Полная версия этой страницы:
ИТОГИ Вот так хоровод!
NatashaKasher
27.12.2018, 20:30
Первое место:
Матильда - Ещё свидимся.
Второе место поделили:
parf - Шаг - и ты в будущем
fotka - Терве тало!
Kukaracha - Выплюнутые косточки.
Третье место:
Рыжая вешка - Лесная фарандола.
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Полудиккенс
27.12.2018, 20:31
Я поздравляю победителей тоже. Слава им! Слава Наташе!
Ура победителям! Ура проигравшим! Всех с наступающими праздниками!
Дон Рэба
27.12.2018, 20:32
Поздравляю Победителя и всех Призёров!
Schnappen
27.12.2018, 20:35
Поздравления победителям!
Всем спасибо за игру!
Матильда
27.12.2018, 20:39
Неожиданно.
Спасибо.
Мои поздравления.
Horra Ora
27.12.2018, 20:40
Поздравляю победителей и всех участвовавших! Было интересно проводить с вами хороводы.
Kukaracha
27.12.2018, 20:42
Всем ура!
Огромное спасибо Наташе, и слава ей же, за то, что в непростые предновогодние дни взяла на себя эту ношу и организовала нам этот междусобойчик. Дай бог ей здоровья, счастья и удачи в новом наступающем году!!!
mechanik
27.12.2018, 20:57
Поздравления победителям!!!!
Наташе УРА!
NatashaKasher
27.12.2018, 21:00
Цитата(Kukaracha @ 27.12.2018, 20:42)

Всем ура!
Огромное спасибо Наташе, и слава ей же, за то, что в непростые предновогодние дни взяла на себя эту ношу и организовала нам этот междусобойчик. Дай бог ей здоровья, счастья и удачи в новом наступающем году!!!
Спасибо, Кукарача! Ваш рассказ был мой личный лидер, я по-правде говоря, думала он победит. Дай бог, чтобы в новом году рыжий кот к вам вернулся и вокруг себя перевернулся! А также, конечно, здоровья и счастья!!
Дон Рэба
27.12.2018, 21:02
Цитата(NatashaKasher @ 27.12.2018, 23:00)

Спасибо, Кукарача! Ваш рассказ был мой личный лидер, я по-правде говоря, думала он победит. Дай бог, чтобы в новом году рыжий кот к вам вернулся и вокруг себя перевернулся! А также, конечно, здоровья и счастья!!
Кстати, хотелось бы поточнее узнать, а что там с косточками, кем были все эти женщины? Богомолихи или как?
Max Krok
27.12.2018, 21:04
Цитата(Sofita @ 27.12.2018, 20:32)

Ура победителям! Ура проигравшим!
а с какого места начинаются проигравшие?
Дон Рэба
27.12.2018, 21:05
Цитата(Max Krok @ 27.12.2018, 23:04)

а с какого места начинаются проигравшие?
С четвёртого
Max Krok
27.12.2018, 21:07
Все молодцы... Победило форумное братство... Искренние, поздравления победителям... мои высшие баллы с ними.. кроме одного...
Max Krok
27.12.2018, 21:21
блин.. как же так.. все поздравлять кинулись.. а Аптекарь даже еще не высказался... нехорошо получилось...
Max Krok
27.12.2018, 21:22
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 27.12.2018, 21:05)

С четвёртого
а четвертое место где-то в районе шестого начинается
NatashaKasher
27.12.2018, 21:22
А причём тут Аптекарь?
Max Krok
27.12.2018, 21:26
Цитата(NatashaKasher @ 27.12.2018, 21:22)

А причём тут Аптекарь?
ну он почему-то всегда причем... давно не вспоминали просто что-то его...
NatashaKasher
27.12.2018, 21:29
А вот и Сокол прилетел!
Рыжая вешка
27.12.2018, 21:31
NatashaKasher, а твой где?
Совершенно неожиданно вырвалась в тройку... Бывает же...
Агния, ну как это у тебя получается?!
Кука, не ожидала авторства, причём совершенно. Я запомню почерк...
Кое-кого всё же угадала. Агния - это взаимно!
Русланчик... У меня слов нет от вашего комментария... Я завтра в тему зайду - поговорим. Сегодня вот не очень - аппарат работает не переставая. Дегустируем с колёс.
Поздравляю всех! С победой, с участием, с отличной организацией и просто С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Ура! Хоровод получился просто волшебный!
Победителю - ура!!!

Жму руки разделившим со мной второе место - мы все поместились!

и
Рыжей вешке Оп, дотянулась))
Наташа, спасибо за конкурс!
Спасибо всем, кто участвовал и комментировал!
С Наступающим!!!
NatashaKasher
27.12.2018, 21:32
Цитата(Рыжая вешка @ 27.12.2018, 21:31)

NatashaKasher, а твой где?
Мой снят, я не голосовала. Но он не был среди призёров.
Рыжая вешка
27.12.2018, 21:40
Цитата(NatashaKasher @ 27.12.2018, 21:32)

Мой снят, я не голосовала.
Зря. Честно.
Schnappen
27.12.2018, 21:44
Цитата(NatashaKasher @ 27.12.2018, 21:32)

Мой снят, я не голосовала. Но он не был среди призёров.
Мог бы быть, если бы не моя оценка. Блин. Сказать, что сожалею, это будет не то. У меня просто вкусовщина дурацкая.
Полудиккенс
27.12.2018, 21:45
Цитата(Рыжая вешка @ 27.12.2018, 21:31)

Кука, не ожидала авторства
На сердце злая мука,
Бери, садись да плачь.
Ты с ними просто Кука,
Со мною - Укарач.
Kukaracha
27.12.2018, 21:51
Цитата(NatashaKasher @ 27.12.2018, 21:00)

Спасибо, Кукарача! Ваш рассказ был мой личный лидер, я по-правде говоря, думала он победит. Дай бог, чтобы в новом году рыжий кот к вам вернулся и вокруг себя перевернулся! А также, конечно, здоровья и счастья!!
Спасибо большое!
Кот сегодня пришёл, отлюбил меня как следует ) попереворачивался как положено ) дай пять подавал на пятерку ! Блудный сын вернулся
Kukaracha
27.12.2018, 21:58
Цитата(Полудиккенс @ 27.12.2018, 21:45)

На сердце злая мука,
Бери, садись да плачь.
Ты с ними просто Кука,
Со мною - Укарач.
У них пирожки всегда есть, а вы в замочную скважину мяукаете, котом притворяетесь, чтобы двери вам не ломали.
Kukaracha
27.12.2018, 22:00
Всех с наступающим годом свиньи!!!
NatashaKasher
27.12.2018, 22:04
Цитата(Schnappen @ 27.12.2018, 21:44)

Мог бы быть, если бы не моя оценка. Блин. Сказать, что сожалею, это будет не то. У меня просто вкусовщина дурацкая.
Да, это было... забавно.

Ничего, я всегда колы отхватываю.
NatashaKasher
27.12.2018, 22:51
В этот раз, довольно неожиданно, занял первое место рассказ, в котором, как признало большинство, далеко не всё понятно в плане сюжета.
Надеюсь, Матильда разъяснит нам свой замысел!
Матильда
27.12.2018, 22:52
Я уже.
NatashaKasher
27.12.2018, 22:53
А... вижу. Но всё равно... Хм... Должно быть поздно уже, туго соображаю.
Матильда
27.12.2018, 23:06
Не, оно такое и есть – нелогичное.
Виктор Не
27.12.2018, 23:17
Цитата(NatashaKasher @ 27.12.2018, 22:51)

В этот раз, довольно неожиданно, занял первое место рассказ, в котором, как признало большинство, далеко не всё понятно в плане сюжета.
Вот тут вообще ничего не понятно:
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=11018 а занял второе место в своё время 8)
Всех поздравляю, сильный вышел междусобойчег)
Вешка, я тя чую))
Вот Полудиккенс как-то говорил, что по запаху мою писанину узнаёт, а я твою - тоже)
Мои поздравления победителям! Очень прикольные рассказы. Приношу извинения за некоторый сумбур своего. Вечно забываю, что вордовское форматирование в сообщении не сохраняется, вот и вышел такой кашицеобразный текст, что неясно, кто и что говорит. И вычитать не успел - писать закончил в 23.59 и сразу отправил. Вот два "тяжелых", взгляд и зипун, подмеченных оленькой и проскочили.
NatashaKasher
28.12.2018, 1:08
Zubr, вам приз моих читательских симпатий.
Цитата(NatashaKasher @ 28.12.2018, 1:08)

Zubr, вам приз моих читательских симпатий.
Спасибо, Ваш "Сериал" тоже запомнился.
Алексей2014
28.12.2018, 7:30
Ура! Всех поздравляю, остальным - сочувствую. Было весело, хотя за "заготовку" я действительно обиделся...
NatashaKasher
28.12.2018, 11:05
Цитата(Алексей2014 @ 28.12.2018, 7:30)

Ура! Всех поздравляю, остальным - сочувствую. Было весело, хотя за "заготовку" я действительно обиделся...
Этот человек просто Вас ещё не знает!
Поздравляю Матильду с заслуженной победой! Редкий случай, когда 1-е место занял рассказ, который я тоже считаю лучшим.
Фотку, Кукарачу, Рыжую Вешку и себя любимого тоже поздравляю! И спасибо всем за поздравления.
Да, и жаль, что Наташа снялась. У неё классный рассказ.
Сочинитель
28.12.2018, 11:43
Да, "Сериал" был моим однозначным фаворитом. Наташе мои поздравления.
Алексей2014
28.12.2018, 11:45
Цитата(NatashaKasher @ 28.12.2018, 11:05)

Этот человек просто Вас ещё не знает!
Придётся все свои хулиганства припрятать, дабы использовать неожиданно... Ну, когда все решат, что я уже перебесился! Так, что у нас дальше по плану? А то я на три конкурса уже рассказы отправил, отчёт завучу сдал, ёлка через два часа - пора в бой!!!
Матильда
28.12.2018, 15:55
Спасибо 😊
NatashaKasher
28.12.2018, 22:37
Цитата(Parf @ 28.12.2018, 11:22)

Да, и жаль, что Наташа снялась. У неё классный рассказ.
Цитата(Сочинитель @ 28.12.2018, 11:43)

Да, "Сериал" был моим однозначным фаворитом. Наташе мои поздравления.
Спасибо большое! Я в следующий раз сделаю, что можно не голосовать, но штраф 5 баллов, тогда все честно будет, и сниматься не придётся.
Виктор Не
28.12.2018, 23:05
Цитата(NatashaKasher @ 28.12.2018, 22:37)

Спасибо большое! Я в следующий раз сделаю, что можно не голосовать, но штраф 5 баллов, тогда все честно будет, и сниматься не придётся.
Вот этого я не понимаю. Зачем штраф? Вы же тратите время и силы на устройство конкурса, участники всяко меньше тратят на то чтобы оценить. А комментарии оставляют все. Как бы получается и без штрафа всё по честному. Ну это по моему мнению, конечно. Не знаю как остальные считают, но думаю можно их спросить.
Мне кажется, что устроитель просто не должен голосовать, да и всё)
Max Krok
28.12.2018, 23:49
Цитата(Агния @ 28.12.2018, 23:33)

Мне кажется, что устроитель просто не должен голосовать, да и всё)
рОзумное предложение
блин блин блин блин блин
карпаративы (вот имен так, все через а) - зло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.