Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дуэль Кукольник vs. Rinn
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Конкурсы иллюстраций
Страницы: 1, 2, 3
tequiller
Цитата(Хатуль МанулЪ @ 13.6.2012, 21:24) *
А что будут делать секунданты? Торжественно принесут в чехле из красного дерева, где на шелковых подушечках лежат гелиевые ручки паркер?

Ага smile.gif
Цитата
Секундант (лат. secundans — сопровождающий) — свидетель, посредник и помощник, иногда выступающий в роли судьи, сопровождающий участников состязаний, например дуэлянтов

Пойду перетру с Тафано, какой лучше материальчик подобрать для подушечек и какую модель паркера подобрать.
братья Ceniza
А секундант еще выполняет роль адвоката, если наезды на автора и его работы не имеют под собой основания, ну и все такое прочее ))
Серый Манул
Цитата(Казимир Муха @ 13.6.2012, 20:31) *
Ага smile.gif

Пойду перетру с Тафано, какой лучше материальчик подобрать для подушечек и какую модель паркера подобрать.

Из платины http://pero.kiev.ua/products/ruchka-parker...k-green-pt-pero

Можно еще круче ручку сделать. У Карпы попросить, чтобы из дубния ручку сделали. Только рисовать быстро нужно будет и в спецкостюмах.
Зато самая крутая ручка в мире! И пофанере что она через доли сотых секунд распадется smile.gif
tequiller
Цитата(братья Ceniza @ 13.6.2012, 21:35) *
А секундант еще выполняет роль адвоката, если наезды на автора и его работы не имеют под собой основания, ну и все такое прочее ))

Это да. По дуэльному кодексу, секундант первым делом должен выяснить у оскорбившей стороны - не желает ли она нижайше извиниться перед оскорбленной стороной, о чем в таком случае должен быть составлен протокольчик.
Эээх
Цитата(Ksu @ 13.6.2012, 21:26) *
А давайте эту тему утащим куда-нибудь с форума "конкурс иллюстраций" - это же никакой не конкурс иллюстраций, а натурально вакханалия, в общем-то.

Пусть пока останется. В оффтоп не хочется, а другого места пока не придумано. Если что - никогда не поздно.
Сочинитель
Цитата(Ia-Ia @ 14.6.2012, 1:06) *
графика - экслибрис уважаемому Сочинителю по идее его авки.

Цитата(Rinn @ 14.6.2012, 1:16) *
Идея авки Сочинителя неповторима

Увы, не моё это. Нагло стырил из тырнета (от корневого "тыр"). smile.gif
Тафано
Цитата(Казимир Муха @ 13.6.2012, 21:58) *
не желает ли она нижайше извиниться перед оскорбленной стороной


Хрена лысого. biggrin.gif
Fr0st Ph0en!x
Цитата(Хатуль МанулЪ @ 13.6.2012, 20:32) *
Гелиевыми ручками!

А почему не водородными? wink.gif
tequiller
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 14.6.2012, 10:26) *
А почему не водородными? wink.gif

Гелиевыми смешнее.

Кстати, дуэльная пресс-служба сообщает: Тема задана. Осталось установить сроки и тип оружия.
Серый Манул
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 14.6.2012, 10:26) *
А почему не водородными? wink.gif

Я снова не правильно слово написал, да? sad.gif
Тафано
Цитата(Казимир Муха @ 14.6.2012, 10:32) *
Гелиевыми смешнее.

Кстати, дуэльная пресс-служба сообщает: Тема задана. Осталось установить сроки и тип оружия.


Карандаши, перо, ручки. Да хоть и краски. Главное, чтоб нецивилизованно, то есть старомодно: чистыми руками, а не компьютером.
братья Ceniza
Где тема? Чью фоту рисовать будут smile.gif
Граф
Э... я не понял: а где Кукольник? Он-то согласен дуэлиться?
А то получается "без меня меня женили".
Fr0st Ph0en!x
Рисуйте дромеозаврид, в конце-то концов. wink.gif

Цитата(Хатуль МанулЪ @ 14.6.2012, 12:41) *
Я снова не правильно слово написал, да? sad.gif

Ога. wink.gif Ибо ручки гелем заполняются, а не газом. wink.gif
tequiller
Спокойно, граждане, не толпитесь у барьеров, не мешайте дуэлянтам целиться.
Всё обговорено. Никаких фот. Чистое творчество.

Итак, тема дуэли от Тафано:
Одиссей ест омара

Оружие выбирает каждый по желанию. Rinn выбирает графику.

Сроки пока обсуждаются.
Серый Манул
Цитата(Граф @ 14.6.2012, 11:12) *
Э... я не понял: а где Кукольник? Он-то согласен дуэлиться?
А то получается "без меня меня женили".

он сказал, чтоб ему в приват о месте и времени приведения написали. Он сейчас клип снимает, занят маленько, но участвовать согласен.

Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 14.6.2012, 11:24) *
Рисуйте дромеозаврид, в конце-то концов. wink.gif


Ога. wink.gif Ибо ручки гелем заполняются, а не газом. wink.gif

может профессиональная оппечатка? laugh.gif
Аптекарь
Цитата(Хатуль МанулЪ @ 14.6.2012, 12:30) *
о месте и времени приведения

Цитата(Хатуль МанулЪ @ 14.6.2012, 12:30) *
может профессиональная оппечатка? laugh.gif

А это тогда какого рода опечатка? )))
Тафано
Цитата(Граф @ 14.6.2012, 12:12) *
Э... я не понял: а где Кукольник? Он-то согласен дуэлиться?
А то получается "без меня меня женили".


Да, согласен.
Серый Манул
Цитата(Хрустальный Феникс @ 14.6.2012, 12:42) *
А это тогда какого рода опечатка? )))

42? rolleyes.gif
Vesper
Цитата(Тафано @ 14.6.2012, 11:58) *
Меня вчера добило: иду домой, прихожу, залажу на форум, а тут уже за меня все решили, что я от дуэли отказываюсь, что победу Кукольнику и т.д. Мало ли, что меня здесь не было... правильно, а зачем мне что то за себя решать?

Rinn, да не берите в голову! Просто некоторым людям интересно только одно мнение - их собственное.
Мы болеем и за вас, и за Кукольника. И вас обоих поддерживаем. Ждём захватывающую схватку biggrin.gif

Казимир Муха
Вот что значит правильный секундант! Хвалю!
Высший класс!

Тафано, ну где вы видели у художника чистые руки? laugh.gif

Цитата(Казимир Муха @ 14.6.2012, 11:30) *
Одиссей ест омара

Пфхщщ laugh.gif
tequiller
Цитата(Rinn @ 14.6.2012, 12:30) *
Я вас внимательно по срокам.

Таки вы ж по срокам никак не определитесь.

Цитата(Vesper @ 14.6.2012, 12:36) *
Вот что значит правильный секундант! Хвалю!
Высший класс!

Полночи штудировал дуэльный кодекс smile.gif
Vesper
Цитата(Казимир Муха @ 14.6.2012, 12:53) *
Полночи штудировал дуэльный кодекс smile.gif

happy.gif
Тафано
Цитата(Vesper @ 14.6.2012, 13:36) *
Rinn, да не берите в голову! Просто некоторым людям интересно только одно мнение - их собственное.
Мы болеем и за вас, и за Кукольника. И вас обоих поддерживаем. Ждём захватывающую схватку biggrin.gif



tequiller
Цитата(Тафано @ 14.6.2012, 13:22) *


Эээ... Одиссей ест омара?
Аптекарь
Цитата(Тафано @ 14.6.2012, 14:22) *

Тафано, вы намекаете на безоговорочное превосходство одного из дуэлянтов? ))
tequiller
Цитата(Rinn @ 14.6.2012, 13:26) *
Скажем так: с сегодня по субботу. Но я не знаю, устроит ли это оппонента?


Отлично!
Тафано? Кукольник? Начинаем?
Тафано
Хрустальный Феникс, это рисунок, без комментариев. Нравится он мне.

братья Ceniza
Цитата(Казимир Муха @ 14.6.2012, 12:30) *
Итак, тема дуэли от Тафано:
Одиссей ест омара

Э-э-э? huh.gif





Тафано
Казимир Муха

Кукольник пока не ответил на вопрос о точных сроках. Жду.
Аптекарь
Цитата(Rinn @ 14.6.2012, 14:33) *
Да, вон то мелкое, в крови, на Кукольника похоже.

Всё возможно - половые признаки прикрыты у обоих. Даже грудь за пирамидой не различить. =))
Тафано
братья Ceniza

Я вижу, за омара вы представляете, но вот за Одиссея не очень... biggrin.gif
Аптекарь
Цитата(Тафано @ 14.6.2012, 14:37) *
Хрустальный Феникс, это рисунок, без комментариев. Нравится он мне.

Это кадр из фильма Сайлент Хилл =)) Культовый ужастик.
Тафано
Цитата(Хрустальный Феникс @ 14.6.2012, 14:41) *
Это кадр из фильма Сайлент Хилл =)) Культовый ужастик.


Да я как бы знаю. Серьезная вещь.
Vesper
Ну, я, вообще-то, что-то более живенькое представляла. smile.gif
Аптекарь
Цитата(Тафано @ 14.6.2012, 14:42) *
Да я как бы знаю. Серьезная вещь.

А, сорри. Просто вы так сказали: "рисунок". Хотя, мб в каком-то смысле так оно и есть...
братья Ceniza
))
братья Ceniza
Я не знаю, как это





Будет есть то.
Серый Манул
Цитата(Хрустальный Феникс @ 14.6.2012, 13:41) *
Это кадр из фильма Сайлент Хилл =)) Культовый ужастик.

культовая игра wink.gif
Vesper
Опять всё сведётся к издевательству над животинками sad.gif
А Манул ведь предупреждал!
tequiller
Ну еще Улисс Грант ест Омара Хайяма
Если уж президент Линкольн охотится на вампиров
братья Ceniza
Цитата(Vesper @ 14.6.2012, 15:00) *
Опять всё сведётся к издевательству над животинками

Животные существуют дл ятого, чтобы их ели smile.gif
Аптекарь
Цитата(Хатуль МанулЪ @ 14.6.2012, 14:59) *
культовая игра wink.gif

С игрой не все знакомы, а фильм смотрел практически каждый. Да и как можно было не посмотреть, если все только о нём и разговаривали на протяжении целого года после релиза? =) Я помню забитые восторженными отзывами дневники и резко пополнившиеся списки "любимых фильмов" в профалах сетевиков...
Vesper
Цитата(братья Ceniza @ 14.6.2012, 14:02) *
Животные существуют дл ятого, чтобы их ели smile.gif

Цитата(Хатуль МанулЪ @ 13.6.2012, 17:32) *
В рисунках не должно быть гуру, жести, порнографии, мертвых животных (люди не в счет)

братья Ceniza
Цитата(Казимир Муха @ 14.6.2012, 15:01) *
Ну еще Улисс Грант ест Омара Хайяма

Он мог бы)) Если б они пересеклись
Тафано
Цитата(Казимир Муха @ 14.6.2012, 15:01) *
Ну еще Улисс Грант ест Омара Хайяма
Если уж президент Линкольн охотится на вампиров


Не абстрагируйтесь, коллега. Если сказано "Одиссей", то именно Одиссей, царь Итаки, а не кто-то еще.
Аптекарь
Цитата(братья Ceniza @ 14.6.2012, 15:02) *
Животные существуют для того, чтобы их ели smile.gif

Или на шкуры раздирали, да? о_О А ещё из костей замечательные поделки получаются. Жаль только, что человек ни на что не годится... laugh.gif
tequiller
Цитата(Тафано @ 14.6.2012, 14:04) *
Не абстрагируйтесь, коллега. Если сказано "Одиссей", то именно Одиссей, царь Итаки, а не кто-то еще.

Тогда уточните тему: Царь Итаки Одиссей ест омара (какого омара - Омары, два рода морских десятиногих ракообразных: Homarus (3 вида — европейский, американский, капский) и Nephrops (13 тропических и тепловодных видов О. и норвежский О.).
Аптекарь
Цитата(Rinn @ 14.6.2012, 15:06) *
А как же скелет для кабинета биологии?

На самом деле все эти препараты очень быстро приходят в негодность. У нас в анатомичке лежит до того замусоленый труп, что у него вену от нерва отличить невозможно... Так что человек действительно не годится дыже для этого. =)
братья Ceniza
Цитата(Хрустальный Феникс @ 14.6.2012, 14:05) *
Жаль только, что человек ни на что не годится...

Ну как же! Омар ракообразный поедает Улисса biggrin.gif
Аптекарь
Цитата(Rinn @ 14.6.2012, 15:13) *
Кунсткамера?

Они и там на себя не похожи. Размокшие в формалине бесформенные куски мяса. Да и какой от них прок в энтой самой "Кунсткамере"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.