Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Elder Scrolls 5: Skyrim - Dragonborn
Литературный форум Фантасты.RU > Для души > Играли?
Страницы: 1, 2
AlexCh
Они что, с дуба рухнули? Перерисовывать древний муравьинд под новый движок - нафига? Все кто хотел в оригинал играли laugh.gif
Каркун
Цитата(AlexCh @ 30.4.2015, 20:07) *
Они что, с дуба рухнули? Перерисовывать древний муравьинд под новый движок - нафига? Все кто хотел в оригинал играли


Не, там будет здорово

https://www.youtube.com/watch?v=n1H8TVgz5b0

https://www.youtube.com/watch?v=4FAFOCFFf_U

https://www.youtube.com/watch?v=HV2D0s9NWGo

когда они его окончательно доделают... Но когда...


alzbeta_kamosh
Ну что? как новая версия Скайрима? Поиграли?
Каркун
Цитата(alzbeta_kamosh @ 14.11.2016, 9:54) *
Ну что? как новая версия Скайрима? Поиграли?


Вы про The Elder Scrolls V: Skyrim. Special Edition ?

Что касается меня, то пока нет smile.gif Там патчи пошли вагонами - аж смешно...
Подожду, пока доведут до ума игру 2011 года.

alzbeta_kamosh
Цитата(Каркун @ 14.11.2016, 11:02) *
Вы про The Elder Scrolls V: Skyrim. Special Edition ?

Что касается меня, то пока нет smile.gif Там патчи пошли вагонами - аж смешно...
Подожду, пока доведут до ума игру 2011 года.


А что, собираются довести?
Каркун
Цитата(alzbeta_kamosh @ 14.11.2016, 12:29) *
А что, собираются довести?


Ну, если патчи выпускают один за другим, то, видимо, да. )
Каркун
А графончик стал очень атмосферным - прямо игра изменилась в лучшую неузнаваемую сторону. Такие закаты, такие ночи.. smile.gif
Пожалуй, еще раз пройду...
felidae
Взяла ТЕС Онлайн.
Пошла там искать драконов
ММО - эта такая приставучая фигня.
Гелиал
А я после Ведьмака третьего остыл к перепрохождениям Скайрима. Помнится закаты и восходы в Обливионе восхищали, графика была невероятнейшая по тем временам.
Fr0st Ph0en!x
Цитата(Гелиал @ 23.12.2016, 15:48) *
Помнится закаты и восходы в Обливионе восхищали, графика была невероятнейшая по тем временам.

Вообще-то это было еще в Морровинде. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.