Полная версия этой страницы:
Поздравляем с Новым годом!
Друзья, поздравляем всех с наступающим Новым годом!
Здоровья вам, счастья, успехов, благополучия, побольше позитивных эмоций!
Обязательно загадайте в новогоднюю ночь желания - уверены, они сбудутся!
Администрация форума
Сочинитель
30.12.2010, 12:13
С Новым годом, друзья! Пусть у всех нас всё будет так, как мы задумывали!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сочинитель
30.12.2010, 12:15
С Новым Годом, друзья! Желаю чтоб в нем у вас все было и вам за это ничего не было

Творческих успехов и больших тиражей, на зависть всем недругам и насмешникам!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Catherine
30.12.2010, 17:44
С Новым Годом!
Гвендолин*Золотая бабочка
30.12.2010, 19:18
Больших творческих узбекофф)! ой, то есть, успехов)))
Mirasun
30.12.2010, 21:02
С наступающим!
Кукольник
31.12.2010, 13:40

всех!
пи эс. Товарищи, пожалуйста, не плагиатьте этот рисунок, хорошо?
ага, я еще на сайте посмотрел - очень напоминает рисунки Юрия Петухова из "ПиФ" начала девяностых годов
Кукольник
31.12.2010, 13:57
Погуглил. Углядеть сходство можно примерно такое же, как в Лакримозе и нашей Арии.
Мне - напомнило. Через призму моего собственного восприятия.
Catherine
31.12.2010, 14:27
Кукольник
Классный рисунок!
Цитата(Catherine @ 31.12.2010, 13:31)

Кукольник
Классный рисунок!
Это гомо-мужик будущего.
Цитата(Дина @ 31.12.2010, 15:36)

Это гомо-мужик будущего.
Чаго-то вы не о том гутарите, новый год на носу, с чем всех и поздравляю, счастья вам и терпенья.
Цитата(straw @ 31.12.2010, 15:37)

Чаго-то вы не о том гутарите, новый год на носу, с чем всех и поздравляю, счастья вам и терпенья.
Терпения к геям, пропагандирующим свое естество
Леля Рябина
31.12.2010, 17:55
Всех с Новым годом!!
Andrey-Chechako
31.12.2010, 17:58
С Новым Годом!
Поздравляю всех с Новым годом!
Кукольник
31.12.2010, 19:27
Цитата(Дина @ 31.12.2010, 15:36)

Это гомо-мужик будущего.
А как вы угадали?

Только тут он ещё не мужик, а подросток, к тому же, картинка сильно стилизована.
Вообще, деточка танцует под "Зиму" Вивальди в окружении голографических снежинок. Впоследствии деточка вырастет в хреновину в 218 см ростом, правую руку Божественной Машины, 96%-ного киборга, грозу белковой жизни ну и вообще прочая-прочая.
Вон он у меня на аватарке.
Всем в новом году - духовного развития, терпения, мудрости и сил.
Народ! Вот по Москве времени уже половина девятого. А мы тут сидим. Я пошел кушать осьминогов в белом вине! Не выключаюсь )))
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Всем желаю в новом году добить висяки, начать нетленки, издаться с прибылью! УДАЧИ!!!
Кукольник
31.12.2010, 20:25
Блин, я тут с вами заболтался, а хавка-то моя фирменная не приготовлена.
Улетел!
До встречи, думаю, в НГ!
Andrey-Chechako
31.12.2010, 20:31
Боже. это теперь весь новый год будет с голубым оттенком))
Я конечно толерантен, но все таки приверженец более традиционных ценностей! Творческих успехов, и чтоб никто сильно не болел, а кто болен - выздоровел!
( И деток рождалось по-больше. и все были здоровы (если родится мальчик - одену его во что-нибудь цветастое))
Цитата(Кукольник @ 31.12.2010, 18:31)

Всем в новом году - духовного развития
Скорее деградирования если будем проникаться с вашими творческими идеями
На самом деле правильный символ года не заяц, а полный...
С наступившим или наступающим, у кого как.))
Алекс а песец-то у вас не такой и полный. Вполне себе стройный

С наступившим всех что ли
Дина Цитата
Скорее деградирования если будем проникаться с вашими творческими идеями
Вам беспокоиться незачем. Вам дальше уже некуда
Andrey-Chechako Цитата
если родится мальчик - одену его во что-нибудь цветастое
А почему не в чёрную проклёпанную кожу?
Цитата(Кукольник @ 1.1.2011, 3:13)

Вам беспокоиться незачем. Вам дальше уже некуда

Нервничаешь?
Всем здоровья, радости и счастья!
Пусть уходят беды и ненастья!
Пусть улыбки украшают год
И пусть всем нам целый год везёт!




Сочинитель
30.12.2011, 7:53
С наступающим, коллеги!
Всех с наступающим!
Здоовья, счастья, любви, творческих успехов!
С наступающим 2012-м, коллеги! Пусть в этом году сбудутся все ваши желания, даже самые дерзкие и неожиданные. И помните:
"Под Новый год, под Новый год,
Что ни пожелается,
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается!"
Счастья вам и творческих успехов!
Всех с Новым годом!Счастья, здоровья, успехов Вам и Вашим близким!Обязательно сбычи мечт в новом 2012-м, легкости в творческой работе, изданных книг, внимательных к вашей работе друзей, благожелательных критиков, и безоговорочного признания коллег!
В общем, всего того, что вы и сами могли бы себе пожелать, да только стесняетесь..
Для нас уходящий год ознаменовался тем, что под занавес 2011-го, форуму исполнился год. Во что даже не верится - по насыщенности год прошел за три :-)) Столько было всяких событий, столько новых знакомств, столько общения с людьми, что иногда голова шла кругом -).
Надеемся, что в новом году все это продолжится, поскольку все это страшно интересно... :-)
Серый Манул
31.12.2011, 12:06
С НОВЫМ ГОДОМ! И ДАЙ ЧЕТЫРЁХМЕРНЫЙ ЗМЕЕЯЩЕР ШОБ НЕ ПОСЛЕДНИМ!
Князев Милослав
31.12.2011, 13:52
Лучшее поздравление с Новым Годом от автора - это продолжения пишущихся книг.
radioactive
31.12.2011, 16:17
Поздравляю всех с наступающим (а кое-где уже наступившим) Новым годом!!!
Желаю пламеных страстей в текстах, достатка в словах для их выражения, а также большого количества нулей после 1 в указателе тиража выпущенных книг.
От всей души поздравляю форумчан с наступающим Новым Годом! Пусть здоровье, удача, благополучие, отличная погода и творческие взлеты сопутствуют вам повсюду!!!
Серый Манул
31.12.2011, 21:35
Цитата(karpa @ 31.12.2011, 22:26)

От всей души поздравляю форумчан с наступающим Новым Годом! Пусть здоровье, удача, благополучие, отличная погода и творческие взлеты сопутствуют вам повсюду!!!

С НАСТУПИВШИМ ВАС

!!!
Мизеракль
31.12.2011, 21:55
Чокаюс са всеми на ентам форуми бакалам аб маниторину, писать адекватна ни в састаянии.
Ваш, абсалютна ужо никакой
Мизер
С нг, блино,
Хаароший ить форум тута)))), ик
братья Ceniza
31.12.2011, 23:02
И у меня наступило...
С Новым Годом.
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!
Andrey-Chechako
1.1.2012, 1:20
С Новым Годом!
Здоровья и радости!
Сочинитель
31.12.2013, 6:54
Продолжим хорошую традицию поздравлений?

С наступающим Новым годом, коллеги!
Цитата(Сочинитель @ 31.12.2013, 8:54)

Продолжим хорошую традицию поздравлений?
Сам бог велел тему освежить:)!
Всех с Новым годом, с новым счастьем!
Здоровья, творческих удач, исполненных планов и новых личных перспектив!
Главное, чтобы в новом году мы все крепко сидели в седле!

Цитата
Ну всё, прошли корпоративы,
К концу подходит старый год.
И слава богу, мы все живы
И дружно движемся вперёд!
Нас ждут победы и удачи,
Мечты все сбудутся сполна.
Я верю в это, а иначе
Зачем без счастья жизнь нужна?!
Желаю вам - хорошим, добрым -
- в душе спокойствия всегда,
Не остудили сердце чтобы
Обид, предательств холода.
Найдет любовь чтоб одинокий,
А кто с любовью, пусть хранит
То чувство как зеницу ока.
Пусть будет дом ваш как магнит
И для родных, и для знакомых,
Пусть будет в нём весёлых смех.
В квартирке скромной иль хоромах
Найдется место пусть для всех.
Пусть вас друзья не покидают!
Работа радость пусть несёт,
Пусть деньги быстро так не тают,
А пополняют в банке счёт.
Здоровья вам, детей и внуков,
Пусть тоже в жизни им везёт.
Я жму с любовью ваши руки
И приглашаю в Новый Год!
http://www.stihi.ru/2013/12/31/2360
С наступающим Новым годом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.