Цитата(nmgvladimir @ 14.4.2025, 21:39)

Ладно, уговорили, Людене отдам таки про мальчика инопланетянчика!)) Есть в нем некоторые странности логического характера присущие ей))
Вполне может быть. Особенно, если Барон прав насчет Вешки. Не готов воспроизвести все рассуждения, но тогда неясно, что написал Руслан, если только не "слово за слово". Но это - фантастика! Хотя, чем мы тут, собственно, занимаемся?