Цитата(Monk @ 4.11.2015, 10:44)

Дискуссия, дискуссионный вы наш, ведется при взаимном уважении сторон, и при этом собеседники СЛУШАЮТ друг друга.
если вы внимательно почитаете мои сообщения, то увидите, что я, несмотря на всё, до сих пор проявляю к вам уважение, никаких ярлыков на вас не навешиваю и внимательно вас слушаю, отвечая на все ваши претензии
Цитата(Monk @ 4.11.2015, 10:44)

И я не струсил - чего бы мне бояться?
предполагаю, что вы боитесь вступить в спор с более умным человеком, так как это может обнажить ваше незнание предмета, по которому вы голословно высказываетесь
Цитата(Monk @ 4.11.2015, 10:44)

Ну, во первых, кто вы такой, чтобы я уважал ваше мнение?
а вот это называется снобизм
Цитата(Monk @ 4.11.2015, 10:44)

Напишите что-нибудь действительно хорошее - и я стану вас уважать
http://fantasts.ru/forum/index.php?s=&...st&p=229837Цитата(Monk @ 4.11.2015, 10:44)

И во-вторых, на бой я вас не вызывал.
Цитата(Monk @ 21.10.2015, 23:23)

Это в севастопольских-то рассказах? Дайте-ка цитатку.

Сдается мне, ваши фантазии далеко зашли.
Цитата(Monk @ 4.11.2015, 10:44)

Я вообще, если спорю, то с теми, кто умеет думать. С людьми, которые слушают только себя, мне спорить неинтересно.
то есть, умеют думать только те, кто соглашается с вашим мнением?