И Аптекарю вопрос, понимаю, что запоздавший, но смысл есть. По поводу http://fantasts.ru/forum/index.php?showtop...st&p=581976
О Великий, видите ли дело в чем... буквально за один пост Сочинитель уже сделал мне предупреждение. И тут вы вдогонку вешаете мне три дня отгулов. Получается не "семь бед - один ответ", а наоборот. Первый раз вижу, чтобы модераторы с наказаниями в очередь выстраивались. Хорошо, что ещё Наташи и Ябадзина рядом не было.
У меня очень лёгкое отношение к этому было. Считал полезным для себя отдохнуть от форума, потому и не вякал. Однако ж это привело к накопительному эффекту, всякие нехорошие баллы суммируются. И Сочинитель уже вешает мне не дни, а недели. Так глядишь и не заметишь, как совсем голову отрубят.


