Вообще, я ожидал чего-то наподобие.
Цитата
Цитата
Токио, Япония. Второе июля две тысячи второй год, воскресенье на календаре. Обычный день из жизни второго сына повелителя демонов, обычный мой день. Ничем не примечательная двухкомнатная квартира. Новенький двадцати трех дюймовый телевизор черного цвета, марки самсунг, выключенный стоит в углу. В центре комнаты стол из каштанового дерева, на котором стоит мой сегодняшний ужин. Его приготовила моя рабыня, ангел, в буквальном смысле. Совсем недавно она пыталась убить меня во имя своего бога, теперь же цепь на ее шее является доказательством ее покорности. А вообще она очень красива, вполне в моем вкусе. Ее весьма откровенный боевой наряд нежно голубого цвета с редкими черными полосами лишь подчеркивает ее красоту. Особенно радует глаз ее полуобнаженная грудь, четвертый, может пятый размер. Иногда трудно отвести от нее взгляд. К счастью, лицо у нее тоже весьма привлекательное и во время беседы я могу переместить свой взор с одного обожаемого мною объекта на другой. Ее стрижка, кажется, называется карэ, очень ей идет. И эти ее розовые волосы с черными кончиками у лица, как и ее белые крылья с нежно-розовым оттенком, хорошо сочетаются с ее темно-зелеными глазами, которые пока еще кажутся безжизненными. Нет, не безжизненными, скорее изучающими. Я ей наверняка сейчас очень интересен. Коротышка с небольшим пузом, уплетающий в обе щеки куриную ножку, остатки вчерашнего обеда. И делаю это не смотря на лежащего передо мной целого хорошо прожаренного поросенка. Что тут поделаешь, куриное мясо я люблю больше. Впрочем, аппетит у меня иногда зверский, так что этот хряк еще окажется в моем желудке. Всему свое время, как говорится. Сейчас, когда я подумал, как я выгляжу, расплылся в добродушной улыбке. Действительно, красные штаны, оранжевый плащ, маленькая русская корона на голове и в довершении фиолетовый слюнявчик. Да, тот еще видок для принца демонов. Сейчас лишь мои черные волосы напоминали о моем происхождении. Может оно и к лучшему. Демон из меня всегда был плохой. Интересно, если я сейчас рассмеюсь и подавлюсь куском курицы, что она будет делать?
Особо не критикуйте. Хотел лишь в качестве примера показать, что я вообще от вас хочу. Да и картинка, прямо скажем, не простая. Выложу еще одну, попроще. Если уж совсем никого не заинтересую, то попрошу закрыть тему. Хотя в момент создания, идея мне казалась очень удачной. Печальная реакция.