Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Деление на группы и правила голосования
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4
NatashaKasher
Цитата(mechanik @ 7.3.2018, 0:02) *
Сходил поголосить и вот что интересно - у меня (наверно не только у меня) для голосования открыты все рассказы, а не только подсудной группы. Попробовал поставить оценку в собственной группе и... все получилось. Непорядок, однако.

Предотвратить это можно только паролями... В принципе можно, но я решила не заморачиваться. Если кто где не надо проголосует я исправлю потом.
NatashaKasher
Цитата(Фиалка @ 6.3.2018, 21:17) *
Не могу авторизироваться. Логин: Фиалка. Пароль: пишет, что неверный.

Если Вы голосуете в первый раз, следует вначале зарегистрироваться (под именем Фиалка!). Если не в первый - пишите в личку, я обнулю пароль.
Игорь_Нилов
Проголосовал. Оценки пять никому не поставил. Так можно? Или пятёрка кому-то обязательна?
Б. Солврев
Обязательны. Образовательная система портит людей - вы ставите по факту не оценки а составляете рейтинг по количеству баллов. Шкала относительная, а не абсолютная как в школе.

Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.3.2018, 10:05) *
Голосование по пятибалльной шкале - необходимо будет проставить весь спектор оценок от 1 до 5 всем рассказам подсудной группы.

Джек Скеллингтон
Цитата(Игорь_Нилов @ 7.3.2018, 9:41) *
Проголосовал. Оценки пять никому не поставил. Так можно? Или пятёрка кому-то обязательна?

Цитата
Голосование по пятибалльной шкале - необходимо будет проставить весь спектор оценок от 1 до 5 всем рассказам подсудной группы.

Идите и переголосуйте.
Игорь_Нилов
Цитата(Джек Скеллингтон @ 7.3.2018, 9:44) *
Идите и переголосуйте.

Ну а если одна пятёрка и одна четвёрка - так можно?
Б. Солврев
Цитата(Игорь_Нилов @ 7.3.2018, 9:47) *
Ну а если одна пятёрка и одна четвёрка - так можно?

Сейчас нет ограничения на средний бал, так что на вашей совести. На другом бы турнире с ограничением по среднему баллу вас бы сожрали за такое
Игорь_Нилов
Да пущай жруть, я невкусный. А как переголосовать - кнопки аннулировать результат больше нет?
Sofita
Цитата(Игорь_Нилов @ 7.3.2018, 9:47) *
Ну а если одна пятёрка и одна четвёрка - так можно?

Вам что, жалко что-ли? Вы ж не от своего рассказа их отрываете laugh.gif
Игорь_Нилов
Цитата(SofiFilina @ 7.3.2018, 9:58) *
Вам что, жалко что-ли? Вы ж не от своего рассказа их отрываете laugh.gif

Да не жалко, тем более, что моему рассказу, ничего и не светило изначально, отрывай - не отрывай. Просто если отдавать первое-второе место, то двум лучшим авторам а не пяти-десяти рассказам, ставя одинаковые баллы.
Sofita
Цитата(Игорь_Нилов @ 7.3.2018, 10:01) *
Да не жалко, тем более, что моему рассказу, ничего и не светило изначально, отрывай - не отрывай. Просто если отдавать первое-второе место, то двум лучшим авторам а не пяти-десяти рассказам, ставя одинаковые баллы.

Так финал же ещё будет. Из каждой группы выйдут лучшие рассказы, и среди них выберут победителя, разве не так?
Игорь_Нилов
Цитата(SofiFilina @ 7.3.2018, 10:04) *
Так финал же ещё будет. Из каждой группы выйдут лучшие рассказы, и среди них выберут победителя, разве не так?

Будет, то будет. Только я в нём голосовать не смогу уже, ибо там голосуют, похоже, только сами участники финала. А в группе, как бы я на свой взгляд выбираю победителя. А он должен быть один, ну или, в крайнем случае, два ))) А уж в финале, не мне решать.
NatashaKasher
Цитата(Игорь_Нилов @ 7.3.2018, 9:52) *
Да пущай жруть, я невкусный. А как переголосовать - кнопки аннулировать результат больше нет?

Напишу Ну типа Я, должна быть кнопка, не знаю, куда она делась...
Игорь_Нилов
Цитата(NatashaKasher @ 7.3.2018, 10:10) *
Напишу Ну типа Я, должна быть кнопка, не знаю, куда она делась...

Так нет её, кнопки той. А оценки остались. И сбросить их не получается.
NatashaKasher
Я понимаю, что нету, я уже написала Ну типа Я, уверена, он решит проблему!
mechanik
Вот ведь засада. Обнаружил, что кола никому не пристроил mellow.gif
Придется все по новой... angry.gif
Игорь_Нилов
Цитата(NatashaKasher @ 7.3.2018, 10:14) *
Я понимаю, что нету, я уже написала Ну типа Я, уверена, он решит проблему!

Благодарю великодушно. Ждём-с.
Б. Солврев
Цитата(mechanik @ 7.3.2018, 10:14) *
Вот ведь засада. Обнаружил, что кола никому не пристроил mellow.gif
Придется все по новой... angry.gif

случайно тыкаете в первый попавшийся, Voi la и никаких проблем
NatashaKasher
Цитата(Игорь_Нилов @ 7.3.2018, 10:15) *
Благодарю великодушно. Ждём-с.

Проверьте снова, что у Вас нет внизу кнопки с надписью "Аннулировать мои результаты", и если нет - свяжитесь с Ну типа Я, он попробует разобраться.
Игорь_Нилов
Цитата(NatashaKasher @ 7.3.2018, 11:09) *
Проверьте снова, что у Вас нет внизу кнопки с надписью "Аннулировать мои результаты", и если нет - свяжитесь с Ну типа Я, он попробует разобраться.

Нет не появилась, увы(( Может, просто написать модератору вместо какой четвёрки пятёрку поставить?
NatashaKasher
Цитата(Игорь_Нилов @ 7.3.2018, 12:39) *
Нет не появилась, увы(( Может, просто написать модератору вместо какой четвёрки пятёрку поставить?

Ну типа Я на работе сейчас... Освободится - проверит.
Игорь_Нилов
Цитата(NatashaKasher @ 7.3.2018, 12:42) *
Ну типа Я на работе сейчас... Освободится - проверит.

Зер гуд!
Генрих
Вы меня тут с ума сведёте... вроде всё правильно делал. Пошёл проверил. Нормуль. Есть пятёрки, есть единички, всё есть, весь спектр.
NatashaKasher
Честь и хвала Вам, Генрих!
Ну типа Я
Цитата(Игорь_Нилов @ 7.3.2018, 12:44) *
Зер гуд!

Ошибку, которая у вас вылезла, я исправил.

----

Для всех. Если обнаружатся ещё какие ошибки, неточности или появятся пожелания дополнений, пишите Наташе, Аптекарю или мне.
NatashaKasher
Цитата(Ну типа Я @ 7.3.2018, 17:11) *
пишите Наташе, Аптекарю или мне.

Желательно, прилагайте пачку макарон при этом.
Джуффин Халли
Цитата(NatashaKasher @ 7.3.2018, 17:30) *
Желательно, прилагайте пачку макарон при этом.

Таких с птичкой?
Б. Солврев
Цитата(NatashaKasher @ 7.3.2018, 17:30) *
Желательно, прилагайте пачку макарон при этом.

Высказано как будто немного обиженно.
NatashaKasher
Конечно обижено! Пишут, пишут... а макароны где???
Б. Солврев
Цитата(NatashaKasher @ 7.3.2018, 17:53) *
Конечно обижено! Пишут, пишут... а макароны где???

Мне кажется учетку Наташи немного угнали...
NatashaKasher
Цитата(Джуффин Халли @ 7.3.2018, 17:46) *
Таких с птичкой?

Желательно, курочкой.
Джуффин Халли
Цитата(NatashaKasher @ 7.3.2018, 17:54) *
Желательно, курочкой.

Было бы сказано. (обернувшись чиффой, крадется к ближайшему курятнику)
Игорь_Нилов
Цитата(Ну типа Я @ 7.3.2018, 17:11) *
Ошибку, которая у вас вылезла, я исправил.

----

Для всех. Если обнаружатся ещё какие ошибки, неточности или появятся пожелания дополнений, пишите Наташе, Аптекарю или мне.

Спасибо. Проголосовал заново, по правильному.
Генрих
Цитата(NatashaKasher @ 7.3.2018, 16:09) *
Честь и хвала Вам, Генрих!
Ой! blink.gif Где тут смайлик, застенчиво крутящий ножкой?
Ибрис
Я смотрю, некоторые частично проголосовали. Я тоже так хочу)))) просто проголосовать за некоторые и все, а потом доголосовать, или нужно отметить "не голосовать" в пустышках?
Ибрис
Всё, разобралась уже)))
NatashaKasher
Да, необязательно за всё сразу, можно по частям.
Ибрис
А можно переголосовать отдельно за рассказ?
orientalandia
Нет, ну ведь нормально, я уже понимаю, тут ничего не бывает. Только у меня http://www.bookjournal.ru/vote отказывается принимать пароль и логин? Что значит, выкладывать здесь? Прям тут, что ли?
Матильда
Цитата(orientalandia @ 12.3.2018, 18:20) *
Нет, ну ведь нормально, я уже понимаю, тут ничего не бывает. Только у меня http://www.bookjournal.ru/vote отказывается принимать пароль и логин? Что значит, выкладывать здесь? Прям тут, что ли?

А вы там зарегистрировались? В качестве логина над брать местный ник.
Полудиккенс
Цитата(orientalandia @ 12.3.2018, 19:20) *
Нет, ну ведь нормально, я уже понимаю, тут ничего не бывает. Только у меня http://www.bookjournal.ru/vote отказывается принимать пароль и логин? Что значит, выкладывать здесь? Прям тут, что ли?

Там нет автоматической регистрации для местных обитателей. Вы регистрируетесь самостоятельно. Ник берете здешний, чтобы вас могли опознать при голосовании. Пароль какой хотите, не обязательно тутошний.
NatashaKasher
Кто-то по ошибке открыл свою собственную новую голосовалку, и сам же в ней проголосовал! Того, кто это сделал прошу переголосовать в общей голосовалке, а эту желательно удалить в архив. Также обращаю ваше внимание на необходимость проставить весь спектр оценок от 1 до 5.
Полудиккенс
Цитата(NatashaKasher @ 13.3.2018, 10:44) *
Кто-то по ошибке открыл свою собственную новую голосовалку, и сам же в ней проголосовал!

Подозреваю, что он и выиграл...
Б. Солврев
Фамилия талантливого человека - Скамейкин
Распорядитель Турнира
Просьба участнику, создавшему собственное голосование: пройдите в "Мои голосования" и там есть кнопка "Удалить". (Только именно "Удалить", а не "Удалить результаты").

После чего проголосуйте в уже существующем, созданном специально с этой целью голосовании, по этой ссылке:
http://www.bookjournal.ru/vote/?mode=user&vote_id=30

Иначе Ваш голос не будет засчитан, а созданное Вами голосование вносит путанницу!

Дон Рэба
Отголосовал. Вот думаю, это не я ли тот гений? Точнее мой планшет замутил? И кстати, если это не я, Наташа, посмотрите, мои голоса учтены? А то не доверяю своему планшету. Уж больно своенравен...
Распорядитель Турнира
Вы проглосовали, Ваш голос учтён.
Дон Рэба
Цитата(Распорядитель Турнира @ 13.3.2018, 22:41) *
Вы проглосовали, Ваш голос учтён.

Спасибо огромное.
Алхимик
А за какую группу голосовали отдельно? Чтобы, так сказать, сузить круг подозреваемых?
Распорядитель Турнира
За первую. Мы уже знаем, кто это - (слава Ну типа Я!).
Ну типа Я смог разобраться кто это, но исправить положение пока не можем - автор не отзывается...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.