Цитата(alzbeta_kamosh @ 14.11.2016, 9:54)

Ну что? как новая версия Скайрима? Поиграли?
Вы про The Elder Scrolls V: Skyrim. Special Edition ?
Что касается меня, то пока нет

Там патчи пошли вагонами - аж смешно...
Подожду, пока доведут до ума игру 2011 года.