Цитата(Барон фон Гринвальдус @ 25.2.2025, 10:07)

Людена, весьма признателен. Собственно, я детективов не читаю лет с 18-20, да и биографию Агаты Кристи узнавал именно через упоминание в истории археологии. Но Земля круглая!..
Если посмотрите фильм, напишите, понравился ли он вам, хорошо? ))
У меня наоборот - я детективы люблю с детства. И это дало свои плоды. Более 20-ти лет работала внештатным редактором художественной литературы в ЭКСМО и в других издательствах. Редактировала и детективы, и учебники для высшей школы в издательстве "Академия", сотрудничала с АСТ, с издательством "Вагриус" и т.д.
Сейчас только по знакомству работаю, беру на редактуру диссертации. Научную редактуру проводят специалисты, моё дело - русский язык.
Издала два детектива в ЭКСМО за приличные гонорары. И с допечатыванием тиражей. ))