Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравляем с Новым годом!
Литературный форум Фантасты.RU > Объявления > Объявления и новости участников форума
Страницы: 1, 2
Каркун
Друзья, поздравляем всех с наступающим Новым годом!


Здоровья вам, счастья, успехов, благополучия, побольше позитивных эмоций!
Обязательно загадайте в новогоднюю ночь желания - уверены, они сбудутся!




Администрация форума



Зоря
С Новым Годом!
Сочинитель
С Новым годом, друзья! Пусть у всех нас всё будет так, как мы задумывали!


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Теил
С Новым Годом, друзья! Желаю чтоб в нем у вас все было и вам за это ничего не было biggrin.gif Творческих успехов и больших тиражей, на зависть всем недругам и насмешникам!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Catherine
С Новым Годом!

Гвендолин*Золотая бабочка


Больших творческих узбекофф)! ой, то есть, успехов)))
Mirasun
С наступающим!
Кукольник

всех!

пи эс. Товарищи, пожалуйста, не плагиатьте этот рисунок, хорошо? rolleyes.gif
Эээх
ага, я еще на сайте посмотрел - очень напоминает рисунки Юрия Петухова из "ПиФ" начала девяностых годов
Кукольник
Погуглил. Углядеть сходство можно примерно такое же, как в Лакримозе и нашей Арии.
Эээх
Мне - напомнило. Через призму моего собственного восприятия. smile.gif
Catherine
Кукольник
Классный рисунок!
Дина
Цитата(Catherine @ 31.12.2010, 13:31) *
Кукольник
Классный рисунок!


Это гомо-мужик будущего.
straw
Цитата(Дина @ 31.12.2010, 15:36) *
Это гомо-мужик будущего.

Чаго-то вы не о том гутарите, новый год на носу, с чем всех и поздравляю, счастья вам и терпенья.
Дина
Цитата(straw @ 31.12.2010, 15:37) *
Чаго-то вы не о том гутарите, новый год на носу, с чем всех и поздравляю, счастья вам и терпенья.


Терпения к геям, пропагандирующим свое естество rolleyes.gif
Леля Рябина
Всех с Новым годом!!
Andrey-Chechako
С Новым Годом!
Лара
Поздравляю всех с Новым годом!
Кукольник
Цитата(Дина @ 31.12.2010, 15:36) *
Это гомо-мужик будущего.

А как вы угадали? smile.gif Только тут он ещё не мужик, а подросток, к тому же, картинка сильно стилизована.
Вообще, деточка танцует под "Зиму" Вивальди в окружении голографических снежинок. Впоследствии деточка вырастет в хреновину в 218 см ростом, правую руку Божественной Машины, 96%-ного киборга, грозу белковой жизни ну и вообще прочая-прочая.
Вон он у меня на аватарке. tongue.gif
Всем в новом году - духовного развития, терпения, мудрости и сил.
Эээх
Народ! Вот по Москве времени уже половина девятого. А мы тут сидим. Я пошел кушать осьминогов в белом вине! Не выключаюсь )))
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Всем желаю в новом году добить висяки, начать нетленки, издаться с прибылью! УДАЧИ!!!
Кукольник
Блин, я тут с вами заболтался, а хавка-то моя фирменная не приготовлена.
Улетел!
До встречи, думаю, в НГ!
Andrey-Chechako
Боже. это теперь весь новый год будет с голубым оттенком))
Я конечно толерантен, но все таки приверженец более традиционных ценностей! Творческих успехов, и чтоб никто сильно не болел, а кто болен - выздоровел!
( И деток рождалось по-больше. и все были здоровы (если родится мальчик - одену его во что-нибудь цветастое))
Дина
Цитата(Кукольник @ 31.12.2010, 18:31) *
Всем в новом году - духовного развития


Скорее деградирования если будем проникаться с вашими творческими идеями mellow.gif
Алекс
На самом деле правильный символ года не заяц, а полный...
Рина
С наступившим или наступающим, у кого как.))
Лара
С наступившим!!!
Кукольник
Алекс а песец-то у вас не такой и полный. Вполне себе стройный smile.gif
С наступившим всех что ли smile.gif

Дина
Цитата
Скорее деградирования если будем проникаться с вашими творческими идеями

Вам беспокоиться незачем. Вам дальше уже некуда happy.gif

Andrey-Chechako
Цитата
если родится мальчик - одену его во что-нибудь цветастое

А почему не в чёрную проклёпанную кожу? wink.gif
Дина
Цитата(Кукольник @ 1.1.2011, 3:13) *
Вам беспокоиться незачем. Вам дальше уже некуда happy.gif


Нервничаешь? wink.gif
Anakonda



Всем здоровья, радости и счастья!
Пусть уходят беды и ненастья!
Пусть улыбки украшают год
И пусть всем нам целый год везёт!














Сочинитель
С наступающим, коллеги!
Dimson
Всех с наступающим!
Здоовья, счастья, любви, творческих успехов!
Граф
С наступающим 2012-м, коллеги! Пусть в этом году сбудутся все ваши желания, даже самые дерзкие и неожиданные. И помните:

"Под Новый год, под Новый год,
Что ни пожелается,
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается!"

Счастья вам и творческих успехов!

Каркун
Всех с Новым годом!

Счастья, здоровья, успехов Вам и Вашим близким!

Обязательно сбычи мечт в новом 2012-м, легкости в творческой работе, изданных книг, внимательных к вашей работе друзей, благожелательных критиков, и безоговорочного признания коллег!

В общем, всего того, что вы и сами могли бы себе пожелать, да только стесняетесь..

Для нас уходящий год ознаменовался тем, что под занавес 2011-го, форуму исполнился год. Во что даже не верится - по насыщенности год прошел за три :-)) Столько было всяких событий, столько новых знакомств, столько общения с людьми, что иногда голова шла кругом -).

Надеемся, что в новом году все это продолжится, поскольку все это страшно интересно... :-)

Серый Манул
С НОВЫМ ГОДОМ! И ДАЙ ЧЕТЫРЁХМЕРНЫЙ ЗМЕЕЯЩЕР ШОБ НЕ ПОСЛЕДНИМ! laugh.gif
Князев Милослав
Лучшее поздравление с Новым Годом от автора - это продолжения пишущихся книг.
radioactive
Поздравляю всех с наступающим (а кое-где уже наступившим) Новым годом!!!
Желаю пламеных страстей в текстах, достатка в словах для их выражения, а также большого количества нулей после 1 в указателе тиража выпущенных книг.
karpa
От всей души поздравляю форумчан с наступающим Новым Годом! Пусть здоровье, удача, благополучие, отличная погода и творческие взлеты сопутствуют вам повсюду!!! smile.gif
Серый Манул
Цитата(karpa @ 31.12.2011, 22:26) *
От всей души поздравляю форумчан с наступающим Новым Годом! Пусть здоровье, удача, благополучие, отличная погода и творческие взлеты сопутствуют вам повсюду!!! smile.gif

С НАСТУПИВШИМ ВАС smile.gif !!!
Мизеракль
Чокаюс са всеми на ентам форуми бакалам аб маниторину, писать адекватна ни в састаянии.
Ваш, абсалютна ужо никакой
Мизер
С нг, блино,
Хаароший ить форум тута)))), ик
братья Ceniza
Цитата(Мизеракль @ 31.12.2011, 22:59) *
Хаароший ить форум тута)))), ик

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Пишете с Орбиты?
Эээх
И у меня наступило...
С Новым Годом.
Граф
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!

СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!
Andrey-Chechako
С Новым Годом!
Здоровья и радости!
Сочинитель
Продолжим хорошую традицию поздравлений? smile.gif

С наступающим Новым годом, коллеги!

Каркун
Цитата(Сочинитель @ 31.12.2013, 8:54) *
Продолжим хорошую традицию поздравлений?


Сам бог велел тему освежить:)!


Всех с Новым годом, с новым счастьем!


Здоровья, творческих удач, исполненных планов и новых личных перспектив!

Главное, чтобы в новом году мы все крепко сидели в седле!

сивер


Цитата
Ну всё, прошли корпоративы,
К концу подходит старый год.
И слава богу, мы все живы
И дружно движемся вперёд!

Нас ждут победы и удачи,
Мечты все сбудутся сполна.
Я верю в это, а иначе
Зачем без счастья жизнь нужна?!

Желаю вам - хорошим, добрым -
- в душе спокойствия всегда,
Не остудили сердце чтобы
Обид, предательств холода.

Найдет любовь чтоб одинокий,
А кто с любовью, пусть хранит
То чувство как зеницу ока.
Пусть будет дом ваш как магнит

И для родных, и для знакомых,
Пусть будет в нём весёлых смех.
В квартирке скромной иль хоромах
Найдется место пусть для всех.

Пусть вас друзья не покидают!
Работа радость пусть несёт,
Пусть деньги быстро так не тают,
А пополняют в банке счёт.

Здоровья вам, детей и внуков,
Пусть тоже в жизни им везёт.
Я жму с любовью ваши руки
И приглашаю в Новый Год!


http://www.stihi.ru/2013/12/31/2360
fotka
С наступающим Новым годом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.