Цитата
А в чем проблема?
1. Готового сеттинга у них нет.
2. Представитель Лимфы менял сеттинг, когда кто-то указывал на нелогичность. И "на ходу" добавлял новые постулаты.
3. В результате сеттинг получился противоречивым. В разных постах указана разная информация. И не просто разная. В первом сообщении написано одно утверждение. В следующем - противоположное.
Вывод: у них есть своё "видение". Но они не предоставили информацию. И получат тексты, которые не подходят под это "видение". Потому что даже для себя не сформулировали как это должно выглядеть. И написанные рассказы можно будет выкинуть, так как они "созданы для Лимфы".
4. Непонятная система отбора и голосования. В регламенте указано, что самосуд и решения Лимфы. Я спрашивала в теме, как будет проходить голосование, и кому в итоге выдадут призы. Ответ есть на первой странице конкурсной темы. Можете посмотреть.
Но меня интересовало:
4.1. Как будет проходить голосование: топовая система, "баллы всем", деление на группы или что-то другое. Обычно это прописывали в регламенте. Как и 25 обязательных сообщений. Да, мы и без этого знаем, как проходят конкурсы. Но а) могут прийти новички; б) представители Лимфы задали свои условия.
4.2. Кому в итоге выдадут призы: победителям голосования или тем, кого отберут представители Лимфы? Это два "отбора" связаны между собой? Участники голосуют, а спонсоры могут наложить "вето"? Или голосующие отдельно - лимфа отдельно?
Нигде это не прописано. Но я решила не разводить полемику и просто забила. Переспрашивать и конкретизировать не стала.
5. Не понятно, можно ли получить приз без заключения договора с Лимфой. И что делать "не резидентам" РФ. Но спрашивать в конкурсной теме не буду: не интересно. Просто отвечаю на вопрос "Что не так?".
6. У них почти нет контента. И при этом они проплачивают лайки и репосты. Без контента в группе - не сработает. Из-за этого возникло ощущение, что они плохо представляют, что делать.
7. Много ошибок. В комментариях, в сеттинге, в написанных рассказах. Возможно, у них нет редактора. Возможно, человек на форуме с телефона (все мы помним бианки). Но ошибки систематические и банальные. И у меня сомнение. Как человек будет отбирать конкурсные рассказы?
8. И таки важное. Представитель Лимфы не появляется на форуме
PS. Это не троллинг и не провокация. Я не буду разводить полемику в Лимфо-обсуждениях. Просто объясняю, что дело не в теме конкурса. Написать под чужой сеттинг - не проблема
