Цитата(Spiritum @ 30.12.2016, 18:45)

( И, да, кто-то упоминал Толкина и Мартина. Так вот, первый не менее громоздок, нежели сабж. Второй не заслужил прочтения и первый главы одной из книг).
О-о! Мартин - это да. Я, помнится, начинал читать его широко разрекламированную ПЛиО - первая глава: персонаж на охоте ругается в полный голос,- поржал, но дальше читать не смог. Похоже, Мартин вообще плохо представляет о чём пишет. Это как если бы какой-нибудь матёрый покрытый седым мхом девственник писал бы про секс. Представляете чтобы у него получилось? У него персонажи занимались бы сексом для того чтобы унизить, отомстить, ну или из политических соображений. Гм... Ну да.