Цитата(Сардо Нумспа @ 20.2.2015, 14:34)

А немецкое "юден"' английское "джюдас" от какого слова? Правильно - жид.
В Дании евреи "юды" (иудеи?).
Я вот одного не понимаю: почему нищие евреи так рьяно защищают своих олигархов? Берите вилы, сажайте на них своих коломойцев и фальцманов, тогда и ждите к себе уважения. А пока - за что?
Цитата(Сочинитель @ 20.2.2015, 16:36)

Я может и перегибаю, но утверждать, что жир из задницы помогает формироваться мозгу ребёнка, могут только пиндосы.
А они нас не унижают, когда показывают нашего космонавта пьяным в шапке-ушанке и с гаечным ключом? Или когда в своих учебниках пишут о ВОВ так, будто бы единолично победили в войне, а наши деды в сторонке скромно постояли?
Или когда "великодержавно" накладывают на нас санкции? Наказать нас, видите ли, решили. Нифига себе!
Примеров можно ещё массу привести.
Вот поэтому они и пиндосы. А их президент - Копчёный.
ага. Значит это в отместку. Обзываете американцев пиндосами на русскоязычном форуме, в который американец и по пьяни не заглянет. Понял.
Цитата
Я лично разделяю евреев и жидов. Первые смогли своё государство создать и хорошо дают по зубам окружающим их головорезам, а вторые - паразиты от рождения
.
Сочинитель, все мы паразиты от рождения, на шее родителей сидим, пока зарабатывать не начнем) То есть вы тоже были этим самым, жидом))
э... кстати у вас получается, что я до репатриации, отслужив два года в СА, отработав рабочим 8лет, был жидом, ну и паразитом заодно.
А репатриировавшись, организовав и став хозяином фирмы, нещадно эксплуатировавшим э... арабов, друзов и "русских" превратился в белого и пушистого))
Цитата(Сардо Нумспа @ 20.2.2015, 16:34)

Пока в УК РФ нет статьи, обязывающей любить пиндосов, нигеров, и жидов, я буду высказывать свою точку зрения так, как считаю нужным. Кстати, почему жиды обижаются, что их жидами называют? До 17 года слова "еврей" в России вообще не существовало. Да и сейчас существует только в русском языке. Знаете, как в Польше пишется слово "еврейский"? Жидовський. А немецкое "юден"' английское "джюдас" от какого слова? Правильно - жид.
Экономические откровения от Сардо мы уже видели. Теперь очередь филологических))
Сардо Нумспа
20.2.2015, 18:37
1. ВЕРОУЧЕНИЕ ЖИДОВ.
Под одним Богом с жидом ходим, да не в одного веруем.
Все люди, как люди, один жид в ермолке.
Жид просится в рай, а сам смерти боится.
2. НРАВСТВЕННОСТЬ ЖИДОВ.
Для жида душа — дешевле гроша.
Не ведает жид, что такое стыд.
В чем Иван покается, в том Абрам похвалится.
Жид, как бес — никогда не покается.
Жидовский дом, что Содом, а двор, что Гомор!
3. ЖИДЫ — СЛУЖИТЕЛИ САТАНЫ.
Жидовская синагога — есть жилище демонов.
(Свт. Иоанн Златоуст).
Жиды — видимые бесы.
(Свт. Кирилл Александрийский).
Бесы и жиды — дети сатаны.
У жида и бес в няньках служит.
С жидом знаться — с бесом связаться.
Не надо и беса, коли жид здеся.
Нет беса в доме — прими жида!
Жид в хату. Ангелы из хаты
4. ЖИДЫ — ВРАГИ ХРИСТИАН.
Глас народа (жидовского) Христа распял.
Потому жид беден, что у него Бога нет.
Бог и жида хранит, а жид Его бранит.
От жида и Бог много раз плакал.
Что Богу угодно, то жиду непригодно.
На жидовскую мудрость есть Христова премудрость.
Отольются в аду христианские слезы жиду
5. ПРИНЯТИЕ ХРИСТИАНСТВА ЖИДАМИ.
Жид крещеный, что волк прирученный
Жид крещеный, что вор прощеный.
Жид крещеный, что недруг примиренный.
Жид крещеный, что конь леченый.
Жид и кадилом хлеб добудет.
Жид и ладаном готов надымить, только бы деньгу
добыть.
Молебен жидом пет, а пользы все нет.
6. ЖИДЫ — РАЗВРАТИТЕЛИ ХРИСТИАН.
Что Богу грешно, то жиду смешно.
Тогда жида смешишь, когда Бога гневишь.
С евреем поведешься — грехов наберешься.
Жид не силой берет, а искушением.
Жид христианку соблазняет, а в жены брать — закон
мешает.
Жидовские дети хуже, чем крысы в клети: и добру
навредят и христианских детей развратят.
Мужик сделан, что овин, а сбойлив, что жидовин!
Где жид, там и взятка — такова его повадка.
Жид водкой угостит, а потом и споит.
У жида уже твой грош, ну а ты все пьешь и пьешь.
У жида твоя копейка, ну а ты еще попейка!
Жида — не понять, пока шкуру овечью с него не снять.
7. ВНЕШНИЙ ВИД ЖИДОВ.
И по роже знать, что Абрамом звать.
Жид не сам себе нос ковал, его жиду Бог дал.
Дети жида от христианки — все пейсаты обезьянки.
Каков жид, такова и его вонь.
У жида такая рожа, что сама напрашивается.
Затем жиды с рожи на нас не похожи, чтобы мы не
ошиблись.
8. ХАРАКТЕР И ПРИВЫЧКИ ЖИДОВ.
Жид и мертвый из петли вывернется.
Пятки у жида не зябнут никогда.
У жида, как у гуся, пятки не зябнут.
Жид постится не духом, а брюхом.
Жиды скоромничают, аки собаки.
Жиды едят, как паны, а сорят, как свиньи.
Пархатому жиду, что шелудивому псу — почесухи кстати.
Каков жид, такова и его жена.
Пустил жида в хату на денек, да и в год не вы-гонишь.
Жид скажет, что бит, а не скажет за что.
Крик стоит, как в жидовской школе.
Чего раззвенелись, как жидовский бубен?
Жид, как свинья: ничего не болит, а все стонет.
Жид, как свинья: ничего не болит, а все визжит.
Хотя жид и не тужит, да все брюзжит.
На жида и Сам Бог не угодит.
9. СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ С ЖИДАМИ.
Там тяжко жить, где жид набежит.
Рядом с жидом — не житье, а вытье.
Жида приютить — волка в хлев пустить.
Хорош был дом, да жид поселился в нем.
С жидом кашу варить — себя отравить.
С жидом упился — слезами опохмелился.
С жидом водиться — что в крапиве возиться.
С жидом дожили до того, что не осталось ничего.
Как с жидом поживут, так с плота воду пьют.
10. РАВНОПРАВИЕ ПО-ЖИДОВСКИ.
Льстив жид в бедности, нахален в равности, изверг при
властности.
Назови жида братом, он и в отцы полезет.
11. БЕДЫ ОТ ЖИДОВ.
Там, где жиды, всегда жди беды!
Где хата жида, там всей деревне беда.
Жидовин шинкарит (торгует спиртным)- ковшом беду
ладит.
Жид да беда — родные братья.
Нету роз без шипов, и нету бед без жидов.
С жидовином пойдешь — на беду набредешь.
Хотел с жидом пировать, а пришлось горевать.
Грех к жиду обратиться, да не грех за то поплатиться.
Кабы все про жида знал, так бы не погибал.
12. ЖИДОВСКОЕ ВЕРОЛОМСТВО.
Жид божится, а про себя отрекается.
Жид, что ворона — мужику не оборона.
Коль набор (в армию) жиду грозит — он в Америку бежит.
Любят в плен жиды сдаваться, чтоб врагу потом
продаться.
На жида надеяться, как на вешний лед.
Жид, хоть и не зверь, а ему не верь!
Жиду верить — воду ситом мерить.
13. ЖИДЫ — ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗЛО.
Жиды — это городские звери.
(преп. Макарий Великий).
Русский вор лучше еврейского судьи.
Жидовское племя — сорное семя.
Не народ гибнет, а жиды губят.
14. ЛЕНОСТЬ ЖИДОВ.
Жид — суетливый бездельник, только небо коптит.
Жид в работе, что журавль на болоте.
Жида научить, что по лесу с бороной поездить.
В работе заяц, в еде жидовин.
15. ТУНЕЯДСТВО ЖИДОВ.
Жид работает, но только брюхом.
Жид, как воробей: где бы ни сел, там и наестся.
Жид хлеб ест, а креститься не умеет.
Жид живет — хлеб жует, да не жнет.
Жид языком машет, а мужик на него пашет.
Чай жидовин устал, на мужике сидя?
Ел бы жид деньги, кабы мужик его хлебом не кормил.
16. ПАРАЗИТИЗМ ЖИДОВ.
Жид, что жернов — что под него попало, то и мелет.
Жид, как ржавчина, грызет железо.
Когда русский мрет, тогда жид жрет.
Жид разъелся, как вошь в паршах.
Жид не волк — в пустой сарай не заберется.
Жидовские руки чужие труды любят.
17. ПОТВОРСТВО ЖИДАМ.
Жиду потакать — что самому воровать.
Кто у жида покупает, тот своим могилу копает.
У жида лечиться — смерти покориться.
Кто жиду попускает зело, тот сам творит зло.
18. ОБЩИЕ ДЕЛА С ЖИДАМИ.
Около жида потрешься — бесовского наберешься.
Жидовские дела, что сажа бела.
Что в руки жида попало, то и пропало.
Жид в деле, как пиявка в теле.
Кто за жидом пойдет, тот добра не найдет.
Купил у жида лихо за свои гроши.
Ты у жида в похвале, пока при капитале, а как он обобрал,
так тебя же из дому погнал.
Жидовин дает, а дурак берет.
От жидовского добра никому мет добра.
19. ДРУЖБА С ЖИДАМИ.
Бог не велит с жидом дружить.
Тот Богу неприятен, кто жиду приятель.
Родом дворянин, а делами жидовин.
Не мешаются жиды с самарянами, зато часто с
дворянами.
Свяжись с жидом — сам жидом будешь.
Кто дружбы жидовской минет, тот со свету не сгинет.
Любовь жида — хуже петли.
Жида дружбой не купишь.
20. СЛУЖЕНИЕ ЖИДАМ.
Служба жиду — на радость бесу.
Кто служит жиду — перенесет беду.
Жиду поклониться — пополам переломиться.
Послужить жиду — предать своих врагу.
Жидовские прислужники — всем своим недужники.
21. ЖИДОВСКИЕ УСПЕХИ.
И жиду удается, как червяку на веку.
Часы в ломбарде обучаются жидовскому языку.
22. СОЛИДАРНОСТЬ ЖИДОВ.
Жид за жида — порукой завсегда.
Жид с жидом знаются, друг на друга ссылаются.
Жид жида хвалит, а христианам беды ладит.
Беды, как жиды, вереницами ходят.
Жид, что крыса — силен стаей.
За компанию и жид удавился.
23. НАГЛОСТЬ ЖИДОВ.
Жид с лихостью, а Бог с милостью.
На всякого мирянина — по семи жидовинов.
Глаз жида не знает стыда.
24. ВРЕДИТЕЛЬСТВО ЖИДОВ.
Ото всякого жида ожидай вреда!
Жид и сам тонет, и других топит.
Где жид лисой пройдет, там три года куры не несутся.
От жидовского зелья и порча живет.
25. ЗЛОБА И МСТИТЕЛЬНОСТЬ ЖИДОВ.
Нет рыбы без кости, а жида без злости.
С чем цыган на жида нагрянул, с тем и отпрянул.
Кто жида проведет, и трех дней не проживет.
26. ЛЕСТЬ И ЛИЦЕМЕРИЕ ЖИДОВ.
Лихва да лесть — жиду в честь.
Коль жиды любезны, то доведут до бездны.
Жид лясы точит, да людей морочит.
Коли жид егозит (юлит) — провести норовит.
Жидовская похвала хуже поношения.
Верь своим очам, а не жидовским речам!
27. ЛОЖЬ И КОВАРСТВО ЖИДОВ.
В том вся правда, что от жидов вся неправда.
В жидах лжи, что в полях ржи.
Поля засевают рожью, а жиды все вокруг ложью.
Жид немало сулит, да мало даст.
Язык жидовский всегда врет, буд-то редьку трет.
У жида два языка — один Богу досаждает, а другой
христиан дурачит.
Жид обманом город берет.
Жид обманом сыт.
Слушать жида можно, да верить невозможно.
Тогда жид не соврет, когда бес помрет.
Жид правды боится, как заяц бубна.
Жид правду золотом засыпает, а она всплывает.
Тогда на свете рай будет, когда жид правду скажет.
28. ВОРОВАТОСТЬ ЖИДОВ.
Жид языком речист, да на руку нечист.
Знает всякий жидок, что слаще краденый медок.
Жид мнит, что не крадет, и что лишь свое берет.
Тогда жид не горюет, когда у нас ворует.
Жиду, что вору, все в пору.
Не пущай жида во двор — не узнаешь кто вор!
Где село ожидовело, там запор — святое дело.
Коли жид манит, твоего хочет.
Всякий жид в наш карман глядит.
29. АЛЧНОСТЬ ЖИДОВ.
Жида, как дырявый мешок, никогда не насыплешь.
Жид лисой глядит, а пахнет волком.
Жид пошлет тебя на лед, ну а сам пойдет на мед.
Когда плачешь от радости, жид плачет от зависти.
На что жид глянет, то враз и завянет.
30. СКУПОСТЬ ЖИДОВ.
На жида, что на яму, не напасешься хламу.
А у сытого жида всегда голодны глаза.
Жид рожей не казист, да мешком харчист.
В доме у жидка и кашка жидка.
У жида бес в подкладке, да сатана в заплатке.
Должен жид, не спорит, да отдаст не скоро.
Лучше с христианином потерять, чем с жидом найти.
С жидом найдешь, да не разделишься.
Жид поделится грушами, когда они на сосне вырастут.
Подарил жид кукиш, чего хочешь, то и купишь.
Жид подаст одному ничего, а другому — меньше того.
Жид помирает — все свое хватает.
Когда жид помирает — за все кругом хватает.
Пожили, как братья, да посчитались, как жиды.
Жид и Богу норовит угодить за чужой счет.
31. КОРЫСТОЛЮБИЕ ЖИДОВ.
Всякий жид бескорыстен на вид.
Не тот жид, кто еврей, а тот жид, кто жид.
Как жид обманет — пожидеет в кармане.
Тогда с жидом разбогатеешь, когда на ладони волосы
вырастут.
Чтобы выгоды добиться — жид всегда готов креститься.
Жид христианство принимает, коль доход его прельщает.
Так бывает, что жида жидом обзывают.
Не хлебом, как жид, но молитвой будь жив!
32. СРЕБРОЛЮБИЕ ЖИДОВ.
Жид выманивает грош, мужику оставит вошь.
Меняючи только жид разживается (да и то на три дня).
Жид алтыном воюет, а без алтына горюет.
Чтут жиды жидовского бога Мамона.
По вере жидовской — деньги не пахнут.
Еврей и во сне деньги считает.
Жид в гроб уже смотрит, а деньги все копит.
Жид в могилу уж глядит, а над каждой копейкой дрожит.
Жид за копейку удавится, а нам все рай сулит.
Держи копеечку, чтоб к жиду не укатилась!
33. ЛИХОИМСТВО ЖИДОВ.
Жид проценты засевает, да лихву пожинает.
Лишь жидовский кредит нам немало вредит.
Дорожку жидам денежка прокладывает.
Не истребить жидву — не извести лихву!
Жид-ростовщик в аду каленые пятаки руками считает.
34. ЖИДЫ — ЭКСПЛУАТАТОРЫ.
У Бога выслужишь, а у жида никогда.
Жид ищет прибыли от нашей погибели.
Не леди от жида прибыли, а жди от него погибели!
Жид не по лесу ходит, а по людям.
У рака мощь в клешне, а у жида в мошне (кошельке).
Бессилен жид так, как силен его батрак.
Жид за ломоть заставит месяц молоть.
Русская смерть жиду в прибыток.
Ненасытный жид чужой бедою сыт.
Всякий жид бедою нашей сыт.
Не ищи жида — сам придет!
Около жидов богатых все мужики в заплатах.
Ожидать от жида толку — положить зубы на полку!
Жид и без зубов кусает.
35. ПРИТЕСНЕНИЯ ОТ ЖИДОВ.
Где жид проскачет, там мужик плачет.
Мужик и хлеба не ест, а жид и мужика съест.
Саранча урожай пожрет, а жид последнюю рубаху сдерет.
С жидовином поводишься нагишом находишься.
Каковы жиды — догадаешься, когда сам изголодаешься.
На Руси от голоду не мерли, пока жиды не приперли.
Самый лучший еврей — для нас злой лиходей.
Попадешься жиду в руки — уж натерпишься муки.
36. ЗАКАБАЛЕНИЕ ЖИДАМИ.
Кому Бог не Господь, тому господин — жидовин.
Жид разорил — на всю жизнь закабалил.
От жида терпеть — есть кому, а пожаловаться — некому.
Если жид тебе дал, то весь век ему должен будешь.
Слава тебе. Боже, что я жиду не должен!
Лучше своя хата, чем жидовская палата.
Дай жиду потачку, запряжет он тебя в тачку!
Жиды — плуты, наложат лишь путы.
Кто жиду волю дает, тот сам себя продает.
Дай жиду волю, заберет тебя в неволю!
Штыком шведа, да француза, а жида на шею?
37. ВЛАСТОЛЮБИЕ ЖИДОВ.
Дай жиду волю, он захочет и боле!
Не дашь жидам волю — не встретишь горькую долю.
Не предавайся жиду, так и нет власти ему!
Как жид за дудку берется, так плясать неохота.
38. НЕИСПРАВИМОСТЬ ЖИДОВ.
Жида нянчить — не унянчить.
Проще козла живого сожрать, чем жида переделать.
Из жида паршивого всю паршу не выколотить.
Кощей (Кош) бессмертный — вечный жид кошерный.
Пиявка насосется и отвалится, а жид — никогда.
Жид кровь сосать престанет, когда дышать устанет.
Нет хороших жидов, как нет хороших крыс.
39. КАК БЕРЕЧЬСЯ ОТ ЖИДОВ.
Сказал бы словечко, да жид недалечко!
Богу молись, да жида берегись!
Не страшен жид, пока на свет не родился.
Жид хорош только в могиле.
Лишь мертвый жид никого не укусит.
Бойся жида пуще огня: огонь вода потушит, а жид тебя
задушит!
Не жид одолел, а страх задавил.
40. КАК ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ЖИДОВ.
Чтоб не пришла на Русь беда, разоряйся не через жида!
Жидовского добра в дом не бери и правды жиду не
говори!
Не кланяюсь жиду: свой урожай жду.
Чтоб жида извести — надо дел с ним не вести.
Когда жид на селе показался, то язык привяжи, а собак с
цепи спусти!
Жид боится воды крещенской, да дубины деревенской.
От жида одно худо, вот ему и остуда (наказание).
Святым кулаком да по жидовской шее.
Жиду в морду двинешь — на весь мир вой подымешь.
Хочешь жить — гони жида!
Жида битьем не выгонишь.
Не бей жида дубьем, а бей его рублем!
Гони жида не молотом, а голодом!
Что жиды, что комары, все кусают до поры.
Там хорошо, где жидов нету.
Тогда рай настанет, когда жидов не станет.
Чтоб не прогневался Бог, не пускай жида на порог!
Гони жида не в селе, а гони его в себе!
Что Божья воля нам, то горе жидам.
Мудрись не жидовским умом, а Божьим судом!
От жидов ограждение — половина спасения.
Сардо Нумспа
20.2.2015, 18:41
Это - пословицы Русского народа про жидов. Русский человек - он шельму видит, иначе не было бы столько пословиц именно про жидов. Попробуете опровергнуть многовековую мудрость Русского народа?
Сардо Нумспа
20.2.2015, 18:58
Кстати, ослик, я не националист и не антисемит - мой любимый писатель Ник Перумов происходит из древнего армянского рода, а Иара Эльтерруса - нашего еврея, тоже в свое время эмигрировавшего на историческую родину, очень уважаю за его цикл книг про Элианскую империю.
Цитата(Сардо Нумспа @ 20.2.2015, 19:41)

Попробуете опровергнуть многовековую мудрость Русского народа?
Легче всего видеть проблемы в другом, а не в самом себе.

Например, характерно, что жидов обвиняют в спаивании народа - а что, они силком людей в кабак тащат? заставляют пить? Заставляют последнее пропивать?
Жиды не без греха - ну а сами-то русские, идеальные, что ли? с крылышками?
Ну типа Я
20.2.2015, 19:09
Цитата(Сочинитель @ 20.2.2015, 16:36)

смогли своё государство создать
Вообще-то не создали. Почву для создания Израиля создала Англия, усердно насаждая межнациональную рознь на Ближнем Востоке и стравливая всех друг с другом, благо там всегда существовала межнациональная грызня. Но и этого не хватило бы, если бы после ВОВ не вмешались США и СССР. Они стали основными силами принятия ООН решения о разделении Палестины на 2 страны. Да и сами евреи, насколько я знаю, не рвались на новоявленную родину. Если бы не активное давление европейских стран на иммиграцию евреев в Израиль, то еще не известно как дело бы обернулось. Добровольных патриотов, как всегда, было немного.
Сардо Нумспа
20.2.2015, 19:09
Цитата(Monk @ 20.2.2015, 19:00)

Легче всего видеть проблемы в другом, а не в самом себе.

Например, характерно, что жидов обвиняют в спаивании народа - а что, они силком людей в кабак тащат? заставляют пить? Заставляют последнее пропивать?
Жиды не без греха - ну а сами-то русские, идеальные, что ли? с крылышками?
/подозрительно присматриваясь/ Таки шолом! :-) Монк, а вы сами, не того, не этого? Чёйта вы жидов так защищаете? Ермолку и лапсердак случайно не примериваете? А под семь-сорок не танцуете? :-)
Цитата(Сардо Нумспа @ 20.2.2015, 18:41)

Это - пословицы Русского народа про жидов. Русский человек - он шельму видит, иначе не было бы столько пословиц именно про жидов. Попробуете опровергнуть многовековую мудрость Русского народа?
пилите, Сардо, пилите. Тема золотая.
Кст, насчет приведенного списка пословиц. Тухленький список. Был уже разбор, дай бог памяти, лет шесть назад в интернетах.
Более трети не нашлось ни одного письменного подтверждения, пришли к выводу, что что составители их сами и состряпали.
Много пословиц никак жидов не порочащих, а как бы наоборот - показывают восхищение ими.
типа:
Бог и жида хранит, а жид Его бранит.
Жид и мертвый из петли вывернется.
На жида и Сам Бог не угодит.
и т.д.
Ну и прочее уже не помню, давно было.
Сардо Нумспа
20.2.2015, 19:20
Ослик, по-вашему, эти три пословицы выказывают восхищение? На мой взгляд, таки совершенно наоборот! :-)
Ну типа Я
20.2.2015, 19:27
Цитата(Mishka @ 20.2.2015, 16:45)

Я вот одного не понимаю: почему нищие евреи так рьяно защищают своих олигархов?
Эта не единоличная особенность евреев. Есть и другие народности, которые придерживаются подобного мировоззрения. Не буду национальные страсти нагнетать, приводя примеры. Это не особенность нации, а скорее особенность возникновения и существования этой нации. И речь тут не о национальности, а именно о нации как совокупности народов. Те же евреи сами себя делят на 100500 мильонов национальностей, начиная с 7 колен израилевых, и продолжая до бесконечности.
Сардо Нумспа
20.2.2015, 19:32
Цитата(Алиса @ 20.2.2015, 19:25)

Ну так не честно! Я вам красоту, а вы мне про задницу(((
Алиса, что может быть красивее розовой, округлой, упруго торчащей женской попки? Прелесть-прелесть... :-)
Цитата(Ну типа Я @ 20.2.2015, 19:27)

Эта не единоличная особенность евреев. Есть и другие народности, которые придерживаются подобного мировоззрения. Не буду национальные страсти нагнетать, приводя примеры. Это не особенность нации, а скорее особенность возникновения и существования этой нации. И речь тут не о национальности, а именно о нации как совокупности народов. Те же евреи сами себя делят на 100500 мильонов национальностей, начиная с 7 колен израилевых, и продолжая до бесконечности.
12-ти колен, хомяк, двенадцати. /стыдит/
Ну, сразу скажу, что ни в коем случае не антисемит, но бьюсь в размышлениях. Почему вот для меня бывают хорошие русские, плохие русские, глупые, умные, красивые, некрасивые. А вот все евреи для еврея поголовно хорошие. Они как бы вечно находятся в стане врага и потому стараются держаться кучкой.
Ну типа Я
20.2.2015, 19:35
Цитата(Ia-Ia @ 20.2.2015, 19:32)

12-ти колен, хомяк, двенадцати. /стыдит/
12? Ну пусть будет 12, жалко что ли) Никогда не помню цифры. И вообще мне по душе один книжный герой, который считал так: один, два, много)
Денис Овчаров
20.2.2015, 19:43
ЗРК С-75

Американцы назвали его "убийца В-52" и "удар ниже пояса"
Кстати, одним из объяснений патологической ненависти Дж. Маккейна к России является тот факт, что его самолет был сбит ракетой этого ЗРК во Вьетнаме
Хорошая статья про использование этого комплекса (без излишнего пафоса)
http://topwar.ru/33460-boevoe-primenenie-z...leksa-s-75.html
Цитата(Денис Овчаров @ 20.2.2015, 19:43)

ЗРК С-75

Американцы назвали его "убийца В-52"
Кстати, одним из объяснений патологической ненависти Дж. Маккейна к России является тот факт, что его самолет был сбит ракетой этого ЗРК во Вьетнаме
Хорошая статья по использованию этого комплекса
http://topwar.ru/33460-boevoe-primenenie-z...leksa-s-75.htmlсирийцам в свое время они не очень-то помогли
Денис Овчаров
20.2.2015, 20:01
Цитата
сирийцам в свое время они не очень-то помогли
Однако, самый воюющий ЗРК в мире. Своего рода Калашников )))
С-75 позволил прекратить воздушные полеты иностранных разведчиков над СССР, благодаря ему выстоял Вьетнам - там США и разрабатывали основные меры противодействия.
Впрочем, в статье обо всем этом говорится.
http://youtu.be/aJ5ezcWOXH8сегодня 17-летний араб напал с ножом на молодого религиозного еврея на площади ЦАХАЛ неподалеку от мэрии Иерусалима.
Пострадавший 27-летний еврей доставлен в больницу с ранениями средней степени тяжести. По его словам, араб подошел справа и нанес удар в живот. Молодой человек начал кричать окружающим, что это теракт и звать на помощь людей с оружием.
На опубликованном видео видно, как террористу, пытавшемуся вновь напасть на свою жертву, быстро приближаются трое мужчин: одетый в светлую рубашку - мэр Иерусалима Нир Баркат. Он первым схватил террориста и повалил его на землю.
Комиссар
22.2.2015, 22:55
Цитата(Ia-Ia @ 20.2.2015, 18:48)

сирийцам в свое время они не очень-то помогли
Потому что, помимо ЗРК, нужны ещё и люди, способные ими эффективно пользоваться.
С-75 был грозой B-52
С-125 стал грозой F-117
Цитата(Ia-Ia @ 22.2.2015, 22:21)

сегодня 17-летний араб напал с ножом на молодого религиозного еврея на площади ЦАХАЛ неподалеку от мэрии Иерусалима.
Осел, вы там поаккуратнее, в своем Иерусалиме... Это вам не Москва, у вас арабы дикие, вдруг и вас тоже... того... почикают.
Остались от Ослика рожки да ножки...
Кто тогда нас на форуме развлекать будет?
Сардо Нумспа
23.2.2015, 0:14
Да, Иа, берегите себя. Без шуток. Хотя, с каких это пор русский будет учить еврея осторожности? :-)
Нас, русских русских, много (великая нация, как-никак), а русских евреев (тем более Ослов) - мало. Даже в Израиле.
Надо беречь.
А наша премьерша слезу пускает: не покидайте Данию, дорогие евреи; понимаю, что у вас там безопаснее, но все же... К слову, за последние 20 лет убит лишь один еврей, один ранен.
https://www.google.dk/search?q=helle+thorni...htm%3B934%3B627
Цитата(Граф @ 23.2.2015, 0:27)

Нас, русских русских, много (великая нация, как-никак), а русских евреев (тем более Ослов) - мало. Даже в Израиле.
Надо беречь.
ой, ГрафЪ, да уже нигерийцы с бразильцами э... величавее вас. Ну в смысле многее))
А русских евреев ужо тут 1.5 мильена.
А как вы очередную перестройку с ускорением обьявите, пардон, задумаете вновь "встать с колен", то и еще последние полтора мильена от вас рванут.
Хм... И еще полтара мильена их провожать придет....
Цитата(Сардо Нумспа @ 23.2.2015, 0:14)

Да, Иа, берегите себя. Без шуток. Хотя, с каких это пор русский будет учить еврея осторожности? :-)
да уж, чему русский может вообще научить?
Разве что водку пить? Так и то это мы вас приучили))
Цитата(Граф @ 22.2.2015, 23:57)

Осел, вы там поаккуратнее, в своем Иерусалиме... Это вам не Москва, у вас арабы дикие, вдруг и вас тоже... того... почикают.
Остались от Ослика рожки да ножки...
Кто тогда нас на форуме развлекать будет?
коммисар с Мишкой.
Конечно, даже на пару они не то что Я, но хоть какая-то замена. /сочуствует/
Цитата(Ia-Ia @ 23.2.2015, 4:34)

А как вы очередную перестройку с ускорением обьявите, пардон, задумаете вновь "встать с колен", то и еще последние полтора мильена от вас рванут.
Как говорил классик марксизма-ленинизма, "лучше меньше, да лучше". В смысле - останутся только русские русские и русские нерусские. А все русские евреи будут у вас. Вот тогда к вашим арабам придет белый пушной зверек.
Цитата(Ia-Ia @ 23.2.2015, 2:40)

коммисар с Мишкой.
У нас, в Дании, сейчас пошла полная еврейская истерия. Ну, убили давеча вахтера у синагоги, мужчина ростом 2.05, даже повыше меня. И началось: почему правительство так плохо защищает евреев, куда смотрит ПЕТ (это наш КГБ)?
И пошли копаться в истории: в 2013-омвзорвали дверь в синагоге. В 1985-ом учителю еврейской школы дали по шее, после чего школа 2 дня стояла закрытая. По большому счету, настроения в стране скорее семитские, нежели антисемистские. сейчас во всех местах, где что-то связано с еврейством, стоит полиция. Ужас, а ведь это наши налоговые деньги...
Сардо Нумспа
23.2.2015, 15:34
Сталина на них нет. Всех невыехавших евреев в Еврейскую область! Чемодан - вокзал - Биробиджан! Там и Осел водку пить научится... А также русские научат евреев лес на спички заготавливать, валенки катать, и ватники шить. А чо? Кормежка бесплатная, за коммуналку платить не надо, красота! Да и охрана, опять таки, с автоматами и овчарками, ни один злой араб не проскользнет!
Сардо Нумспа
23.2.2015, 18:39
Генрих, диктатура пролетариата? Вы серьезно? Не хотел заострять внимание, но, видимо, придется. Посмотрите фамилии членов первого советского правительства, членов ЦК, министров, замов, начальников отделов и т.д., и таки скажите мне, хде вы там пролетариев увидели?
Денис Овчаров
23.2.2015, 18:45
ЦК цыкает, ЧК чикает // шутка Путина.
Вот и вся революция.
Тему жаль - где еще о картинах поговорить?
Цитата(Сардо Нумспа @ 23.2.2015, 18:39)

Генрих, диктатура пролетариата? Вы серьезно? Не хотел заострять внимание, но, видимо, придется. Посмотрите фамилии членов первого советского правительства, членов ЦК, министров, замов, начальников отделов и т.д., и таки скажите мне, хде вы там пролетариев увидели?
В основном, разночинцы, и даже дворяне попадаются. И что? А основная масса правящей верхушки была из низов. Да тот же Сталин, кто у него матушка была? Прислуга.
Мне, собственно, даже в голову не приходило шерстить происхождение всего первого советского правительства. Но дворянских детей там было чуть. Вот военные и ученые другое дело. Но ведь и преемственность тоже надо было сохранять. Это песенки хорошо петь про "до основания", а в реальности надо разбираться "От какого наследства мы отказываемся" (и за кадром - а от какого нет).
Но революция породила рабфак, много прочего и создала советскую интеллигенцию и мощный инженерный корпус. Уже из крестьянских детей.
Цитата(Денис Овчаров @ 23.2.2015, 18:45)

ЦК цыкает, ЧК чикает // шутка Путина.
Вот и вся революция.
Тему жаль - где еще о картинах поговорить?
Говорите, кто вам не дает? Вот "Левиафан" с Оскаром прокатили...
Сардо Нумспа
23.2.2015, 19:09
Приложение № 2
По книге А.Дикого "Евреи в России и в СССР" печатается с комментариями Григория Климова.
Евреи в России и в СССР
Андрей Дикий написал очень хорошую книгу "Евреи в России и в СССР". Эта книга вышла в Нью-Йорке в 1967 году. Что меня больше всего заинтересовало в этой книге, так это списки советского правительства, начиная с 1919 и по 1940-е годы. Многие думают, что евреи заполоняли советское правительство только в 20-е годы. Нет. Оказывается точно так же было и в 40-х годах.
В то время, после отделения Польши от Советского Союза, евреи составляли менее 1% населения. А теперь давайте проанализируем советское правительство сразу же после революции.
ЕВРЕИ в государственных учреждениях и ЦК партийных организаций
1. Председатель совета народных комиссаров - Ульянов (Ленин). Пишется русский.
Но на самом деле Ленин был полуевреем по матери
2. Комиссар Иностранных дел - Чичерин. Опять русский.
И та же самая история. Или Дикий не знал, или почему-то не захотел об этом писать. Чичерин на самом деле, по отцу, был из старого родового дворянства, а по матери � еврей
3. Комиссар по делам о Национальностях - Джугашвили (Сталин). Тут значится - грузин.
А мы уже знаем, что Сталин - полуеврей, кавказский полуеврей. Даже его фамилия, если ее перевести на русский язык, будет звучать так: швили - сын, а джуга - на многих наречиях означает - еврей. Даже по английски джу - еврей. Итак, сам - Иосиф, сыночек - Яков, фамилия - сын еврея, в итоге - идет, как грузин.
4. Президент Высшего Экономического Совета - Лурье (Ларин). Еврей.
5. Комиссар по восстановлению - Шлихтер. Еврей.
6. Комиссар Земледелия - Протиан. Армянин.
7. Комиссар Государственного контроля - Ландер. Еврей.
8. Комиссар Армии и Флота - Бронштейн (Троцкий). Еврей.
9. Комиссар государственных земель - Кауфман. Еврей.
Вот кому отошли земли 1/6 земного шара!
10. Комиссар общественных работ - Шмит. Еврей.
11. Комиссар общественных снабжений - Е. Лилина (Книгисен). Еврейка.
12. Комиссар народного просвещения - Луначарский. Тут значится русский.
На самом деле Луначарский был евреем из выкрестов. И был женат на еврейке Розенель.
13. Комиссар вероисповеданий - Шпицберг. Еврей.
14. Народный комиссар - Апфельбаум (Зиновьев). Еврей.
15. Комиссар общественной гигиены - Анвельт. Еврей.
16. Комиссар финансов - Гуковский. Еврей.
17. Комиссар печати - Коген (Володарский). Еврей.
18. Комиссар по делам о выборах - Радомысльский (Урицкий). Еврей.
19. Комиссар Юстиции - Штейнберг. Еврей.
Он заведовал расстрелами.
20. Комиссар по эвакуации - Фенигштейн. Еврей.
21. Его помощники - Равич и Заславский. Евреи.
Итого - из 22 членов:
евреев - 17, русских - 3 ( на самом деле они все - полуевреи), армян - 1, грузин - 1 ( на самом деле Сталин - кавказский полуеврей).
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ
1. Комиссар Армии и Флота - Бронштейн (Троцкий). Еврей.
2. Председатель революционного штаба Северной Армии - Фишман. Еврей.
3. Комиссар Военно-Судебный 12-й Армии - Ромм. Еврей.
4. Политический комиссар 12-й Армии - Мейчик. Еврей.
5. Политический комиссар Штаба 4-й Армии - Ливенсон. Еврей.
6. Председатель совета армий Западного Фронта - Позерн. Еврей.
7. Политический комиссар Московского Военного Округа - Губельман. Еврей.
8. Политический комиссар Витебского Военного Округа - Дейб. Латыш.
9. Комиссар военных реквизиций города Слуцка - Кальманович. Еврей.
10. Политический комиссар Самарской Дивизии - Бекман. Еврей.
11. Военный комиссар той же дивизии - Глузман. Еврей.
12. Комиссар реквизиционного отряда Московского Округа - Зузманович. Еврей.
13. Председатель Главного Московского Военного Совета - Бронштейн (Троцкий). Еврей.
Его помощники:
14. Гиршфельд. Еврей.
15. Склянский. Еврей.
Члены того же Совета:
16. Шородак. Еврей.
17. Петч. Еврей.
18. Военный комиссар Московской Губернии - Штейнгардт. Немец.
19. Военный комиссар Московской Губернии - Дулис. Латыш.
20. Комиссар Школы Пограничной Стражи - Глейзер. Латыш.
21. Политический комиссар 15-й Дивизии Советов - Дзеннис. Латыш.
22. Политический комиссар 15-й Дивизии Советов - Полонский. Еврей.
23. Комиссар Военного Совета Кавказских Армий - Лехтинер. Еврей.
24. Чрезвычайный комиссар Восточного фронта - Бруно. Еврей.
25. Чрезвычайный комиссар Восточного фронта - Шульман. Еврей.
26. Член Казанского Военного Совета - Розенгольц. Еврей.
27. Член Казанского Военного Совета - Мейгоф. Еврей.
28. Член Казанского Военного Совета - Назенгольц. Еврей.
29. Командующий Красной Армией в Ярославле - Геккер. Еврей.
30. Начальник Петроградского Военного Комиссариата - Цейгер. Еврей.
31. Политический Комиссар Петроградского Военного Округа -Гиттис. Еврей.
32. Командующий Западным фронтом против Чехо-Словакии -Вацетис. Латыш.
33. Член Совета военной коммуны - Лазимер. Еврей.
34. Начальник Военной коммуны (быв. Австрийский офицер) -Кольман. Еврей.
35. Начальник Московского Военного Округа - Бицис. Латыш.
36. Военный комиссар Московского Военного Округа, - Метказ. Еврей.
37. Начальник обороны Крыма - Зак. Еврей.
38. Командующий Курским фронтом - Слузин. Еврей.
39. Его помощник - Зильберман. Еврей.
40. Политический комиссар Румынского фронта - Спиро. Еврей.
41. Уполномоченный для мирных переговоров с Германией -Давидович. Еврей.
42. Кандидат - Шнеур. Латыш.
43. Солдат - Смидович. Еврей.
Итого - из 43 членов: евреев - 35, латышей - 7, немцев -1, русских - 0.
КОМИССАРИАТ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
(т. е. по расстрелам)
1. Народный Комиссар - Апфельбаум (Зиновьев). Еврей.
2. Его помощник - начальник Чрезвычайной Комиссии - Радомысльский (Урицкий). Еврей.
3. Начальник пропаганды - Гольденрудин. Еврей.
4. Председатель экономической комиссии Петроградской коммуны - Эндер. Еврей.
5. Вице-председатель комиссии гигиены - Рудин. Еврей.
6. Комиссар по эвакуации беженцев - Финигштейн. Еврей.
7. Его помощник - Абраам Крахмал. Еврей.
8. Комиссар Петроградской печати - Володарский. Еврей.
9. Комиссар Московской печати - Красиков. Еврей.
10. Комиссар Петроградской Полиции - Фейерман. Еврей.
11. Начальник Бюро печати - Мартинсон. Еврей.
12. Московский комиссар общественной безопасности -Розенталь. Еврей.
Члены Петроградской Чрезвычайной Комиссии
13. Мейнкман. Еврей.
14. Гиллер. Еврей.
15. Козловский. Поляк.
16. Модель. Еврей.
17. И. Розмирович. Еврейка.
18. Диэсперов. Армянин.
19. Иселевич. Еврей.
20. Крассиков. Еврей.
21. Бухан. Армянин.
22. Мербис. Латыш.
23. Пайкис. Латыш.
24. Анвельт. Немец.
Члены Совета Петроградской Коммуны
25. Зорке. Еврей.
26. Радомысльский. Еврей.
Члены Московской Чрезвычайной Комиссии
27. Председатель - Дзержинский. Поляк.
А на самом деле он польский полуеврей и женат на чистокровной еврейке.
28. Вице-Председатель - Петерс. Латыш.
Всех этих латышей нужно внести под знаком вопроса. Нужно проверять.
29. Шкловский. Еврей.
30. Кнейфис. Еврей.
31. Цейстин. Еврей.
32. Размирович. Еврей.
33. Кронберг. Еврей.
34. Хайкина. Еврейка.
35. Карлсон. Латыш.
36. Шауман. Латыш.
37. Лентович. Еврей.
38. Ривкин. Еврей.
39. Антонов. Русский.
Вот русский дурак куда затесался. А может, просто, садист.
40. Делафарб. Еврей.
41. Циткин. Еврей.
42. Е. Размирович. Еврей.
Очевидно, вся семейка тут.
43. Г. Свердлов. Еврей.
44. Блюмкин. Еврей.
Это тот, который застрелил посла Германии Мирбаха. Ленин клятвенно обещал разыскать убийцу и покарать. Но разыскивать его было нечего. Он был начальником отдела у Дзержинского. И кабинет его был этажом ниже кабинета Дзержинского.
45. Бизенский. Еврей.
46. Александрович. Русский.
47. Рейтенберг. Еврей.
48. Финес. Еврей.
49. Закс. Еврей.
50. Яков Гольдин. Еврей.
51. Гальперштейн. Еврей.
52. Книггисен. Еврей.
53. Лацис. Латыш.
54. Дейбол. Латыш.
55. Сейзан. Армянин.
56. Дейбкин. Латыш.
57. Начальник Таганрогской тюрьмы - Либерт. Еврей.
58. Фогель. Немец.
59. Закис. Латыш.
60. Шилленкус. Еврей.
61. Янсон. Латыш.
62. Председатель комиссии Трубецкого Бастиона и Петропавловской крепости. Еврей.
Итого - из 62 членов: евреев 43; латышей - 10; армян - 3; поляков - 2; немцев - 2; русских - 2.
То есть все органы террора в Петрограде и в Москве сплошь в руках евреев.
Из 62 членов евреев 43 и русских 2. А стреляют ведь русских. Латышей 10.
КОМИССАРИАТ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
1. Народный комиссар - Чичерин. Русский.
Мы уже говорили - какой это русский...
Его помощники:
2. Карахан. Еврей.
3. Фритче. Латыш.
4. Директор паспортной экспедиции - Марголин. Еврей.
5. Посол в Берлине - Иоффе. Еврей.
6. Причисленный к посольству в Берлине - Левин (в 1919 г. Народн. Комиссар в Баварской Советской Республике) Еврей.
7. Начальник бюро печати и информации при посольстве в Берлине - Аксельрод. Еврей.
8. Посол в Вене и Лондоне - Розенфельд (Каменев). Еврей.
9. Чрезвычайный уполномоченный в Париже и Лондоне - Бек. Еврей.
10. Посланник в Христиании - Бейтлер. Еврей.
11. Консул в Глазгове - Малкин. Еврей.
12. Председатель мирной делегации в Киеве - Каин Раковский. Еврей.
13. Юрисконсульт - Астшуб (Ильсен). Еврей.
14. Генеральный консул в Киеве - Грюнбаум (Кшевинский). Еврей.
15. Генеральный консул в Одессе - А. Бек. Еврей.
16. В Северных Американских Соединенных Штатах (Неофициальный представитель) - Мартенс. Немец.
Итого - из 16 членов: евреев - 13; латышей - 1; немцев -1; русских - 1.
Таким образом, Комиссариат иностранных дел состоит также почти из одних евреев. Единственный русский Чичерин, а какой он русский, мы уже с вами знаем.
.
КОМИССАРИАТ ФИНАНСОВ
1. Народный Комиссар - Мержвинский. Поляк.
2. Его помощник - Дон-Соловей. Еврей.
3. Комиссар - Исидор Гуковский. Еврей.
4. Его помощник - И. Аксельрод. Еврей.
5. Директор канцелярии - Закс (Гладнев). Еврей.
6. Директор канцелярии - Боголепов. Русский.
7. Главный секретарь - Хаскин. Еврей.
8. Его помощница - Берта Хиневич. Еврейка.
9. Председатель финансового конгресса советов - Лацис. Латыш.
10. Его помощник - Вейстман. Еврей.
11. Комиссар по ликвидации русско-германских счетов - Фюрстенберг (Ганецкий). Еврей.
12. Главный секретарь его - Коган. Еврей.
13. Администрация народных банков - Михельсон. Еврей.
14. Администрация народных банков - Закс. Еврей.
15. Администрация народных банков - Аксельрод. Еврей.
16. Администрация народных банков - Садников. Русский.
ФИНАНСОВЫЕ АГЕНТЫ
17. В Берлине - Ландау. Еврей.
18. В Копенгагене - Воровский. Еврей.
19. В Стокгольме - Абраам Шенкман. Еврей.
20. Главный ревизор народных банков - Кан. Еврей.
21. Его помощник - Горенштейн. Еврей.
22. Главный комиссар по ликвидации частных банков - Анрик. Еврей.
23. Его помощник - Моисей Ковш. Еврей.
ЧЛЕНЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ПО ЛИКВИДАЦИИ ЧАСТНЫХ БАНКОВ
24. Элиашевич. Еврей.
25. Г. Гифтлих. Еврей.
26. А. Рогов. Еврей.
27. Г. Лемерих. Еврей.
28. А. Розенштейн. Еврей.
29. А. Плат. Латыш.
Итого - из 29 человек: евреев - 24; латышей - 2; русских - 2; поляков - 1.
Это все бандиты еврейские, грабившие русский народ.
Продолжим анализ списка советского правительства 20-х годов. Вот список Комиссариата юстиции:
КОМИССАРИАТ ЮСТИЦИИ
1. Народный комиссар - И. Штейнберг. Еврей.
Этот еврей в середине 20-х годов бежал из Советского Союза в Америку и жил тут в Нью-Йорке. О нем писали в еврейской газете "Новое русское слово" - дескать, уважаемый товарищ Штейнберг проживает тут и он хороший еврей. А это был, так сказать, глава террористической Юстиции. Он там занимался расстрелами, а здесь - добрый хороший еврей.
2. Комиссар кассационного Департамента - Шредер. Еврей.
Значит, Штейнберг выносил приговоры. Человек пытался жаловаться и попадал к Шредеру, другому еврею...
3. Председатель Московского Революционного Трибунала - И. Берман. Еврей.
Надо принимать во внимание, что в те времена основной мерой наказания был расстрел. Я думаю, что 90% арестованных были расстреляны. В то время революционного правосознания торопились, торопились по спискам гнать на расстрел.
4. Комиссар Сената в Петрограде - Бер. Еврей.
5. Председатель Верховной революционной комиссии Республики - Бронштейн-Троцкий. Еврей.
6. Председатель следственной комиссии при Революционном Трибунале - Глузман. Еврей.
7. Следователь того же Трибунала - Легендорф. Еврей.
8. Следователь того же Трибунала - Слуцкий. Еврей.
9. Прокурор Трибунала - Фридкин. Еврей.
10. Старший секретарь Кодификационного Отдела - Гойнбарк. Еврей.
11. Главный секретарь Народной Коммуны - Ширвин. Еврей.
12. Комиссар по народной защите - Луцкий. Еврей.
Вот только защиты какого народа?
Таким образом, весь Комиссариат террористической Юстиции целиком, от первого до последнего, состоял из одних евреев. А о результатах их расправы над русским народом весь мир знает, но молчит...
Дальше идет список народных защитников:
1. Г. Антокольский. Еврей.
2. В. Аранович. Еврей.
3. И. Бейер. Еврей.
4. Р. Биск. Еврей.
5. А. Гундар. Еврей.
6. Г. Давидов. Еврей.
7. Р. Кастарианц. Армянин.
Как видим, все они евреи. Среди них затесался один армянин.
Итого - из 19 членов: евреев - 18, армянин - 1, русских ни одного.
Комиссариат народного просвещения:
1. Народный комиссар - Луначарский. Русский.
Дружок Ленина. Тут он обозначен как русский, но на самом деле он был чистокровный еврей из выкрестов и был женат на еврейке Розенель. Я помню, когда я был мальчишкой, это было в 26-м году, шел интересный фильм. Назывался он "Медвежья свадьба". Сценарий к фильму был написан Луначарским. В нем были описаны сексуальные извращения и садистические убийства. Тема довольно необычная даже для Луначарского. Между прочим, это перекликается с повестью Проспера Мериме. Но тема эта больная.
2. Комиссар Северной Области - Грюнберг. Еврей.
3. Председатель комиссии Воспитательного института - Золотницкий. Еврей.
4. Начальник муниципальной секции - Лурье. Еврей.
5. Начальник Пластического Искусства - Штернберг. Еврей.
6. Главный секретарь комиссариата - М. Ейхенгольц. Еврей.
7. Начальник Театральной секции - О. З. Розенфельд. Еврейка.
Это жена Каменева. Да и Каменев - еврей.
8. Ее помощница - Зац. Еврейка.
9. Директор 2-го Департамента - Гройним. Еврей.
Т. е. весь Комиссариат народного просвещения, который занимался промывкой мозгов русскому народу, сплошь состоял из евреев под руководством замаскировавшегося еврея Луначарского.
Вот список журналистов и сотрудников центральных газет:
1. Сорудники газет: "Правда", "Известия", "Финансы и народное хозяйство".
1. Динн. Еврей.
2. Бергман. Еврей.
3. Кун. Еврей.
4. Дуамант. Еврей.
5. А. Брамсон. Еврей.
6. А. Торберт. Еврей.
7. И. В. Голин. Еврей.
8. Битнер. Еврей.
9. Е. Алперович. Еврей.
10. Клойзнер. Еврей.
11. Нахамкес (Стеклов). Еврей.
12. Цигер (Ильин). Еврей.
13. Гросман (Розин). Еврей.
14. Лурье (Румянцев). Еврей.
15. Максим Горький. Русский.
Все до одного евреи. Единственный русский в этой компании - Максим Горький.
Но М. Горький был бо-о-ольшой чудак. В возрасте 35 лет он усыновил 19-летнего еврея.
2. Сотрудники газеты "Знамя труда".
1. Штейнберг. Еврей.
2. Ландер. Еврей.
3. Ярославский. Еврей.
4. Ефрон. Еврей.
5. Шумахер. Еврей.
6. Левин. Еврей.
7. Биллин. Еврей.
8. Давидсон. Еврей.
9. Максим Горький. Русский.
3. Сотрудники газеты "Воля труда".
1. Закс. Еврей.
2. Полянский. Еврей.
3. Е. Кац. Еврей.
4. Сотрудники "Торгово-промышленной газеты".
1. Бернштейн. Еврей.
2. Коган. Еврей.
3. Гольдберг. Еврей.
4. Гольдман. Еврей.
5. В. Розенберг. Еврей.
6. Рафалович. Еврей.
7. Громан. Еврей.
8. Кулишер. Еврей.
9. Славенсон. Еврей.
10. И. Гиллер. Еврей.
11. Гахман. Еврей.
12. Шушман. Еврей.
13. П. Бастель. Еврей.
14. А. Пресс. Еврей.
15. А. Мох. Еврей.
16. А. С. Эмансон. Еврей.
И т о г о: из 42 журналистов - 41 еврей и 1 русский.
Так что после революции - финансы, юстиция, просвещение и пресса России оказались в руках евреев
Комиссия по расследованию убиения императора Николая Второго
1. Свердлов. Еврей.
2. Сосновский. Еврей.
3. Теодорович. Еврей.
4. Смидович. Еврей.
5. Розенгольц. Еврей.
6. Розин. Еврей.
7. Владимирский-Гиршфельд. Еврей.
8. Аванезов. Армянин.
9. Максимов. Русский.
10. Митрофанов. Русский.
Сначала убили Николая Второго. И убийством заправляли евреи. Теперь расследуют это убийство. Комиссия - состоит из тех же евреев. Председательствует в Комиссии тот же Свердлов, который руководил убийством... Как это вам нравится?.. Сказать здесь больше нечего.
Главный совет народного хозяйства
1. Председатель Московского Совета - Рыков. Русский.
2. Председатель Петроградского Совета - Эйсмонт. Еврей.
3. Вице-председатель Петроградского Совета - Ландеман. Еврей.
4. Директор Петроградского Совета - Крейнис. Еврей.
5. Вице-председатель Московского Совета - Крассиков. Еврей.
6. Директор Московского Совета - А. Шотман. Еврей.
7. Его помощница - Хайкина. Еврейка.
8. Начальник секции восстановления - Китшвалтер. Еврей.
9. Наблюдающий за <Восстановлениями> - Н. А. Розенберг. Еврей.
10. Его помощник - Сандич. Еврей.
11. Председатель комитета масляного производства - Таврид. Еврей.
12. То же комитета рыборазведения - Кламмер. Еврей.
13. То же угольной секции - Ротенберг. Еврей.
14. То же транспортной секции - Хирзан. Армянин.
15. Его помощник - Шлемов. Еврей.
16. Председатель металлургической секции - А. Алперович. Еврей.
Бюро высшего совета экономической секции
17. Крейтман. Еврей.
18. Вейнберг. Еврей.
19. Красин. Русский.
20. Лурье (Ларин). Еврей.
21. Чубер. Еврей.
22. Гольдблат. Еврей.
23. Ломов. Русский.
24. Альперович. Еврей.
25. Рабинович. Еврей.
Совет Донецкого комитета
26. Коган (Бернштейн). Еврей.
27. А. И. Очкис. Еврей.
28. Полонский. Еврей.
29. Биск. Латыш.
30. Классен. Латыш.
31. Лившиц. Еврей.
32. Кирш. Немец.
33. Крузе. Немец.
34. Вихтер. Еврей.
35. Розенталь. Еврей.
36. Симанович. Еврей.
Члены кооперативной секции
37. Любомирский. Еврей.
38. Кинтштук. Еврей.
39. Седельгейм. Еврей.
40. Тагер. Еврей.
41. Хейкин. Еврей.
42. Крижевский. Еврей.
Члены угольной секции
43. Кассиор. Еврей.
44. Гольдман. Еврей.
45. Ленгниц. Еврей.
46. Хольцман. Еврей.
47. Шмит. Еврей.
48. Смит Фалькнер. Еврей.
49. Рудзитак. Еврей.
50. Сортель. Еврей.
51. Блюм. Еврей.
52. Кацель. Еврей.
53. Суль. Еврей.
54. Четков. Русский.
Итого - из 54 членов: евреев - 45; русских - 4; армян -1, латышей - 2; немцев - 2.
Бюро Первого Совета рабочих и солдатских депутатов в Москве
1. Председатель 1-го Совета солдатских депутатов - Лейба Кунтиш. Еврей.
2. Председатель Совета рабочих и солдат Красной Армии -Смидович. Еврей.
3. Председатель 1-го Совета рабочих и солдатских депутатов -Модель. Еврей.
Члены:
4. Сарх. Еврей.
5. Кламмер. Еврей.
6. Гронберг. Еврей.
7. Шейнкман. Еврей.
8. Ротштейн. Еврей.
9. Левинсон. Еврей.
10. Краснопольский. Еврей.
11. Цедербаум (Мартов). Еврей
12. Ривкин. Еврей.
13. Симсон. Еврей.
14. Тапкин. Еврей.
15. Шик. Еврей.
16. Фалин. Еврей.
17. Андерсон. Латыш.
18. Вимба. Латыш.
19. Соло. Латыш.
20. Михельсон. Еврей.
21. Тер-Мичан. Армянин.
22. Секретарь - Клаузнер. Еврей.
23. Директор Бюро - Розенгольц. Еврей.
Итого - из 23 членов: евреев 19, армян - 1, латышей - 3, русских - 0.
Все еврейские фамилии... Они представляют рабочих и солдат! И смех и грех!
Центральный исполнительный комитет 4-го Российского конгресса рабочих и крестьянских депутатов
1. Председатель - Свердлов. Еврей.
2. Абельман. Еврей.
3. Вельтман (Павлович). Еврей.
4. Аксельрод. Еврей.
5. Цедербаум (Мартов). Еврей.
6. Крассиков. Еврей.
7. Лундберг. Еврей.
8. Коган (Володарский). Еврей.
9. Цедербаум (Левицкий). Еврей.
10. Радомысльский (Урицкий). Еврей.
11. Ульянов (Ленин). Русский.
12. Зиновьев (Апфельбаум). Еврей.
13. Бронштейн (Троцкий). Еврей.
14. Сирота. Еврей.
15. Гиммер (Суханов). Еврей.
16. Ривкин. Еврей.
17. Цейбуш. Еврей.
18. Ратнер. Еврей.
19. Блейхман (Солнцев). Еврей.
20. А. Гольденгудин. Еврей.
21. Хаскин. Еврей.
22. Ландер. Еврей.
23. Аранович. Еврей.
24. Кац. Еврей.
25. Фишман. Еврей.
26. Абрамович. Еврей.
27. Фрих. Еврей.
28. Гольдштейн. Еврей.
29. Лихач. Еврей.
30. Книтшук. Еврей.
31. Берлинраут. Еврей.
32. Дистлер. Еврей.
33. Черниловский. Еврей.
34. Вен. Смидович. Еврей.
Итого - из 34 членов - все евреи.
Центральный комитет 5-го конгресса
1. Бруно. Латыш.
2. Бреслау. Латыш.
3. Бабчинский. Еврей.
4. Бухарин. Русский.
5. Вейнберг. Еврей.
6. Гайлес. Еврей.
7. Гайнцберг. Еврей.
8. Данишевский. Немец.
9. Старк. Еврей.
10. Закс. Еврей.
11. Лингег. Еврей.
12. Эрдлинг. Еврей.
13. Лангевр. Еврей.
14. Штейнман. Еврей.
15. Воллах. Чех.
16. Диманштейн. Еврей.
17. Левин. Еврей.
18. Ерман. Еврей.
19. Иоффе. Еврей.
20. Харклин. Еврей.
21. Книггисен. Еврейка.
22. Розенфельд (Каменев). Еврей.
23. Апфельбаум (Зиновьев). Еврей.
24. Крыленко. Русский.
25. Крассиков. Еврей.
26. Капник. Еврей.
27. Каул. Латыш.
28. Ульянов (Ленин). Русский.*
29. Лакзес. Еврей.
30. Книтшук. Еврей.
31. Луначарский. Русский(?)
32. Петерсон. Латыш.
33. Петерс. Латыш.
34. Рудзубтас. Латыш.
35. Розин. Еврей.
36. Смидович. Еврей.
37. Стучка. Латыш.
38. Свердлов. Еврей.
39. Смильга. Еврей.
40. Нахамкес. Еврей.
41. Сосновский. Еврей.
42. Скрипник. Украинец.
43. Бронштейн. Еврей.
44. Теодорович. Еврей.
45. Териан. Армянин.
46. Радомысльский (Урицкий). Еврей.
47. Тегележкин. Русский.
48. Фельдман. Еврей.
49. Фрумкин. Еврей.
50. Цюрупа. Русский.
51. Цирцивадзе. Грузин.
52. Шейкман. Еврей.
53. Розенталь. Еврей.
54. Ашкинази. Еврей.
55. Карахан. Еврей.
56. Розе. Еврей.
57. Радек (Собельсон). Еврей.
58. Шликтер. Еврей.
59. Чиколини. Еврей.
60. Шиянский. Еврей.
61. Секретарь комитета - Аванесов. Армянин.
Итого - из 61 члена: евреев - 43, русских - 6; латышей - 6; армян - 2; немцев - 1; чехов - 1; грузин - 1; украинец -1.
На самом деле В. И. Ленин (Ульянов) - полуеврей по матери, а по раввинским израильским законам � он считается полным евреем. Его мать в девичестве была Бланк - еврейка.
А вот Центральный комитет социал-демократической рабочей партии:
1. Бронштейн (Троцкий). Еврей.
2. Ульянов (Ленин). Русский.
3. Апфельбаум (Зиновьев). Еврей.
4. Лурье (Ларин). Еврей.
5. Крыленко. Русский.
6. Луначарский. Русский (?)
7. Радомысльский (Урицкий). Еврей.
8. Коган (Володарский). Еврей.
9. Розенфельд (Каменев). Еврей.
10. Смидович. Еврей.
11. Свердлов. Еврей.
12. Нахамкес (Стеклов). Еврей.
Итого - из 12 членов: евреев - 9, а русских - 3.
Но что это за русские? Это полуеврей Ленин и замаскированный еврей Луначарский. Оба они были полуевреями по матери, а по раввинским израильским законам � оба они считаются полными евреями. Та же самая история.
Многие думают, что если бы к власти пришли не большевики, а, допустим, меньшевики, то все было бы по-другому...
Хорошо. Давайте теперь посмотрим в
список Центрального комитета социал-демократической партии меньшевиков:
1. Диманд. Еврей.
2. Н. Гиммер. Еврей.
3. Штраус. Еврей.
4. Ратнер. Еврей.
5. Либер. Еврей.
6. Зонн. Еврей.
7. Дан. Еврей.
8. Абрамович. Еврей.
9. Раппопорт. Еврей.
10. Цедербаум (Мартов). Еврей.
11. Цедербаум (Левицкий). Еврей, брат предыдущего.
Здесь - все 100% из "богоизбранного народа"...
Некоторые полагают, что если бы власть захватили эсеры, то было бы лучше?
Вот вам список Центрального комитета правого крыла партии социалистов-революционеров:
1. Керенский. Русский (?)
2. Аронович. Еврей.
3. Гисслер. Еврей.
4. Львович-Давидович. Еврей.
5. Гуревич. Еврей.
6. Гоц. Еврей.
7. Гольдштейн. Еврей.
8. Лихач. Еврей.
9. Кинтшук. Еврей.
10. Берлинрут. Еврей.
11. Дистлер. Еврей.
12. Чернявский. Еврей.
13. Чайковский. ?
14. Розенберг. Еврей.
15. Ратнер. Еврей.
Итого - из 15 членов: евреев - 13, русских - 2 (?)
Керенский на самом деле был полуеврей и масон, о чем он сам писал уже тут, в Америке. Как видим, все та же картина...
Теперь посмотрим список Центрального комитета левого крыла партии социалистов-революционеров:
1. Штернберг. Еврей.
2. Левин. Еврей.
3. Фишман. Еврей.
4. Ленберг. Еврей.
5. Стица. Еврей.
6. Ландер. Еврей.
7. Каган (Грессер-Камков). Еврей.
8. Катц (Бернштейн). Еврей.
9. Фейга Островская. Еврейка.
10. Начман. Еврей.
11. Карелин. Русский.
12. Мария Спиридонова. Русская.
Итого - из 12 членов: евреев - 10, русских - 2.
Причем, среди русских Мария Спиридонова. Позже большевки посадили ее в сумасшедший дом. Я не буду повторяться, не стану говорить, что это была за русская. В конце концов ее расстреляли то ли в 1940, то ли в 1941 году.
Вот вам Комитет анархистов в Москве:
1. Крупенин. Русский.
2. Яков Гордин. Еврей.
3. Лейба Черный. Еврей.
4. Блейхман. Еврей.
5. Ямпольский. Еврей.
Итого - из 5 членов: евреев - 4, русских - 1.
Как видим, все революционные партии в России были в руках все того же "Божьего народа".
*- Получается что политическая ситуация в дореволюционной России была как в мафиозном казино: кто бы ни встал у рулетки - выигрыш был фиксирован.
- Да, это так. Некоторые могут подумать, что это было лишь во время революции и в 20-е годы. Потом, мол, началась Великая Чистка и к власти пришли грузины. Они-то и уничтожали троцкистов, меньшевиков и эсеров. После такой основательной чистки атмосфера в Советском Союзе казалось бы должна была очиститься...
Давайте посмотрим списки Советского правительства 1936-1937 годов. Это уже непосредственно перед Второй мировой войной. Кто же там?
Представительство в Лиге наций, т. е. лицо Советского Союза:
1. Глава делегации СССР - Литвинов-Финкельштейн. Еврей.
2. Члены делегации - Розенберг. Еврей.
3. Штейн. Еврей.
4. Маркус. Еврей.
5. Бреннер. Еврей.
6. Гиршфельд. Еврей.
7. Гальфанд. Еврей.
8. Сванидзе. Грузин.
И т о г о: евреев - 7, грузин - 1, русских - 0.
Даже фамилий уже не меняли! Они были настолько уверены в незыблемости своей власти, что даже не меняли своих фамилий! И тогда становится ясным весь ужас этих чисток - это все был еврейский междусобойчик!.. Вот сегодня евреи кричат, что Сталин был антисемитом и уничтожал их. Но кто же пришел к власти после всех этих чисток? Тот же Божий Народ...
Посмотрим список дипломатов СССР в Европе:
1. Великобритания - Майский (в девичестве Штейнман) Иван Михайлович. Еврей.
2. Германия - Суриц Яков Захарович. Еврей.
3. Италия - Штейн Борис Ефимович. Еврей.
4. Австрия - Лоренц Аркадий Иванович. Еврей.
5. Бельгия - Рубинин Евгений Владимирович. Еврей.
6. Греция - Кобецкий Михаил Вениаминович. Еврей.
7. Румыния - Островский Моисей Семенович. Еврей.
8. Литва - Карский Александр Алексеевич. Еврей.
9. Норвегия - Якубович Игнатий Моисеевич. Еврей.
10. Латвия - Бродовский Леонид Борисович. Еврей.
11. Швеция - Коллонтай Александра, Русская.
Это та, которая при рождении была записана мальчиком, в общем - хорошая компания.
12. Дания - Тихменев Николай Сергеевич. Русский.
13. Эстония - Устинов Иван Михайлович. Русский.
14. Финляндия - Асмус Эрик Адольфович. Латыш.
Но это под большим вопросом т. к. большинство этих латышей на самом деле были полукровками.
15. Польша - Даватьян Яков Христофорович. Армянин.
16. Венгрия - Бекзадьян Артемий Моисеевич. Армянин.
Артемий Моисеевич... армянин?! Тут мать армянка, а отец еврей. Он полукровка, а проходит как армянин.
17. Чехословакия - Раскольников Федор Федорович. Русский.
18. Болгария - Александровский Сергей Сергеевич. Русский.
19. Франция - Потемкин. Русский.
20. Швейцария - (неофиц.) - Д-р Багоцкий. Еврей.
Итого в Европе: евреев - 11; русских - 6; армян - 2; латыш - 1.
Полпреды в неевропейских государствах
1. Китай - Богомолов Дмитрий Васильевич. Русский.
Но до него много лет полпредом был Бородин, девичья фамилия Грузенберг - еврей.
2. Япония - Юренев Константин Константинович (Ганфман). Еврей.
3. США - Трояновский (жена у него еврейка). Русский.
4. Внешняя Монголия - Таиров Борис Исаевич. Еврей.
Итак - следует отметить еще одну закономерность. Сначала после революции вся власть находилась в руках евреев. Затем власть переходит в руки замаскированных полуевреев. Сталин замаскированный кавказский полуеврей. Берия тоже замаскированный кавказский полуеврей. А уже после смерти Сталина власть перешла, как это ни странно, к еврейским женам. Потому что почти все вожди после Сталина были женаты на еврейках.
Хрущев первым браком был женат на еврейке Горской, которую Сталин расстрелял. А все дети Хрущева от этой еврейки, естественно, полукровки. И все они в своих браках пошли назад, в еврейство.
После Хрущева, Брежнев тоже был женат на еврейке. Андропов, сам полуармянин-полуеврей, был женат на еврейке. Вот только Горбачев как бы выпадает из этого ряда, но дочь его вышла замуж за еврея ...
А теперь Правительство СССР...
(9 наркомов и 12 заместителей - евреи)
1. Народный комиссар иностранных дел СССР - Литвинов Максим Максимович (Мейер Валлах Финкельштейн)
2. Нарком внутренних дел - Ягода Генрих Григорьевич.
3. Нарком внешторга - Розенгольц Аркадий Павлович.
4. Нарком внутренней торговли - Вейцер Израиль Яковлевич.
5. Нарком путей сообщения - Каганович Лазарь Моисеевич.
6. Нарком совхозов - Калманович Моисей Иосифович.
7. Нарком легкой промышленности - Любимов (Козельский) Исидор Елисеевич.
8. Нарком здравоохранения - Каминский Григорий Наумович.
9. Председатель комиссий советского контроля - Беленький Захар Моисеевич.
1. Заместитель наркома обороны СССР - Гамарник Янкель Борисович.
2. Заместитель наркома тяжелой промышленности - Каганович Михаил Моисеевич.
3. Заместитель наркома финансов - Левин Лев Борисович.
4. Заместитель наркома просвещения - Эпштейн Моисей Соломонович.
5. Заместитель наркома земледелия - Гайстер Арон Израилевич.
6. Заместитель наркома связи - Любович Арон Моисеевич.
7. Заместитель наркома пищевой промышленности - Беленький Марк Натанович.
8. Заместитель наркома водного транспорта - Розенталь Эпох Фридрихович.
9. Заместитель наркома лесной промышленности - Сокольников (Бриллиант) Григорий Яковлевич.
10. Заместитель наркома юстиции - Сольц Исай Борисович.
11. Помощник прокурора СССР - Иохеллес Иосиф Исаевич.
12. Начальник центрального управления народного хозяйственного учета (ЦУНХУ) - Краваль Иосиф Антонович.
Просмотрев список Советского правительства конца тридцатых годов, мы видим, что и в то время в России была все та же картина. Приблизительно 80% состава правительства были все те же евреи, все тот же "избранный народ"...
А теперь посмотрим: кто же ликвидировал или уничтожал всех этих евреев, о которых мы узнали из списков А. Дикого?
Давайте посмотрим на состав органов ОГПУ, которые занимались Великой Чисткой, когда Сталин уничтожал ленинцев, которые в большинстве своем были евреями.
Вот гонители и уничтожители этих евреев: ЕВРЕИ В СОСТАВЕ ОГПУ (НКВД).
Нарком внутренних дел в СССР - Ягода Генрих Григорьевич, литовский еврей.
Первый заместитель - Агранов (Сорензон) Яков Саулович, еврей.
ЕВРЕИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Начальник Особого отдела - Гай Мирон Ильич
Начальник Экономического отдела - Миронов Самуил
Начальник Иностранного отдела - Слуцкий Аркадий Аркадьевич
Начальник Транспортного отдела - Шанин Абрам Моисеевич
Начальник Оперативного отдела - Паукер Карл Вениаминович
Начальник Специального отдела - Добродицкий Вениамин Исаакович
Начальник Антирелигиозного отдела - Иоффе Исай Львович.
Это он отвечал за уничтожение церквей и священников.
Начальник Главного управления рабоче-крестьянской милиции - Бяльский Лев Наумович.
Т. е. опять от имени русского народа управляет милицией все тот же еврей.
Начальник уголовного розыска НКВД СССР - Вуль Леонид Иосифович.
ЕВРЕИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ ОХРАНЫ
Начальник - Могильский Борис Ефимович, еврей.
Инспектор пограничных войск НКВД СССР - Ширвиндт Семен.
ВЫСШИЕ ОРГАНЫ НКВД
В "Известиях" от 29 ноября 1935 года напечатано: "Присваиваются следующие звания работникам НКВД":
* Генеральный комиссар Госбезопасности - Ягода Г. Г. - нарком ВД СССР
КОМИССАРЫ ГОСБЕЗОПАСНОСТИ 1-го РАНГА
* Агранов Я. С. - Зам. Наркома ВД СССР
- Балицкий В. А. - Нарком ВД УССР
- Дерибас Т. Г. - Начальник Дальневосточного Управления НКВД.
Это человек был смешанных кровей, он был садист и карлик. В конце концов его самого расстреляли.
* Прокофьев Г. Е. - Зам. Наркома ВД СССР.
* Реденс С. Ф. - Начальник Московского Управления НКВД.
* Заковский Л. М. � Начальник Ленинградского Управления НКВД.
(Соответствия званий Госбезопасности армейским: майор - полковник; комиссар госбезопасности - генерал-майор; комиссар госбезопасности 3-го ранга - генерал-лейтенант, 2-го ранга - генерал- полковник, I-го ранга - генерал армии; Генеральный комиссар - маршал).
КОМИССАРЫ ГОСБЕЗОПАСНОСТИ II РАНГА
* Гая М. С. - Начальник Особого отдела ГУБГ НКВД СССР
- Гоглидзе С. А. - Нарком ВД ЗСФР
* Залкис Л. В. - Начальник управления НКВД Казахской АССР
* Каценельсон - Зам. Наркома ВД УССР
- Карлсон К. М. - Начальник Харьковского Управления НКВД
* Леплевский - Нарком ВД БССР
- Молчанов Г. А. - Начальник Спецотдела НКВД СССР
* Миронов Я. Г. - Начальник Эконом. Отдела НКВД СССР
* Паукер Б. В. - Начальник Оперативного Отдела НКВД СССР
* Слуцкий А. - Начальник Иностранного Отдела НКВД СССР
* Шанин А. И. - Начальник Транспортного Отдела НКВД СССР
* Бельский А. И. - Начальник Главного Управления Р. К. Милиции
- Пилар Р. А. - Начальник Саратовского Управления НКВД
Звездочкой (*) отмечены евреи. Тире (-) неевреи.
Всего: евреев - 14; неевреев - 6.
Итак - что же мы видим из этих списков?
Одни евреи, захватив власть в России, правили страной и народами России, а другие евреи из ОГПУ (НКВД) расстреливали и репрессировали власть предержащих евреев.
А дело здесь в том, что в революцию шли, как правило, ненормальные евреи. Тут начинает работать комплекс саморазрушения, присущий всем таким ненормальным людям, в данном случае - евреям. И это мы видим не только в сталинской России. Та же самая история происходила и в гитлеровской Германии.
Вся верхушка нацистской партии состояла из людей с прожидью. Сам Гитлер был четвертьевреем, начальник гестапо был полуевреем, его зам. был тричетверть евреем.
В наше время еврейские спецслужбы выловили одного из главных таких гонителей и истребителей евреев - Айхмана. Судили его и повесили в Израиле. Но ведь Айхман был чистокровным евреем-выкрестом, о чем в прессе, естественно, полный молчок. Все это - результат комплекса саморазрушения. Говорят, что последними словами Айхмана на эшафоте было - "Ну что же, вешайте, вешайте... Еще одним жидом меньше станет..."
Вот на Западе наделал очень много шума полуеврей Солженицын, лауреат Нобелевской премии. Наделал шума он в основном своей книгой "Архипелаг ГУЛАГ". В сталинских лагерях к концу его правления сидело около 20 миллионов человек. Сегодня на Западе выражение "Архипелаг ГУЛАГ" вошло в употребление как символ Советского Союза и красного террора.
А теперь давайте посмотрим, кто же был вдохновителями и руководителями этого Архипелага? О ком это полуеврей Солженицын стыдливо умолчал.
ЕВРЕИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ЛАГЕРЕЙ И ПОСЕЛЕНИЙ НКВД
Начальник - Берман Яков Матвеевич.
До 1936 года Начальником Главного Управления Исправительных Трудовых Лагерей - ГУЛАГ - был комиссар III ранга Берман Матвей, а начальником Отдела НКВД СССР был еще один комиссар III ранга Берман Борис.
Очевидно, это был семейный подряд Берманов. Все это - рафинированные садисты, дети "избранного народа".
Заместитель и начальник вольно-поселенческого управления НКВД СССР - Фирин Самуил Яковлевич.
Начальник лагерей и поселений на территории Карельской АССР, одновременно начальник беломорского политического лагеря - Коган Самуил Леонидович.
Начальник лагерей и поселений Северного края - Финкельштейн.
Начальник лагерей и поселений Свердловской области - Погребинский.
Начальник лагерей и поселений Западной Сибири - Сабо.
Начальник лагерей и поселений Казахстана - Волин.
Начальник СЛОН (Соловецкого лагеря особого назначения) - Серпуховский.
Начальник Верхне-Уральского политического изолятора особого назначения - Мезнер
Вот мы и узнали, что все руководство этого Архипелага ГУЛАГ состояло только из евреев
Может быть, на местах обстояло иначе?
ЕВРЕИ - НАЧАЛЬНИКИ УПРАВЛЕНИЯ НКВД НА МЕСТАХ
Московская область - Реденс
Ленинградская область - Заковский
Западная область - Блат
Северный край - Ритковский
Азово-Черноморский край - Фридберг
Саратовский край - Пилляр
Сталинградский край - Раппопорт
Оренбургская область - Райский
Горьковский край - Абрампольский
Северо-Кавказский край - Файвилович
Свердловская область - Шкляр
Башкирская АССР - Зеликман
Западная Сибирь - Гоголь
Восточная Сибирь - Троцкий
Дальневосточный край - Дерибас
Средняя Азия - Круковский
Белоруссия - Леплевский
Так что куда ни плюнь, все начальство НКВД состояло из евреев.
А ведь это тот самый Архипелаг ГУЛАГ, о котором так кричат на Западе, что это де явление, свойственное только Советскому Союзу и русскому народу.
Концлагеря - вещь, конечно, ужасная, но ведь весь аппарат этого ужасного репрессивного Молоха, как видим, состоял из одних евреев. Что же получается? Ужасные преступления против человечества творят евреи и сами же евреи вопят на весь мир - по принципу: вор громче всех кричит - держите вора! Именно евреи кричат на весь мир об этих ужасах, но обвиняют в этом ни в чем не повинных русских. Как говорится - валят с больной головы на здоровую. Это, кстати, старый еврейский принцип - творить зло и обвинять в этом зле тех, против кого оно же и было ими направлено.
Сардо Нумспа
23.2.2015, 19:11
Генрих, еще вопросы есть?
Сардо Нумспа
23.2.2015, 19:23
Это к вопросу о пролетариате, и о том, кто делает, и кому выгодны войны и революции.
Денис Овчаров
23.2.2015, 19:27
Азохен вей и танки наши быстры!
Цитата(Сардо Нумспа @ 23.2.2015, 20:11)

Генрих, еще вопросы есть?
Я это давным-давно подозревал, уж больно много еврейских фамилий было тогда у власти. Да и сейчас. Но назвать это еврейским заговором трудно. Просто евреи очень любят деньги и власть, вот их и тянет наверх... А еще еврей еврею всегда поможет.
Цитата(Сардо Нумспа @ 23.2.2015, 19:11)

Генрих, еще вопросы есть?
Эка вас занесло. Прям русских совсем не было? Кирова с Буденным и Ворошиловым куда дели? И Сталина с Лениным, пожалуй, напрасно приплели. Натяжка в стиле "везде жиды!". Они себя, как евреи, не позиционировали никогда и с Бундом постоянно спорили.
Я вам еще больше скажу: да мы все от еврея Адама и еврейки Евы произошли.
Это вы белогвардейского Климова начитались. Дали бы статистику, незачем было всем списком по мозгам ездить. Я её (статистику) и так знаю. Там что около 98-99%.
И что?
При резкой смене власти, какая встает перед революционной группой (партией, классом) самая первая задача? Управленческие кадры. Где их взять? Тогда нужно было 30 тысяч минимум, чтобы заменить всех надворных советников и коллежских асессоров. Вот Ленин и пошел на союз с группами Троцкого и Бунда. Само собой, те получили какие-то позиции.
И это всё ерунда. Что получили в итоге? В итоге получили сильное пролетарское государство, сумевшее надрать одно место всей Европе, объединенной Гитлером. И где-то вдалеке Троцкого с ледорубом в голове. В первом советском правительстве - 99% евреев, однако они ВСЁ смогли сделать. А сколько евреев было в ПОСЛЕДНЕМ советском правительстве? Горбачев, Яковлев и прочие тоже евреи? И последнее советское правительство слило страну, правильно?
Поневоле подумаешь, может надо было больше евреев оставить? Глядишь и не было бы беловежского сговора.
Сардо Нумспа
23.2.2015, 19:32
Цитата(Денис Овчаров @ 23.2.2015, 19:27)

Азохен вей и танки наши быстры!
Аллах акбар!
Сардо Нумспа
23.2.2015, 19:34
Цитата
Я вам еще больше скажу: да мы все от еврея Адама и еврейки Евы произошли.
Да ладно?! О_О Поспорим на эту тему?
Цитата(Сардо Нумспа @ 23.2.2015, 19:34)

Да ладно?! О_О Поспорим на эту тему?
Гы! Я думал, ваше чувство юмора чуть потоньше
Сардо Нумспа
23.2.2015, 19:41
Цитата(Monk @ 23.2.2015, 19:32)

Но назвать это еврейским заговором трудно.
Чёйта? Вы не сторонник теории заговоров? Я так - да!
Денис Овчаров
23.2.2015, 19:43
Цитата(Сардо Нумспа @ 23.2.2015, 19:32)

Аллах акбар!

спрятался, высматриваю из-за укрытия террориста с бомбой
Сардо Нумспа
23.2.2015, 19:50
Смех смехом, но Коломойские, Фальцманы, Минкины, и пр. "граждане" Украины, плевать хотели на беды как украинцев, так и русских, им главное карман потуже набить, забрать у людей последние крохи. И, когда прижмет, свалить из страны со всем награбленным на тихие островочки в теплых морях. Олигарх Коломойский, еврей, спонсирующий националистические батальоны тому прямое подтверждение.
Цитата(Сардо Нумспа @ 23.2.2015, 19:41)

Чёйта? Вы не сторонник теории заговоров? Я так - да!

Абсолютизировать заговоры это всё равно что абсолютизировать роль диверсантов в войне. А войны выигрываются простым солдатом.
Andrey-Chechako
23.2.2015, 19:54
Вы видимо совсем с дуба рухнули - открывать темы с таким названием и содержанием!
Цитата(Сардо Нумспа @ 23.2.2015, 19:50)

Смех смехом, но Коломойские, Фальцманы, Минкины, и пр. "граждане" Украины, плевать хотели на беды как украинцев, так и русских, им главное карман потуже набить, забрать у людей последние крохи. И, когда прижмет, свалить из страны со всем награбленным на тихие островочки в теплых морях.
А Ренат Ахметов спит и видит, как бы добиться процветания татарского народа?

А Янык тоже еврей?