Вот у меня та же позиция. ) издаваться за свой счет нет никакого смысла.
Был бы смысл издавать сборник, как это обсуждалось здесь http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=595
Был бы смысл издавать сборник, как это обсуждалось здесь http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=595
Мы говорим об одном и том же!
Да запросто!
Берем открываем раздел, в нем публикуем рассказы, устанавливаем ограничение в 1 авторский лист - не больше не меньше, договариваемся о теме, и о том, что все находятся в паритете, вычитываем тексты, критикуем, вносим правки - отсылаем в издательства.
Берем открываем раздел, в нем публикуем рассказы, устанавливаем ограничение в 1 авторский лист - не больше не меньше, договариваемся о теме, и о том, что все находятся в паритете, вычитываем тексты, критикуем, вносим правки - отсылаем в издательства.
Я поняла так, что тема "Россия против Америки" предложена для обсуждения. Если не покатит, выдвинут другую. Алгоритм печати Чечака берет на себя (договаривается с издательством и т.д.)
Или я вапще не поняла?

[/URL][/img]