Это мой заскок. Ассоциируется с трупом и все тут. Зелёный тоже. Все холодные. Фиолетовый тоже.
А ещё как налепят хрендюмонокли всякие блестящие, брр, как земля и мусор налипли
А ещё как налепят хрендюмонокли всякие блестящие, брр, как земля и мусор налипли
Да, налепливать это моветон. В Париже так не носят, я вам скажу.
Путь просто короткие. Но синие. Хотя глубокий красный тоже допускается.
