Цитата(Rinn @ 14.6.2012, 15:43)

Я о том же и говорю. Но Гомер точно представлял о чем он говорит... поет. А для меня образ Одиссея всегда был слишком размытым.
Из фильма Тартаковского актёра срисуйте, картинка выше
Да чё там образ: загорелы полуголый мужик с бородкой и длинным греческим носом. Жрёт омаров на фоне Троянского Коня.
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 14.6.2012, 15:49)

Дык кость - она кость и есть. Что ей сделается в условиях помещения?

С кастаньетами сложнее, но юзают же.
Сам в хозяйстве костяных безделушек не имею, хотя всегда хотел сделать.

До сих пор жалею, что в школьные годы таки не подобрал на улице красивый бараний череп в отличном состоянии, из него можно было что-нибудь знатное замутить. Эхъ. Где ж такой сейчас найдешь так запросто.
Не слежу.

Последний, если мне ни с кем не изменяет память, вышел пару лет назад.
вообще-то пару месяцев назад вышел сайлент хилл 6 кажись.
Я за этой серией не слежу, ибо не фанат жанра.