Цитата(Агния @ 12.4.2025, 10:58)

Тут и к бабке не ходи)) Фиалочка у нас по абсурдному юмору)
Интересно, мне почудилась мужская рука. Ну посмотрим.
Цитата(razuka @ 12.4.2025, 12:03)

Nekto, приветствую! Очень Вас ждал, а Вы еще мне не самый плохой рассказ дали
Он хороший, только начало неудачное, банальное. Я из-за этого начала по диагонали его читала в первый раз. Потом второй раз внимательно перечитала, когда пыталась вас найти. Подумала, может, пропустила хороший текст.
Ну и таки да, пропустила. Хорошая работа, качественная женская проза.
А вас я всё равно не нашла))
Цитата(razuka @ 12.4.2025, 12:04)

Ой, да что только Разука не писал, даже матерного кота. За которого, правда, до сих пор стыдно
А дайте ссылку))