Цитата(Мышель @ 27.1.2019, 14:27)

За семьдесят - это у вас звучит как приговор. А в этом возрасте дедули ух, какие бодрые бывают.
Про ложечку согласна, так и у обезьянок мозги едят (правда, иногда потом Эболой болеют), и живых морских ежей. Ложечка желательно серебряная, для жалкой иллюзии санитарии и гигиены.
Sorry за кол. Раздражили не котики, а
поверхностное проникновение в сущность культа Кали. А в стол рассказ засовывать не стоит - можно немного почистить, и на СИшном Нуаре во внеконкурс. Там котиколюбов ещё больше

Это будет славная битва!
Тут у меня обоснуй жёсткий. Откуда дедок мог прознать про культ Кали, да ещё и в России? Слышал только (почему
только, обратили внимание на описание домика(?), никаких тебе интернетов, даже книги покрыты пылью, значит, давно не открывали). Да и в тексте написано, что от проезжего индуса херни этой понабрался. Вряд ли деда до всех тонкостей обрядов ввели в курс дела. Вот и придумал себе "калиюгу". Суть калиюги же в том, что когда эпоха закончится, то всё начнётся заново. Вот дед всеми усилиями и пытался приблизить некий "апокалипсис", за которым неизменно начнётся новый оборот Маха-юги. А там уже опять Крита-юга, то бишь, золотой век начнётся. Вот на это никто не обратил внимания (я ж не зря пралаю упомянул), все (ну, или почти все) упёрлись исключительно в котиков. Так что хоть дедок и кушал котёнков, но ведь из благих побуждений