Поздравляю победителя и призёров! Все рассказы хорошие.
И особо поздравляю Тонганца с публикацией: вкусы авторов "Полудня" совпали с моими.
Спасибо!
Yuliya Eff
2.12.2021, 20:17
Мои поздравления победителям, вдохновения вам и в дальнейшем творчестве. Благодарю организатора мероприятия и отдельное спасибо за голосовалку, очень легко и доступно.
nmgvladimir
2.12.2021, 22:04
Цитата(Yuliya Eff @ 2.12.2021, 20:17)
Мои поздравления победителям, вдохновения вам и в дальнейшем творчестве. Благодарю организатора мероприятия и отдельное спасибо за голосовалку, очень легко и доступно.
Спасибо вам за серьёзный подход к комментированию! Чёт я с таким даже и не встречался.) И рассказ у вас хороший.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.