Обратите внимание на пост №23. С него все и началось.
Пост №23 - всего лишь мнение издающегося автора по этому поводу. Ни больше, ни меньше.
Ну да, мутный ответ, ни к чему не обязывающий, так ведь его "согласием" тоже при всем желании не назвать. Не так ли?
Поправка по вашему посту. Конкретно - это вот вы как раз изъяснились. А изначальный вариант, может быть весьма и весьма расплывчатым...
Я все свои выводы сделал именно из "восстановленного" топикстартером ответа (жаль, он не привел точной цитаты). Каждый пункт прямо следует из текста. Единственное - в ответе все в более мягкую форму облечено, дабы не задеть потенциально ранимого автора.
