Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Список авторов и рассказов турнира "Окно возможности"
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2
Рыжая вешка
Цитата(Агния @ 19.1.2026, 13:18) *
я тебе Вертолетик приписала..плохо что ли?

Здорово! Мне очень понравилось. Но не моё...


Цитата(razuka @ 19.1.2026, 13:57) *
Подозревал "Тару под изобилие", но не уверен

И это здорово. И это понравилось. Но тоже не моё...

И как с этим бороться...
Nekto
Цитата(razuka @ 19.1.2026, 13:57) *
Подозревал "Тару под изобилие", но не уверен

Я вот теперь думаю, не Дон ли это наш Рэба... А В поисках рая - Вешка.
Фиалка
"Киты" - Рыжая вешка. Там космос, производственные отношения и любовь.
Людена
Цитата(Фиалка @ 19.1.2026, 17:32) *
О! Очевидно? Тогда Костя-мексиканец.

Ай! Мимо. В "молоко"! biggrin.gif
Рыжая вешка
Цитата(Фиалка @ 20.1.2026, 12:32) *
"Киты" - Рыжая вешка. Там космос, производственные отношения и любовь.

Еды нет...
Рыжая вешка
Цитата(Nekto @ 20.1.2026, 11:09) *
А В поисках рая - Вешка.

Очень может быть. И котики есть, и еда...
Агния
Цитата(Рыжая вешка @ 21.1.2026, 11:55) *
Очень может быть. И котики есть, и еда...

Мне лично, по ощущениям, таки хочется отдать Вертолётик)..во-первых, еда там есть и порядочно..вместо котика - вертолётик, и такие приметы, как армянка с чулочками..ну это так просто не вставишь..это надо видеть))
Фиалка
Кто сочинил "Лодку" и "Остров"? Почему хочется знать ответ? Неужели завораживает тема воды?
Рыжая вешка
Цитата(Агния @ 21.1.2026, 13:19) *
армянка с чулочками..ну это так просто не вставишь..это надо видеть))

Загадка...
tanasa
Дорогие участники!

если кому нужны дипломы победителя/участника, пожалуйста, мне в личку вашу почту. Кому уже отправил - отпишитесь, что получили. К сожалению с файлообменниками нет возможности. Еще вариант, напишите на АТ в личку - отправлю там. Других вариантов нет)
nmgvladimir
Эх, хотел перед раскрытие голосовалки раздать каждому автору по рассказу. И забыл) Но вснх бы точно не смог угадать. Синий вертолётик хотелось отдать Дону Рэбе.) И ДВП тоже бы этот рассказ не отдал - скорее Разуке. Хотя, черт его знает. Когла всем бы раздал, в ком был уверен, может и получилось бы оставшиеся три рассказа распихать правильно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.