Поздравляю победителей, участников и организаторов!
Было здорово, напряжённо (для меня) и познавательно.
И - да, вот я и поднялась до 7 места, вальсируя


Небольшая ложечка чёрного:
Цитата(Ябадзин @ 20.5.2019, 22:01)

Два участника, Аленушка и Che Che, проманкировали голосованием. Да и в плане отзывов тоже как-то не все прекрасно.
К чести Che Che - за пару часов мною было получено письмо, что звезды нонче не сошлись, и поэтому увы и ах.
В каждом почти конкурсе есть не проголосовавшие. Одно дело когда по объективным причинам. Очень обидно для рецензентов, что такие авторы идут на конкурсы заведомо за этими рецензиями, игнорируя всё остальное, т.е. делая это специально. Не пора ли принимать более строгие меры?