Трилогия Масс Эффекта, отличная космоопера |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Трилогия Масс Эффекта, отличная космоопера |
7.2.2013, 11:27
Сообщение
#1
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Масс эффект игра сочетающая в себе ТПС и ролевую игру, а так же интерактивный фильм в некотором аспекте. В своё время только из-за неё купил хбокс 360й. Первый масс эффект для своего времени просто невообразимо крутая игра! Мне нравилось всё: от дизайна, до божественого саундтрека от Джека Волла и Сэма Хулика (ну и фамилия
Мне даже бороздить планеты на Мако нравилось, космические антуражи НЯ ^_____^ . У игры глубокопроработанный мир, можно сказать даже, что эта игра научно-фантастическая. Построена всего на одном допущении - что есть нулевой элемент (элемент зеро), который под воздействием электромагнитного поля может наращивать и уменьшать массу объектов. Все технологии в мире МЕ на нём построены. Интересно, что Дмитрий Иванович Менделеев предположил, что существует нулевой химический элемент - Ньютоний, он его ассоциировал с эфиром. Жаль авторы не назвали в игре его Ньютонием В игре много русских персонажей, даже фирма выпускающая лучшие пушки Вторая часть она как Империя наносит ответный удар, лучшая в серии. Третью часть погубил финал и геи, тысячи геев. Хотя не так сильно, как в Драгон Эйдже, но теперь к Шепарду закрепилось прозвище - голубой Космодесантник.
|
|
|
|
Серый Манул Трилогия Масс Эффекта 7.2.2013, 11:27
Seele Мне больше всех первая нравится. Хоть и копипасты ... 7.2.2013, 12:44
Серый Манул Цитата(Seele @ 7.2.2013, 12:48) Мне больш... 7.2.2013, 13:31
Вермиллион Звуки стрельбы, мертвецов дофига,
Это наш Шепард х... 7.2.2013, 14:03
Серый Манул Все таки как-то среди военных, причём лучших из лу... 7.2.2013, 14:52
Сергей Рыженко Цитата(Серый Манул @ 7.2.2013, 12:31) к Ш... 15.4.2013, 0:32
Тарас Гупало Согласен с Сергеем. Просто выбрал песонажу единую ... 17.4.2013, 14:48
Braconiere Цитата(Тарас Гупало @ 17.4.2013, 14:52) С... 6.5.2013, 14:05
Тарас Гупало Да, толерастия заполоняэ. Да и концовку могли бы у... 7.5.2013, 9:30
Orion-2009 Масс Эффект - шедевральная космоопера. Здесь 11 ба... 8.5.2013, 18:45
Yury_Almighty Все говорят, мол эта часть лучше чем та, а третья ... 10.5.2013, 1:28
Теил Масс - игрра на все времена! До нее вообще не ... 26.5.2013, 22:16
Тарас Гупало Прошел недавно всю трилогию (с портами персонажа).... 30.5.2013, 14:46
Тарас Гупало Может есть смысл добавить опрос по этой теме?) 30.5.2013, 14:46
ktgun Цитата(Тарас Гупало @ 30.5.2013, 15:50) М... 30.5.2013, 15:28
Тарас Гупало Да, Джек персонаж колоритный. А я, начиная с перво... 30.5.2013, 15:55
ktgun Цитата(Тарас Гупало @ 30.5.2013, 16:59) Д... 30.5.2013, 17:02
Тарас Гупало У меня Шеп во второй части чуть не сдал позиции пе... 30.5.2013, 17:38
Yury_Almighty А я в первой замутил с Эшли, во второй с Мирандой,... 31.5.2013, 0:28
Вермиллион Мне больше всего понравилась Тали’Зора вас Норманд... 31.5.2013, 8:48
Yury_Almighty Цитата(Вермиллион @ 31.5.2013, 8:53) Я по... 31.5.2013, 21:58
Eugenqu Цитата(Yury_Almighty @ 1.6.2013, 1:58) Та... 20.2.2014, 9:14
Тарас Гупало Нет, Легион в третьей части мрет однозначно, даже ... 28.2.2014, 14:48
Тарас Гупало Вобще, одна из самых удачно сделанных расс в игре ... 28.2.2014, 14:57
Тарас Гупало Ушел ведущий продюсер Масс Эффекта. Новость настор... 12.8.2014, 11:37
Серый Манул Цитата(Тарас Гупало @ 12.8.2014, 12:37) У... 12.8.2014, 14:22
Тарас Гупало Лично для меня был потерей уход Карпишина (автора ... 13.8.2014, 9:10
Комиссар Когда начал играть в "Масс Эффект" (каже... 17.10.2014, 14:42
Серый Манул Цитата(Комиссар @ 17.10.2014, 15:42) Когд... 17.10.2014, 15:28

Комиссар Цитата(Серый Манул @ 17.10.2014, 15:28) А... 17.10.2014, 16:34

Серый Манул Цитата(Комиссар @ 17.10.2014, 17:34) В та... 17.10.2014, 16:45
Akai Цитата(Комиссар @ 17.10.2014, 15:42) Когд... 17.10.2014, 20:39
Серый Манул Цитата(Akai @ 17.10.2014, 21:39) Это вы е... 17.10.2014, 20:45
Серый Манул ЦитатаМагазины представляет собой сменные «коробоч... 17.10.2014, 17:10
Алиса Ли МЕ хорош с точки зрения гомосексуальных отношений,... 27.10.2014, 17:32
alados Прекрасная игра! Интересная вселенная, хороший... 11.3.2015, 17:39
android01 Mass Effect, которую я прошел еще несколько лет на... 12.3.2015, 9:43
Revan ЦитатаMass Effect 3 не стал покупать из упертой пр... 12.3.2015, 18:46![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 22:33 |