что-то... 15.2.2012, 9:01
Глеб Ранее относился с громадным уважением и к словосоч... 31.10.2012, 2:12
Андрей Сергеев Ну да, запретить и сжечь книги…
Сначала сжигают ... 31.10.2012, 3:31
Fr0st Ph0en!x Цитата(Глеб @ 31.10.2012, 5:16) Что писат... 31.10.2012, 3:35
Алиса Fr0st Ph0en!x вы знаете мне все больше и больш... 31.10.2012, 7:38
Верба Алиса, вы ошибаетесь. Глеб сам по себе, никакого о... 31.10.2012, 8:00
Ia-Ia Цитата(Верба @ 31.10.2012, 8:04) Что сказ... 31.10.2012, 8:31
Верба Цитата(Ia-Ia @ 31.10.2012, 9:35) Ну ... 31.10.2012, 8:35
Ia-Ia Цитата(Верба @ 31.10.2012, 8:39) Ну я это... 31.10.2012, 8:52
братья Ceniza ЦитатаРанее относился с громадным уважением и к сл... 31.10.2012, 9:26
Брат Гусаров Смотрю и тут Глебу достаётся)
Тут, кстати, опять ... 31.10.2012, 12:01
Эээх Цитата(Брат Гусаров @ 31.10.2012, 13:05) ... 31.10.2012, 13:28
Граф Цитата(Глеб @ 31.10.2012, 3:16) Я слышал ... 31.10.2012, 20:13
Верба Цитата(Граф @ 31.10.2012, 21:17) Прелесть... 31.10.2012, 20:56
Эээх Классический случай: "Не читал, но осуждаю... 31.10.2012, 21:02
fotka Цитата(Эээх @ 31.10.2012, 21:06) Классиче... 31.10.2012, 21:28![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:50 |