А вот вам свежая цитатка. Тут и коты, и фантастика... точнее не совсем фантастика, а правда жизни, но тупость фантастическая.
--------------------------------------------
"В среду, 30 января, депутаты Законодательного собрания приняли в окончательном чтении законопроект, вносящий поправки в закон «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге». За него проголосовали 43 парламентария.
Документ, уже прославившийся как «закон о топоте котов», предусматривает наказание за шум в ночное время, под которым подразумеваются крики, свист, стук, передвижение мебели, пение, игра на музыкальных инструментах, а также топот котов, вой собак, стоны и громкий храп."
---------------------------------------------
Это вот отсюда:
http://news.mail.ru/politics/11796914/Салтыков-Щедрин от зависти в гробу переворачивается - ему такой маразматичный сюжет и не снился. Хотя... Чу! Что-то люстра качается. Ах, ну конечно - это мой кот на кухню потопал.