Алексей2014
1.3.2018, 13:39
Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.3.2018, 13:37)

В первом сообщении темы есть список рассказов по группам.
Кроме того, внизу страницы форума есть возможность сортировки "По названиям темы", "От А до Я", если выбрать эту возможность - рассказы располагаются по группам.
Ура! Ура!! Ура-а-а-а!!! Спасибо... И - да здравствуют все причастные!
Полудиккенс
1.3.2018, 13:40
Цитата(Алексей2014 @ 1.3.2018, 13:39)

И - да здравствуют все причастные!
И деепричастные!
Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.3.2018, 15:37)

В первом сообщении темы есть список рассказов по группам.
Кроме того, внизу страницы форума есть возможность сортировки "По названиям темы", "От А до Я", если выбрать эту возможность - рассказы располагаются по группам.
Спасибо за подсказку.
NatashaKasher
1.3.2018, 14:35
Думаю, на первый тур хватит двух недель? Скажем до 14 марта? С 15 по 18 марта я буду в частичном доступе.
Рыжая вешка
1.3.2018, 14:37
20/14= по 2 рассказа в/д примерно.
По уши хватит.
Джек Скеллингтон
1.3.2018, 14:40
Цитата(NatashaKasher @ 1.3.2018, 14:35)

Думаю, на первый тур хватит двух недель? Скажем до 14 марта?
Учитывая, что в одной нецивилизованной стране будет четыре выходных подряд - хватит с головой!
Цитата(Джек Скеллингтон @ 1.3.2018, 14:40)

Учитывая, что в одной нецивилизованной стране будет четыре выходных подряд - хватит с головой!
Однако же когда тогда разлагаться и деградировать, как положено во время долгих праздников?
NatashaKasher
1.3.2018, 15:42
Отлично! Голосовалка будет выложена в воскресение.
Джек Скеллингтон
1.3.2018, 15:43
Цитата(Alzhemist @ 1.3.2018, 15:36)

Однако же когда тогда разлагаться и деградировать
А я давно уже и успешно!
Цитата(Джек Скеллингтон @ 1.3.2018, 15:43)

А я давно уже и успешно!
Завидую.
Джек Скеллингтон
1.3.2018, 16:11
Цитата(Alzhemist @ 1.3.2018, 16:09)

Завидую.
Присоединяйтесь!
Деградация - это та пропасть, куда можно падать бесконечно!
Мюнхгаузен
1.3.2018, 16:37
Ну вот, всё объяснили. Выписываем названия своей группы, кого приговорили разнести в пух и прах, и начинаем. 2 рассказа в день пенсионеру - тьфу! Чичас-чичас!
Ой, набираю "текущий турнир, 1 группа" - не получается
Распорядитель Турнира
1.3.2018, 17:16
Рассказы первой группы имеют в заглавии цифру "1" перед названием рассказа.
Полудиккенс
1.3.2018, 17:19
Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.3.2018, 17:16)

Рассказы первой группы имеют в заглавии цифру "1" перед названием рассказа.
Что-то больно мудрено... Так сразу и не сообразишь...
Распорядитель Турнира
1.3.2018, 17:23
Была мысль написать "Группа 1", но не хотелось загружать заглавие. Возможно, это была ошибка, учтём в следующий раз.
Полудиккенс
1.3.2018, 17:23
Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.3.2018, 17:23)

Была мысль написать "Группа 1", но не хотелось загружать заглавие. Возможно, это была ошибка, учтём в следующий раз.
Да ладно, это ж я ржу...
Распорядитель Турнира
1.3.2018, 17:26
А человек тем временем ищет, найти не может...
Цитата(Джек Скеллингтон @ 1.3.2018, 16:40)

Учитывая, что в одной нецивилизованной стране будет четыре выходных подряд - хватит с головой!
У кого-то выходные, а у меня, зараза, рабочие деньки, окромя, собственно, 8го
Джек Скеллингтон
1.3.2018, 20:15
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 1.3.2018, 20:03)

У кого-то выходные, а у меня, зараза, рабочие деньки, окромя, собственно, 8го

Видимо, Ваша среда обитания отличная от моей или вообще - четверг.
Распорядитель Турнира
мне тут пишут, что совсем не обязательно под каждым рассказом оставлять комментарий. Это так?
Распорядитель Турнира
1.3.2018, 21:01
Обязательными являются только прочтение и оценка рассказов в соответствующей группе.
Тем не менее помните, что комментарии авторам иногда дороже оценок!
Распорядитель Турнира
Посчитала количество рассказов - их 61. Все выложены? Где голосовать и когда?
Цитата(Irina @ 1.3.2018, 21:02)

Распорядитель Турнира
Посчитала количество рассказов - их 61. Все выложены? Где голосовать и когда?
Вам надо будет читать и голосовать только за 21 или 19 в зависимости от группы. Какой автор за какую глуппу голосует в первом сообщении
Bazil.BF
это понятно. вопрос в том, что, вроде бы было 63 рассказа...
Цитата(Irina @ 1.3.2018, 21:07)

Bazil.BF
это понятно. вопрос в том, что, вроде бы было 63 рассказа...
2 оказались засвечены и удалены
Цитата(Bazil.BF @ 1.3.2018, 21:08)

2 оказались засвечены и удалены
Поняла. Значит, пропустила эту информацию, пока работала. Спасибо.
Алексей2014
2.3.2018, 7:09
Цитата(Джек Скеллингтон @ 1.3.2018, 14:40)

Учитывая, что в одной нецивилизованной стране будет четыре выходных подряд - хватит с головой!
Ах, если бы...
Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.3.2018, 10:05)

Голосование по пятибалльной шкале - необходимо будет проставить весь спектор оценок от 1 до 5 всем рассказам подсудной группы.
Где-то видела, что средний балл выставляемых оценок должен быть не меньше 4, но тогда речь шла о десятибалльной шкале. Сейчас есть требования к среднему баллу?
Цитата(SofiFilina @ 2.3.2018, 11:04)

Где-то видела, что средний балл выставляемых оценок должен быть не меньше 4, но тогда речь шла о десятибалльной шкале. Сейчас есть требования к среднему баллу?
Цитата(NatashaKasher @ 2.3.2018, 12:10)

Голосование по пятибалльной шкале, не предусмотрен минимальный балл, но нужно выставить весь спектор оценок от 1 до пяти.
Джек Скеллингтон
2.3.2018, 12:55
Цитата
не предусмотрен минимальный балл
Что такое минимальный балл? Это средний балл, видимо, не предусмотрен.
Минимальный балл - это единица: разве он не предусмотрен?
Ага, значит, пятибалльная система. Спасибо за уточнение, а то бы ставил десятки.
Полудиккенс
2.3.2018, 18:32
Так а что у нас с Bazil.BF и его рассказом? Я смотрю, он вообще самоудалился с форума, а в турнирных списках все еще присутствует. Что вообще за рассказ у него, из-за чего сыр-бор?
Цитата(Полудиккенс @ 2.3.2018, 18:32)

Так а что у нас с Bazil.BF и его рассказом? Я смотрю, он вообще самоудалился с форума, а в турнирных списках все еще присутствует. Что вообще за рассказ у него, из-за чего сыр-бор?
Не удивительно. Он вообще нервноватый. Сердце близко.
Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.3.2018, 10:05)

Срок голосования в первом туре: с 4 по 14 марта 19:00 по Москве.
Ссылка на ресурс голосования будет выложена тут 4 марта (до 19:00).
Голосование по пятибалльной шкале - необходимо будет проставить весь спектор оценок от 1 до 5 всем рассказам подсудной группы.
Все авторы обязаны проголосовать в первом туре за все рассказы в подсудной группе - и только в ней. Читать и комментировать можно всё.
Рассказы поделены на три группы, в каждой группе 21 рассказ.
Авторы группы 1 читают, комментируют и голосуют рассказы в группе 2.
Авторы группы 2 читают, комментируют и голосуют рассказы в группе 3.
Авторы группы 3 читают, комментируют и голосуют рассказы в группе 1.
Во второй тур выйдут 5 рассказов из каждой группы. Голосование во втором туре тоже самосудное - будут обязаны проголосовать все финалисты (пока не решено, будут ли голосовать также авторы, которые выбыли).
Первый тур:
Эти авторы читают рассказы в группе 1:
grark
GreenCat
Indryk
Kassie
korz1973
Kukaracha
Lora-lara
orientalandia
son-lyn
Вилл
Игорь_Нилов
Кэш
Литера
Матильда
Мышель
Мюнхгаузен
ПанОгр
Умаксуман
Фиалка
Шкипер
Ябадзин
Эти авторы читают рассказы в группе 2
Alzhemist
Anger Builder
Bazil.BF
Demo
FamilyGhost
greatzanuda
Horra Ora
Ilichog
Lady Charlyn
mechanik
tanasa
Toczar
zub98
zubr
Виктор Не
Генрих
Джуффин Халли
Ибрис
Полудиккенс
Рыжая Вешка
Самниил
Эти авторы читают рассказы в группе 3
blogger
felidae
Irina
karpa
Ruslan Shagmanov
Seameow
Slp
SofiFilina
tequiller
Агния
Алексей2014
Андрей Мансветов
Виктор С
Виталий_О
Джек Скеллингтон
крокодил77
Мой дядя
Роня
сивер
Сокол
юджен
Список рассказов по группам:
Рассказы в группе 1
Время Ч (20000)
Всё только начинается (32300)
Голливуд (39960)
Гражданин 2.0 (38900)
До встречи… (23000)
Золотая лихорадка (24900)
Иллюзорный мир (32550)
Исполнитель желаний (16700)
Котики Алёны (5000)
Курить - здоровью вредить (24000)
Наши дети (10600)
Не помню, когда (9,150)
Нужно ли звонить дону Марко? (13600)
Отклик (23800)
Отсчет пошел (19000)
Создание (7200)
Страшное зверство (18000)
Сферы (8700)
Тридцать вторая поправка (9600)
Франкенштейновна (11300)
Чертовщина в полдевятого (12700)
Рассказы в группе 2
Барашек и волк (18500)
Вольная высь (11 300)
Прыг-скок (12 400)
Время знает всё (24600 знаков)
Гений общения (19 100)
Микстура для Герострата (37500)
Море, как мечта (26000)
Нулевая вероятность (39800)
Персонаж (5500)
Прыг-скок (12 400)
Работенка между там и здесь (9100)
Разум-Прайм (7650)
Священный лес (16300)
Сказка о любви (9500)
Сотня золотых (8500)
Сумерки в офисе (21000)
Тихая охота (32200)
Тихий край. (23 550)
Фабрика троллей (13400)
Что инопланетнику хорошо… (28400)
Юбилей (22900)
Я научу вас материться (10500)
Рассказы в группе 3
А просто миру… (35950)
Агепам (23434)
Амир-Амира (14400)
«БО-БО» И «МА» (11300)
Был у меня брат… (7800)
Гении областного масштаба (10000)
Глупая Лея (12000)
Короли всех клубов и баров (7100)
Маньяка ловили всей деревней (31900)
Нетающий снег (19000)
Полинкино чистилище (21900)
Поросёнок, клевер и божья коровка (23900)
Семейный альбом (8300)
Серёжки-гвоздики и четыре крыла (8800)
Стальная десница (20000)
Толмач (22000)
Трусы в горошек (36000)
Эх, молодо-зелено… (9200)
Яблоневый сад (39000)
Почему исключен рассказ "И лишь безумец..."?
Цитата(felidae @ 2.3.2018, 23:59)

Вы не поверите...
Может человек Правила не читал? У всех у нас они на сердце выбиты, а он не удосужился.
За то, что был в третьей группе
Цитата(ПанОгр @ 2.3.2018, 23:55)

Почему исключен рассказ "И лишь безумец..."?
За нарушение правил турнира.
Цитата(Аптекарь @ 3.3.2018, 0:20)

За нарушение правил турнира.
Пойду спать, а то зла руль завтрп
Цитата(korz1973 @ 3.3.2018, 0:23)

Пойду спать, а то зла руль завтрп
Руль зла у меня... и я им рулю не только завтра.
Цитата(Аптекарь @ 3.3.2018, 0:24)

Руль зла у меня... и я им рулю не только завтра.
Баюшки баю
Джуффин Халли
4.3.2018, 19:42
Куда исчезла из голосовалки нулевая вероятность?
Распорядитель Турнира
4.3.2018, 20:29
Это был косяк. Рассказ добавлен в конце списка.
Джуффин Халли
4.3.2018, 21:55
Ок
Алексей2014
6.3.2018, 8:39
Отголосил, как роща золотая...
Цитата(Алексей2014 @ 6.3.2018, 8:39)

Отголосил, как роща золотая...
А где? Я всё жду-жду, когда ссыль кинут. Её уже где-то выставили?
Алексей2014
6.3.2018, 8:55
Цитата(Генрих @ 6.3.2018, 8:48)

А где? Я всё жду-жду, когда ссыль кинут. Её уже где-то выставили?
В первом сообщении этой темы - адрес и прочие условности.
Цитата(Алексей2014 @ 6.3.2018, 8:39)

Отголосил, как роща золотая...
Аналогично. Повертел в руках руль зла, так сказать. Приятно чувствовать вершителем писательских судеб. А фиг с ним с призовым местом, буду ради этого участие принимать. Как можно чаще.
Не могу авторизироваться. Логин: Фиалка. Пароль: пишет, что неверный.
Сходил поголосить и вот что интересно - у меня (наверно не только у меня) для голосования открыты все рассказы, а не только подсудной группы. Попробовал поставить оценку в собственной группе и... все получилось. Непорядок, однако.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.