Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: №7 Волчата
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2
Ябадзин
Цитата(Kukaracha @ 12.5.2019, 20:07) *
Это мой заскок. Ассоциируется с трупом и все тут. Зелёный тоже. Все холодные. Фиолетовый тоже.
А ещё как налепят хрендюмонокли всякие блестящие, брр, как земля и мусор налипли


Да, налепливать это моветон. В Париже так не носят, я вам скажу.
Путь просто короткие. Но синие. Хотя глубокий красный тоже допускается.
Kukaracha
Цитата(Ябадзин @ 12.5.2019, 20:15) *
Да, налепливать это моветон. В Париже так не носят, я вам скажу.
Путь просто короткие. Но синие. Хотя глубокий красный тоже допускается.


Не знаю как в Париже, мои московские знакомки лепят только так. Самые красивые ногти на руках и ногах у таек. Никакого манипеди, и микро трогательно так.
Max Krok
не туда
NatashaKasher
У меня красные. Хотела залепить фото, но постеснялась.
NatashaKasher
А по рассказу - отличный рассказ, нечего сказать. Очень, очень понравилось! У меня, кстати, было когда-то нечто с похожей идеей, но по уровню исполнения разница как между небом и землёй. В смысле, в пользу этого рассказа.
Kukaracha
Цитата(NatashaKasher @ 13.5.2019, 0:37) *
У меня красные. Хотела залепить фото, но постеснялась.


Надо выложить. Чего Стесняться, я б тоже выложила, но Ябадзин любит с маникюром.
Рифа
Думала, что уже оставила здесь комментарий, но оказалось, что нет. Исправляю.
Огромное спасибо автору за мальчишек, добрых и уважающих старших, за их родителей, сохранивших эту доброту. И за живой, хотя и вредноватый характер бабки. Атмосфера настолько хороша, что обращать внимания на мелочь в виде стада и табуна у одной бабки не хочется.
Рифа
Прошу прощение за лишнее слово в реплике.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.