Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия этой страницы:
"Бизантиум"
Литературный форум Фантасты.RU
>
Творчество. Выкладка произведений, обсуждение, критика
>
Фэнтези, стимпанк
Страницы:
1
,
2
Мирланда
11.12.2011, 18:41
Хм... Надо тогда будет перечитать. Вполне может быть, потому что сначала это была повесть и я пихала всё, что думала <<
Stormtrooper
11.12.2011, 18:58
Цитата(Мирланда @ 11.12.2011, 19:45)
Хм... Надо тогда будет перечитать. Вполне может быть, потому что сначала это была повесть и я пихала всё, что думала <<
Какие проблемы? Реальный Рим тоже не сразу строился, думаю.
Мирланда
11.12.2011, 19:07
Проблема в том, что как только я начинаю шлифовать уже написанное, текст встаёт намертво и остаётся недописанным =(
Stormtrooper
11.12.2011, 19:23
Выбросьте целиком и напишите новый
Мирланда
11.12.2011, 19:46
Вам легко говорить)))
Stormtrooper
11.12.2011, 22:07
Цитата(Мирланда @ 11.12.2011, 20:50)
Вам легко говорить)))
Буду рад оказать любую помощь в меру моих скромных сил.
Мирланда
11.12.2011, 22:23
Буду иметь вас ввиду)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке
.
Форум
IP.Board
© 2001-2026
IPS, Inc.