Нда, зачем же так наваливаться толпой на бедную девушку? Некрасиво как-то...
Ну да ладно. И я слегонца проедусь.
Видимо я тоже плохой и хочу чтобы меня отшлепали. хД
Итак.
Текст в принципе неплохой, не скажу что хороший, но неплохой. И претензии к тому, что он начинается с пробуждения, рождения героя, мне тоже непонятны. Это один из архетипов, как в одно время напомнил мне один
мудрый человек. И он тоже имеет право на жизнь. Тем более, что как вы говорите "среднестатистическому читателю" на это глубоко плевать.
Но, хоть я и говорю, что текст неплохой, прочитал я далеко не всё...
Цитата
Прежде всего, в половом отношении я был существом ущербным: лишенный пениса или вагины, я не мог назвать себя ни самцом, ни самкой.
Желание читать дальше пропало после этой фразы. Простите, но это не литература.