Ink Visitor
17.3.2023, 2:06
Миниатюра-завязка для текста масштабом немножко (нет) побольше. Без мотивации кассира и развития (персонажа? событий? плесени в чашке кофе?) самостоятельной вещица не выглядит (и не спрашивайте, сколько стоит кофе). А жалко, написано очень приятно, "с огоньком".
К теме привязка, имхо, очень условная.
Неплохая зарисовка. Понятно стремление автора сделать что-то в конце.
то ли твистануть, то ли наполнить философией...
но сам, видимо, не решил, от этого рассказ потерял завершённость
Хорошо, что рассказ короткий! Больше похвалить не за что. Но это всё же хоть один плюс, у других и такого-то нет. Ну подумаешь не в тему написали, ну и что. Ну не писалось. Бывает.))) Зато читателей не сильно мучали. Хор.
Серый Манул
25.3.2023, 23:31
Ну, занятно. Как в Криптидах читатель сам думай че хочешь. Поскольку кратко, не успеваешь заскучать. Так бы 4, но 3 из 7, из за уважения к большим текстам.
Цитата(Серый Манул @ 25.3.2023, 23:31)

Так бы 4, но 3 из 7, из за уважения к большим текстам.
Лучше меньше, но лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.