Цитата(Сардо Нумспа @ 8.2.2015, 1:19)

Чёйта? Почему некрасиво? Я что, спрашиваю что-то неприличное?
Не неприличное - а интимное. Это разные вещи. Знаете выражение: "лезть в душу"? Вот это вы и делаете своими вопросами. И совершенно понятно, почему вам не могут или не хотят отвечать.
Цитата(Сардо Нумспа @ 8.2.2015, 1:19)

Ведь личный пример - он самый понятный и доходчивый!
Именно, что личный. Путь к Богу - он личный для каждого. Глубоко личный. По крайне мере, я так считаю.
Цитата(Сардо Нумспа @ 8.2.2015, 1:19)

Шедевр просто! Шедевр дебилизма.
Забавно было бы посмотреть, что бы вы сделали в этом случае.

Тут неплохая тема для рассказа.
Жил-был один атеист. И вот однажды явился ночью к нему черт и давай душить... Перепугался атеист, но сказал себе: это был сон, чертей не бывает. И бога тоже нет. Но следующей ночью все повторилось. Стал атеист таблетки пить, чтобы не уснуть, но этого хватило ненадолго...
Тогда подумал атеист, что это подсознание ему говорит: мол, опухоль у тебя в горле или типа того... обследоваться надо, тем более, что куришь... И пошел атеист по докторам, и обследовал всего себя с ног до головы. И оказался здоровым.
А черт приходит и душит...
Пошел атеист к психиатру, подумал, что это у него психическое... самовнушение это...
Работал с ним психиатр, внушал, что чертей нет, гипнотизировал.
А черт приходит и душит...
И понял атеист, что ему две дороги: в церковь или в психушку... А конец придумайте сами.