А я и тему для их дуэли придумал - "Прынц Датский". Интересно и для Гришки (история), и для Мишки (Дания). Общий сюжет - фанфик на Вильяма нашего Шекспира ("Гамлет").
Допусловие - в рассказе обязательно должно быть много женщин (эльфиек, ведьм, гномих, вампирш и т.д.) - для стимулирования творческого процесса. Жанр - эротическая фантастика, объем - 5-25 тыщ зн.
Как идея?
Допусловие - в рассказе обязательно должно быть много женщин (эльфиек, ведьм, гномих, вампирш и т.д.) - для стимулирования творческого процесса. Жанр - эротическая фантастика, объем - 5-25 тыщ зн.
Как идея?
Супер. Я, может, тоже примкну.
Мой профиль, особенно Шекспир...
