Аптекарь
20.4.2026, 17:59
Цитата(Nekto @ 20.4.2026, 17:05)

В рассказе "Время без героев" пишут, что австралийцы хорошие. Тучные.
Там и пауки «тучные»…
Цитата(Аптекарь @ 20.4.2026, 17:59)

Там и пауки «тучные»…
Такое ощущение, как будто этот рассказ Ну Типа Я написал))
Аптекарь
20.4.2026, 18:02
Цитата(Nekto @ 20.4.2026, 17:21)

Да ещё и говорил, что это лучший, счастливый. Да так убедительно говорил, что я прям переживала, когда доставался не 13-й. Продавец от Бога.
Тринадцатый - это к деньгам. А без денег и тринадцатый рассказ не нужен.
Аптекарь
20.4.2026, 18:03
Цитата(Nekto @ 20.4.2026, 18:02)

Такое ощущение, как будто этот рассказ Ну Типа Я написал))
А он ещё тут?
Аптекарь
20.4.2026, 18:03
Господи, я всё ещё первый в списке самых активных… чем вы тут занимались столько лет?
Цитата(Аптекарь @ 20.4.2026, 18:03)

Господи, я всё ещё первый в списке самых активных… чем вы тут занимались столько лет?
Странный вопрос, Андрей) Ждали вот.."второе пришествие")))
Цитата(Аптекарь @ 20.4.2026, 18:02)

Тринадцатый - это к деньгам. А без денег и тринадцатый рассказ не нужен.
Да, тринадцатый номер доставался мне не бесплатно...
Цитата(Аптекарь @ 20.4.2026, 18:03)

А он ещё тут?
Пока нет.
Но мало ли кто ещё спустится сегодня с Сейшел))
Цитата(Аптекарь @ 20.4.2026, 18:03)

Господи, я всё ещё первый в списке самых активных…
*подобострастно*
И не только в этом!
Аптекарь
20.4.2026, 18:31
Цитата(Агния @ 20.4.2026, 18:06)

Странный вопрос, Андрей) Ждали вот.."второе пришествие")))
Я бы это пришествием не называл. А то мы знаем, чем эти пришествия заканчиваются
Я так, озарил вас небесным светом 🤗
Совершенно бескорыстно, прошу заметить
Аптекарь
20.4.2026, 18:33
Цитата(Nekto @ 20.4.2026, 18:08)

Да, тринадцатый номер доставался мне не бесплатно...
Ну всё правильно: тринадцать - это к моим деньгам.
Цитата(Аптекарь @ 20.4.2026, 18:31)

Я бы это пришествием не называл. А то мы знаем, чем эти пришествия заканчиваются
Я так, озарил вас небесным светом 🤗
Совершенно бескорыстно, прошу заметить
Уж в чем мы уверены, так это в бескорыстии Аптекарском) а также - в беспристрастности))
Аптекарь
20.4.2026, 18:38
Цитата(Агния @ 20.4.2026, 18:35)

Уж в чем мы уверены, так это в бескорыстии Аптекарском) а также - в беспристрастности))
И всё? А святость, всемогущество и ангельская красота?
Ну вы прям как-то совсем всю веру растеряли…
Цитата(Аптекарь @ 20.4.2026, 18:38)

И всё? А святость, всемогущество и ангельская красота?
Ну вы прям как-то совсем всю веру растеряли…
Знаешь, сколько у меня подобострастия осталось? Просто удивительно.
Модераторство ушло, а подобострастие осталось. И не вытравишь!
Аптекарь
20.4.2026, 18:55
Цитата(Nekto @ 20.4.2026, 18:53)

Знаешь, сколько у меня подобострастия осталось? Просто удивительно.
Модераторство ушло, а подобострастие осталось. И не вытравишь!
Это потому что я могу забанить и без модераторства. Подобострастить нужно впрок.
Ты всё правильно делаешь
Цитата(Аптекарь @ 20.4.2026, 18:55)

Это потому что я могу забанить и без модераторства. Подобострастить нужно впрок.
Ты всё правильно делаешь
Вот я и подобострастю до двух часов ночи. Два часа ночи у меня!
Пойду немного посплю, а завтра - с новыми силами.
Цитата(Аптекарь @ 20.4.2026, 18:38)

И всё? А святость, всемогущество и ангельская красота?
Ну вы прям как-то совсем всю веру растеряли…
Что делать...вздохнула..Время без вот этого всего вышеперечисленного тянулось просто бесконечно..кое-какие воспоминания потускнели..)
Аптекарь
20.4.2026, 19:11
Даже как-то обидно =/
Я ждал хотя бы дорожку из цветов и корзину с фруктами.
А вы даже алтарь мой разобрали и кости врагов похоронили.
Цитата(Аптекарь @ 20.4.2026, 19:11)

Даже как-то обидно =/
Я ждал хотя бы дорожку из цветов и корзину с фруктами.
А вы даже алтарь мой разобрали и кости врагов похоронили.
Не сезон-с, ваше совершенство...но ращу, ращу, не покладая рук)
Алтарь не разобрали, прибрали в кладовочку, достанем, на
моем))..тут, глядишь , и враги восстанут из пепла)
nmgvladimir
20.4.2026, 20:26
Цитата(razuka @ 20.4.2026, 17:42)

Меня это прям насторожило

Вообще, быть настороже, я считаю, очень нужная опция! Так что роль моя в этой ситуации исключительно положительная!) Как, впрочем, и всегда.
nmgvladimir
20.4.2026, 20:30
Цитата(Аптекарь @ 20.4.2026, 18:02)

Тринадцатый - это к деньгам. А без денег и тринадцатый рассказ не нужен.
Без денег нужны, в основном, дегьги. Уж точно не рассказы. И тем более не тринадцатый!)
Цитата(nmgvladimir @ 20.4.2026, 20:30)

Без денег нужны, в основном, дегьги.
Лучше и не скажешь
Цитата(Агния @ 20.4.2026, 19:18)

Алтарь не разобрали, прибрали в кладовочку, достанем, на
моем))..тут, глядишь , и враги восстанут из пепла)
С врагами у нас проблем нет, не было и не будет.)) Как говорится, в ассортименте.
Алтарь отмоем, да. Голуби немножко засидели...
https://toptver.ru/lenta/v-tverskoj-oblasti...one-svo-bojcom/Наш Зубр погиб, ребята.
Я думаю, что надо сделать тему с его рассказами с наших конкурсов. Это есть в архиве..доступно.. Это был крепкий, достойный автор. Это был настоящий мужчина.
Цитата(Агния @ 23.4.2026, 19:29)

Это был крепкий, достойный автор. Это был настоящий мужчина.
Полностью согласен.
nmgvladimir
23.4.2026, 20:32
Хреновая новость.
Как ни странно, это единственный из тех. с кем я общался, пусть только виртуально, погибший в зоне СВО. Надеюсь, больше никто не прибавится.
Когда он был в отпуске, он заходил на форум, говорил, что делает заметки, что когда вернётся что-нибудь напишет.
Я была уверена, что обязательно вернётся и напишет.
А оно вот как.
Светлая память.
У него ведь как решение созрело - он поехал на Донбасс забирать пожилую родственницу из опасной зоны, и то, что увидел, что почувствовал в итоге привело к желанию присоединиться. Он нам тут выкладывал свои впечатления.
Хочу поискать его ту тему..недалеко должна быть.
Эх, я еще тогда попыталась Кукараче - наверное не все ее знают, но автор яркий и талантливый - ссылку дать, чтобы почитала очевидца. А она так мне ответила, что всё желание отпало что-то доносить с "другой стороны".
Цитата(Агния @ 24.4.2026, 6:57)

Эх, я еще тогда попыталась Кукараче - наверное не все ее знают, но автор яркий и талантливый - ссылку дать, чтобы почитала очевидца. А она так мне ответила, что всё желание отпало что-то доносить с "другой стороны".
Ясное дело, из Лондона видней.
Цитата(Агния @ 24.4.2026, 6:57)

У него ведь как решение созрело - он поехал на Донбасс забирать пожилую родственницу из опасной зоны, и то, что увидел, что почувствовал в итоге привело к желанию присоединиться. Он нам тут выкладывал свои впечатления.
Прочитала. Так хорошо написано, как будто своими глазами увидела.
И как будто с живым Зубром пообщалась.
Мы же несколько лет тусили тут, вроде бы обычный человек. А он герой.
Это вообще не просто так, что мы вспоминаем его в конкурсной ветке "Время героев".
Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.(с)
Цитата(Nekto @ 24.4.2026, 9:05)

Ясное дело, из Лондона видней.
Прочитала. Так хорошо написано, как будто своими глазами увидела.
И как будто с живым Зубром пообщалась.
Мы же несколько лет тусили тут, вроде бы обычный человек. А он герой.
Это вообще не просто так, что мы вспоминаем его в конкурсной ветке "Время героев".
Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.(с)
Да, я тоже удивилась случаю..как верно тема названа..Руслану спасибо.
Цитата(Агния @ 23.4.2026, 19:29)

Наш Зубр погиб, ребята.
Это был крепкий, достойный автор. Это был настоящий мужчина.
Светлая память.
Главный Маг
24.4.2026, 21:31
Цитата(Агния @ 23.4.2026, 19:29)

Наш Зубр погиб, ребята.
Светлая память...
Цитата(Агния @ 23.4.2026, 19:29)

Наш Зубр погиб, ребята.
Светлая память.
Меня тоже с телефона на форум не пускают))
Только через проводной интернет, а у меня дома нет, только на работе.
Ну, не поминайте лихом, теперь мы с Доном Рэбой два изгоя...
nmgvladimir
30.4.2026, 11:44
У меня тоже влзникли проблемы с доступом на форум через телефон. Сравнить со стационарный доступом возможности нет. Но, что интересно, проблемы с доступом у меня именно на форум были несколько дней, на другие сайты нет.
nmgvladimir
30.4.2026, 11:46
Трындец, без очков с телефона теперь очень плохо флудить!
Не сказать, что раньше хорошо получалось. Но теперь совсем беда))
Главный Маг
30.4.2026, 12:00
Я для этого на планшете 10" смотрю форумы...
Когда он сдохнет - куплю 12"...
скорее всего, дело в белых списках, которые наше правительство захерачило для мобильных устройств населения
в целях так называемой безопасности
обойти белые списки практически невозможно
даже с впн и прокси
для стационарных wi-fi таких списков нет, потому и работает
но это не точно
nmgvladimir
30.4.2026, 12:43
Слишком много гаджеьов - ноут, телефон, планшет. Лучше очки, к тому же ведь и книги ещё надо читать!)
nmgvladimir
30.4.2026, 12:47
Цитата(dvp @ 30.4.2026, 12:05)

скорее всего, дело в белых списках, которые наше правительство захерачило для мобильных устройств населения
в целях так называемой безопасности
обойти белые списки практически невозможно
даже с впн и прокси
для стационарных wi-fi таких списков нет, потому и работает
но это не точно

Не, тут что - то другое. Когда мобильную связь не глушат, форум все равно иногда тупит сильно. Хотя, может это все связано как-то.
nmgvladimir
30.4.2026, 12:49
Цитата(Nekto @ 30.4.2026, 10:36)

Меня тоже с телефона на форум не пускают))
Только через проводной интернет, а у меня дома нет, только на работе.
Ну, не поминайте лихом, теперь мы с Доном Рэбой два изгоя...
Переезжайте на работу!))
Цитата(Агния @ 23.4.2026, 19:29)

Светлая память.
Мир праху, Царствия Небесного душе.
дорогие друзья!
мир труд май
июнь июль август
до окончания голосования десять дней!
мир, май, но и труд
Уважаемый Шахматист, хотелось бы ваши комментарии увидеть..)
Мне тоже ).
Но я ещё даже не все рассказы прочитал...
Я постараюсь.
Шахматист
3.5.2026, 12:08
Надеюсь успеть - пока что это всё, что я могу сказать. ))
Читаю, делаю заметки для комментариев, прикидываю оценки.
Цитата(Людена @ 5.5.2026, 11:24)

Надеюсь успеть - пока что это всё, что я могу сказать. ))
ещё шесть дней, время есть
Цитата(dvp @ 5.5.2026, 11:49)

ещё шесть дней, время есть
Выкраиваю... ))))))
Я думаю, в целом ясен фаворит конкурса, это Дануна) Не сомневаюсь в авторстве и заранее поздравляю уважаемую мной и, я думаю, остальными тоже, форумчанку) ..А то вдруг интернета не будет..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.